Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2018

Новости Екатеринбурга за 31.08.2018

Дождей можно не бояться. Прогноз на сентябрь в Екатеринбурге

«УралПолит.Ru» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ИА УралПолит.Ru. Первый месяц осени в Свердловской области будет умеренно-теплым и сухим. Среднемесячная температура превысит норму на 0.5°C, а количество осадков будет на 50% ниже нормы

ЕР пала жертвой пенсионной реформы: ее ролики не взяли «ВКонтакте» и «Одноклассники», требуя доказательств связи с дистанцировавшимся Путиным

Блог сайта «Новости.ru» 

Партия «Единая Россия» столкнулась с невозможностью полноценно использовать слоган «Партия президента», на который она возложила главную надежду на текущих региональных выборах, которые пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Читать дальше...

Новое расследование! Екатеринбургский штаб оппозиционера Алексея Навального пожаловался в ФАС России на 26-миллионную закупку Пенсионного фонда

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", штаб Алексея Навального в Екатеринбурге подал жалобу в региональное УФАС с просьбой проверить закупку отделения Пенсионного фонда по Свердловской области об оказании услуг охраны на нарушение антимонопольного законодательства.



Несмотря на заверения главы свердловского Минстроя Волкова и омбудсмена Мерзляковой, проблемы по долгострою «Кольцовский дворик» все еще остры. Подключаются все больше ведомств…

Ведомости Урал 

Еще в январе текущего года в областном Минстрое созывали особую координационную межведомственную комиссию по защите прав обманутых дольщиков Свердловской области, была вновь представлена так называемая «дорожная карта», содержащая возможные варианты и планы решения данной проблемы, которая уже давно вышла за пределы одной только строительной отрасли. 

Владелец Volvo получил 7 млн рублей от страховой компании

Портал 711.ru 

Пресс-служба страховой группы "Ренессанс страхование" выплатила владельцу поврежденного тягача Volvo 7 млн. рублей. Сообщается, что седельный тягач Volvo FM-Truck 6X4 был полностью уничтожен в двойном столкновении. Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Екатеринбург – Серов. Одновременно столкнулись 3 фуры. Водитель застрахованного Volvo FM-Truck 6X4 при попытке уйти от столкновения с Iveco, выехавшим на встречную полосу, совершил наезд на MAN. Автомобиль Iveco, не справившись с управлением... Читать дальше...

ЕР пала жертвой пенсионной реформы: ее ролики не взяли "ВКонтакте" и "Одноклассники", требуя доказательств связи с дистанцировавшимся Путиным

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Партия "Единая Россия" столкнулась с невозможностью полноценно использовать слоган "Партия президента", на который она возложила главную надежду на текущих региональных выборах, которые пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Читать дальше...



Сумма немалая! "Бюджетная" российская авиакомпания "Победа" собирается потратить 15 миллионов рублей на проживание своих пилотов и стюардесс в екатеринбургских отелях

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", скандально известная российская авиакомпания-лоукостер «Победа» готова потратить 15 миллионов рублей на отели для экипажей своих самолетов в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге школьнице отказались продавать Есенина, Маяковского и Бродского – теперь это авторы 18+

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Удивительный случай произошел в Екатеринбурге накануне Дня знаний. В трех книжных магазинах 17-летней девочке отказались продавать сборники стихов Владимира Маяковского, Сергея Есенина и Иосифа Бродского.

Химвыброс, мраморная статуя и ротация силовиков: Крым за неделю

MediaRupor 

На уходящей неделе в Крыму обсуждали химический выброс в северной части полуострова, меняли силовиков, спорили из-за зарплат педагогов и делали новые археологические открытия.

Читать дальше...

В Екатеринбурге студентов УрФУ "сгоняют" на митинг в память о жертвах теракта в Беслане. "Явка обязательна. Кого не будет, считается пропуск пары"

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге студентов УрФУ (Уральского федерального университета) им. Б. Н. Ельцина заставляют участвовать в митинге в память о жертвах теракта в Беслане, который состоится в столице Урала в следующий понедельник, 3 сентября 2018 года, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Сторонники Навального в Екатеринбурге пожаловались в ФАС на 26-миллионную закупку Пенсионного фонда

URA.Ru 

Штаб Алексея Навального в Екатеринбурге направил жалобу в региональное управление Федеральной антимонопольной службы, потребовав проверить закупку областного отделения Пенсионного фонда на охрану. По мнению сторонников оппозиционера, участники конкурса договорились друг с другом об условиях.

«Буду рад сразиться с Усиком»: фото и цитаты с открытой тренировки Дениса Лебедева

Vringe.com 

Сегодня в Екатеринбурге (РФ) прошла открытая тренировка бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) россиянина Дениса Лебедева (30-2, 22 КО), который 7 сентября в Челябинске проведёт поединок против представителя Турции Хизни Алтункая (30-2, 17 КО). После заученных движений в ринге Денис также ответил на вопросы журналистов.  О подготовке к поединку «Подготовка к поединку прошла хорошо. Я второй год без боёв, набрал больше веса, чем обычно, но начал сбрасывать, сейчас...

Банк с Дальнего Востока пытается обанкротить скандального екатеринбургского депутата-застройщика Игоря Плаксина. "Признать банкротом требует и его сына"

Ведомости Урал 

Социальный коммерческий банк Приморья (ПАО СКБП «Примсоцбанк») в судебном порядке требует официально признать банкротами скандально известного депутата Екатеринбургской городской Думы от "Единой России" Игоря Плаксина и его сына Михаила Плаксина, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Популярный российский боксер Денис Лебедев провел открытую тренировку в Екатеринбурге и заявил о политических амбициях: "Я хочу быть таким политиком, как Жириновский"

Ведомости Урал 

Известный российский боксер-тяжеловес Денис Лебедев сегодня, 31 августа 2018 года, провел открытую тренировку в Академии Единоборств РМК в Екатеринбурге, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Екатеринбург

«Дни жизни нашей» (LiveJournal.com) 

Каменные палатки. Геологический памятник на территории города. В мою бытность студентом я сюда так и не добрался. Через тридцать лет компенсировал. Погода испортилась в сравнении с тем, что было накануне. И пришлось ходить под дождём.

На берегу Верх-Исетского пруда появится современный «умный» город

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Верх-Исетский район Екатеринбурга ждут большие перемены. На берегу пруда планируется строительство «умного города». Именно там в случае победы российской заявки в борьбе за ЭКСПО пройдет всемирная универсальная выставка.

Просматривали в Екатеринбурге 31.08.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Екатеринбург

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net