Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2018

Новости Екатеринбурга за 25.08.2018

Уральцы не могут вернуться домой из-за масштабного сбоя в расписании «Уральских авиалиний»

URA.Ru 

В расписании вылетов и прилетов авиакомпании «Уральские авиалинии» наблюдается масштабный сбой. Три самолета задерживаются с прилетом в Екатеринбург, и на несколько часов отложена регистрация пассажиров, вылетающих из аэропорта Кольцово.



Неизвестные голоса России: Игорь Ладейщиков

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Неизвестные голоса России: Игорь Ладейщиков

Композиция "Снег"

https://youtu.be/2jQrXuYeIcA

Игорь Ладейщиков родился в посёлке Горный Каменского района Свердловской области.

В 2006 году окончил Екатеринбургский государственный театральный институт

Лауреат II и III Международных конкурсов молодых артистов (2008 и 2010 гг)

C 2009 года - солист Свердловского государственного театра музыкальной комедии

«Спартак» вновь не смог забить ЦСКА, «Ак Барс» уступил рижскому «Динамо»

КХЛ 

«Нефтехимик» и «Салават Юлаев» стартуют с победы на Кубке республики Башкортостан, ЦСКА захватил лидерство на Кубке мэра, а на Кубке ЛЖД всё решится только в воскресенье – в обзоре матчей игрового дня.

Читать дальше...

Российские студенты тратят на аренду «однушки» две трети дохода

Блог сайта «Спутник» 

Наименее доступны для них квартиры в Москве, а комнаты – в Иркутске. Лучшим городом по соотношению зарплаты и стоимости аренды стал Ижевск. Согласно исследованию «Avito Работа», в I полугодии 2018 года российскому студенту в среднем предлагали 23 892 рубля в месяц. Больше всего зарабатывают учащиеся в столице (35 769 рублей): их доход в 1,5 раза превышает общероссийский показатель. Меньше всего работодатели готовы платить студентам в Тольятти: 17 086 рублей в месяц, что на 29% меньше среднего уровня по России. Читать дальше...



Итоги недели: долгосрочная программа развития Екатеринбурга

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге едва отгремел салют в честь 295-летия и сразу же началась подготовка к 300-летию. Ближайшую пятилетку город будет стремиться навстречу будущему. Именно так называется программа стратегического развития уральской столицы.

Итоги недели: открытие Центра истории УДТК в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На этой неделе исполнилось 75 лет со дня победы в Курской битве - сражение стало переломным в ходе Великой Отечественной войны. Боевое крещение в нем принял Уральский добровольческий танковый корпус. В Екатеринбурге открылся центр истории легендарного подразделения.

Итоги недели: День государственного флага в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

День государственного флага отметили на этой неделе в России. В Екатеринбурге в честь праздника волонтеры вручали горожанам мини-триколоры, а в Историческом сквере прошел торжественный концерт.

В Свердловской области сотрудники ГИБДД спасли 30 человек из горящего жилого дома

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сотрудники ДПС эвакуировали 30 человек из горящего жилого дома в Свердловской области, сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. Смотрите также На черноморском побережье Грузии спасли двух граждан России Пожарные спасли девять человек из горевшего дома в Кургане Пожарные спасли более 50 человек из горящего дома в Екатеринбурге В Липецкой области пожарный инспектор […]

Президент «Урала»: «Мы должны показывать игру, которая вернет болельщиков на стадион» - news.Sportbox.ru

Спорт – Новости Google 


news.Sportbox.ru

Президент «Урала»: «Мы должны показывать игру, которая вернет болельщиков на стадион»
news.Sportbox.ru
Урал - Ахмат. Все видео матча. Видеотрансляция · Лучшие моменты · Плотный удар Раванелли с дальней дистанции · Урал - Ахмат - 2:1. Голы и лучшие моменты (без комментаторов) · Момент Панюкова · Ильин направил мяч выше перекладины · Опасный момент Димитрова ...
Первая победа Парфенова на Урале. ВолеваяСПОРТ - ЭКСПРЕСС
«Урал» одержал первую... Читать дальше...

