Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2018

Новости Екатеринбурга за 26.08.2018

Звезды «Уральских пельменей» не на шутку устроили разборки

Блог сайта «Про шоубиз» 

Команда «Уральские пельмени» обратилась к поклонникам с заявлением, в котором в очередной раз обвиняет Сергея Нетиевского в мошенничестве и обмане. Сам шоумен был не удивлен новому витку конфликта, ведь недавно он подал заявление в СК РФ, что могло напугать бывших коллег.

Читать дальше...

Фарфор сысерти

«Литературная газета» 

Ольга Аникина
Небольшой группой в 20 человек, мы выехали из Екатеринбурга. Сысерть была основана в 1732 году, когда запустили Сысертский железоделательный завод.



В США продолжают устраивать боксерские бои без перчаток. Первым чемпионом стала девушка

Блог сайта «Спутник» 

Кулачные бои были упразднены в 1889 году. Прошло всего 129 лет и появился промоушен Bare Knuckle Fighting, боссы которого решили, что пора вернуть былые традиции. 2 июня организация провела первый турнир. Правила просты: никакой борьбы в партере, ударов ногами и локтями. Допускается клинч. Обязательное условие: бойцы дерутся без перчаток. Разрешены только замотанные запястья, дабы не травмировать кисти. Регламент: 5 раундов по 2 минуты. Участники первого ивента – это, по большей части, ветераны ММА и бокса и... Читать дальше...

На территории горнолыжного комплекса под Екатеринбургом обнаружены тела двух женщин

Letnews.ru 

По сообщениям пользователей соцсетей, сегодня, 26 августа, на территории горнолыжного комплекса «Уктус» неподалеку от Екатеринбурга обнаружены тела двух молодых женщин с признаками насильственной смерти. Правоохранители пока никак не прокомментировали информацию,...

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 65

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и утром 27-28 августа в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -2°.

Читать дальше...

«Замуж за Бузову» собрался диджей с Урала, от которого девушка ушла к Криду. На шоу он приехал со «второй половинкой». ФОТО

URA.Ru 

За сердце телеведущей и певицы Ольги Бузовой решили побороться братья-близнецы из Екатеринбурга, диджеи Сергей и Андрей Наумовы. Бузова была удивлена появлением 39-летних братьев, но обоих решила оставить в проекте. При более близком знакомстве выяснилось, что один из близнецов — Сергей ранее встречался с победительницей телепроекта «Холостяк», моделью из Екатеринбурга Дарьей Клюкиной.

Мы наступаем по всем направлениям: Польша, дороги, ИИ, газопроводы (Страна-бензоколонка атакует)

Блог сайта «Вовкин» 

За окном шел форум вооружений в агрессивной России, военный, не ржите, парад на Украине победившего Майдана и голодовка господина Сенцова, за которой наблюдал с поп-корном весь прогрессивный мир (на голодовку Савченко в Киеве забила даже Лия Ахеджакова).

Читать дальше...



СМИ узнали об убийстве женщины на территории горнолыжного комплекса Урала

«Известия» 

В Екатеринбурге в результате нападения на территории горнолыжного комплекса Уктус две женщины получили черепно-мозговые травмы. По информации из правоохранительных органов, одна из них скончалась, вторая находится в реанимации. Об этом в воскресенье, 26 августа, сообщает «Комсомольская правда — Урал».

На территории горнолыжного комплекса на Урале убили женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге в результате нападения на территории горнолыжного комплекса Уктус две женщины получили черепно-мозговые травмы. Одна из них скончалась, вторая находится в реанимации. Об этом в воскресенье, 26 августа, сообщает «Комсомольская Правда Урал» со ссылкой на рассказы посетителей комплекса в социальных сетях.

На горнолыжном комплексе “Уктус” в Екатеринбурге найдены убитая и раненая девушка

Tksmi.ru (происшествия) 

Сегодня, 26 августа, на территории горнолыжного комплекса “Уктус” были обнаружены тела двух девушек. Одна из них скончалась до приезда скорой помощи, вторая в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Характер травм у обоих девушек криминальный: у погибшей пробита голова и травмирован позвоночник. Ей было всего 29 лет… Другая, 28-летняя девушка, находится в реанимации и у неё […]

Читать дальше...

«Магнитка» и Рига выигрывают домашние турниры, «Динамо» - Кубок мэра

КХЛ 

Сегодня завершились три предсезонных турнира. В Магнитогорске «Металлург» стал победителем Мемориала Ромазана, в Риге местные динамовцы выиграли Кубок Латвийской железной дороги, в Москве «Динамо» стало обладателем Кубка Мэра. 

Читать дальше...

13 историй из интернета, которые лучше не читать ночью

Блог «Потерянные миры» 

Человек — единственное существо на Земле, которое хочет испугаться. Ученые выяснили, что люди рассказывают страшилки и снимают фильмы ужасов, чтобы получить эмоциональную разрядку: с помощью выдуманных страхов справиться с тревогами, которые гложут их в реальной жизни. Но что, если история, которая звучит как детский ужастик, произошла с человеком на самом деле?

Читать дальше...

РПЛ. "Локомотив" дожимает "Анжи" и другие поединки 5-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. 5-й тур.

Sport.ru / Футбол. РПЛ. 5-й тур.

ЕНИСЕЙ (Красноярск) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)

27 августа 2018. Тюмень.

Стадион "Геолог", 17:30 мск.

Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

УФА (Уфа) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - 0:2 (0:2)

Голы: Пауревич, 3 - в свои ворота (0:1). Дзюба, 11 (0:2). 

"Уфа": Шелия, Живоглядов, Аликин, Табидзе, Дивеев (Тумасян, 46), Йокич, Пауревич, Салатич, Сысуев (Обляков, 46), Игбун, Бизяк (Кротов, 76).

"Зенит" (Санкт-Петербург)... Читать дальше...

Британские музыканты украсили снимком снесенной в Екатеринбурге телебашни свой альбом

Блог сайта «Спутник» 

Британская музыкальная группа ShadowParty разместила на обложке нового альбома изображение недостроенной телебашни в Екатеринбурге, снесенной в марте 2018 года. Фото обложки нового альбома размещено на сайте группы. Судя по официальной странице группы в Instagram, размещать на своих афишах черно-белые фотографии башен со всего мира - одна из особенностей музыкантов. "На этой афише действительно изображена телебашня Екатеринбурга, которую снесли в этом году", - сказал ТАСС научный сотрудник Музея истории Екатеринбурга Евгений Бурденков. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Екатеринбург всколыхнула новость об искалеченных женщинах, которых нашли на Уктусе. Горожане вспомнили другое преступление в том же районе

URA.Ru 

Пользователей соцсетей Екатеринбурга напугала информация о двух покалеченных женщинах, найденных на склоне горы Уктус. Одна из них скончалась, вторую госпитализировали.

Просматривали в Екатеринбурге 26.08.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Екатеринбург

Названа средняя стоимость шашлычной корзины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net