Депутат Кагилев пожаловался руководству «Единой России», что смог вернуть доверие ГКЧП-реваншистов из Екатеринбурга. Но с журналистами не получилось

URA.Ru 

Депутат екатеринбургской думы Олег Кагилев, баллотирующийся на новый срок и чьего снятия с кампании требуют однопартийцы, попросил руководство партии защитить его. Об этом говорится в письме, которое Кагилев направил руководителю МКС «Единой России» Ивану Квитке и руководителю свердловского отделения партии Виктора Шептия (копия есть в редакции и подтверждена Кагилевым).

Партия пенсионеров может не дожить до выборов

4NewsDay.ru 

Руководство Партии пенсионеров за справедливость приняло решение о прекращении полномочий руководителя свердловского отделения Евгения Зяблицева. По мнению президиума, он был назначен на пост незаконно — без соблюдения кворума делегатов на конференции. В результате под угрозой оказался список Партии пенсионеров на выборах в думу Екатеринбурга. В свердловском отделении партии обещают отстаивать легитимность руководства в суде. О […]

Читать дальше...

Григорий Иванов: "Если Месси согласится перейти в "Урал", попробуем подписать"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Урала" Григорий Иванов рассказал о трансферных планах клуба на оставшиеся дни трансферного окна. Ранее пресс-атташе "Урала" Никита Медведевских сообщил, что Павел Погребняк прибудет в Екатеринбург ориентировочно 20 августа для проведения финального этапа переговоров с клубом. 

Читать дальше...

В Уфе «Автомобилист» из Екатеринбурга уступил ХК «Салават Юлаев»

ToDay News Ufa (Уфа) 

Сегодня, 25 августа, столичный хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга в рамках начавшегося домашнего Кубка Республики Башкортостан. Поединок двух команд закончился со счётом 3:2 ОТ, сообщает ToDay News Ufa. В ходе игры счёт был открыт на 11-й минуте — бросок нападающего уфимского клуба Максима Майорова достиг цели. В счёте повели хозяева […]

Президент "Урала": попробуем подписать Месси, если он согласится

Спутник 

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" хочет видеть в своем составе нападающего Павла Погребняка, других новичков в команде не будет, если только форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси не согласится на переход, заявил РИА Новости президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

«Салават Юлаев» одержал первую победу на домашнем турнире за Кубок Республики Башкортостан

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 авг 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]ХК «Салават Юлаев» вступил в борьбу за домашний Кубок Республики Башкортостан. Первым соперником уфимской команды стал клуб из Екатеринбурга.
Счет в это встрече открыли хозяева: Бурдасов отдал точную передачу на Майорова, который пробил воспитанника башкирского хоккея и вратаря гостей Владимира Сохатского. В середине второго периода Обидин обидел финского голкипера «юлаевцев» Юху Метсолу 1:1.
В третьей двадцатиминутке Владимир Ткачев вывел башкирский клуб вперед... Читать дальше...

Военные полевые химические лаборатории впервые представлены на форуме «Армия» в Екатеринбурге

Минобороны РФ 

В состав лаборатории входят два модуля: один предназначен для проведения экспресс-анализа проб из зон заражения на определение наличия опасных инфекций, второй – для работы с токсическими, химическими и радиоактивными веществами.

Кто изобрел велосипед

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Известно, что «холоп Ефимка сын Артамонов розгами бит за то, что в день Ильи пророка года 1800 ездил на диковинном самокате» по улицам Екатеринбурга и пугал встречных лошадей, которые на дыбы становились, на заборы кидались и «увечья пешеходам чинили немалые».

Этот эксцентричный жест и этот знаменательный год нужно считать годом изобретения самоката — прототипа современного велосипеда.

Артамонов Ефим Михеевич, был крепостным и работал слесарем на Нижнетагильском заводе, где готовили металлические крепления. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 25.08.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Екатеринбург

На Урале мужчина попытался спрятаться от сотрудников ФСИН в собачьей будке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net