Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2018

Новости Екатеринбурга за 11.08.2018

Тирнир завершен, ТОРПЕДО ЗАНЯЛО ВТОРОЕ МЕСТО!!!

Sputnik.ru (спорт) 

Обладателем кубка безоговорочно стал Автомобилист (Екатеринбург) - 5 побед и ни одного поражения. Нижегородское Торпедо заняло второе место. Десятый, юбилейный турнир на Кубок Губернатора закончился. Итоги в цифрах



Многодетные семьи на Среднем Урале смогут получить 200 тысяч рублей вместо земельного участка

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Вчера состоялось заседание правительства Свердловской области.

Многодетные семьи на Среднем Урале скоро смогут выбирать, что они хотят получить: земельные участок под строительство индивидуального дома или социальную выплату в 200 тыс. руб. Такое постановление приняло сегодня правительство Свердловской области.
 

Ромочка переехал в Ебург

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Вчера житель Екатеринбурга вышел на одиночный пикет против политиков США и Великобритании. Однако, его плакаты мало кто желал читать -- граждане воротилы носы от неприятного запаха, исходившего от плакатов.

«Белый камень»: бренд сквозь время

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

По итогам проведенного в мае-июне 2018 года социсследования (экспертного опроса) по оценке имиджевой составляющей промышленных, туристических, историко-культурных и иных брендов Свердловской области, были подтверждены некоторые укоренившиеся пре...



Рождаемость в Свердловской области продолжает снижаться

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

За год она упала на 5,7%.

В Свердловской области продолжает снижаться рождаемость. За год она упала на 5,7%.

Данные о естественном движении населения за январь-июнь 2018 года приводит Свердловскстат.

Согласно опубликованным материалам, за первое полугодие 2018 года в Свердловской области родилось 24 912 человек. В прошлом году этот показател...

Димитров: «Уралу» надо немного удачи, ситуация поменяется

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Урала» Николай Димитров поделился мыслями о результате матча с московским «Динамо» в третьем туре Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена»...

Свердловское правительство вычеркнуло ежей из Красной книги

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Правительство Свердловской области отредактировало Красную книгу региона. Из нее вычеркнуты ежи и три вида птиц.

Судьба ежей решалась на заседании областного правительства 10 августа 2018 года. Изменения в Красную книгу вносятся на основе научных исследований. Животных и растений, которым больше не угрожает исчезновение, исключают оттуда.

«В числе и...

Ш. Рахимов 19 августа проведёт бой c Кастельяносом

«Чемпионат.com» 

19 августа в Екатеринбурге пройдёт вечер профессионального бокса, организованный RCC Boxing Promotions, главным его событием станет 12-раундовый поединок в первом лёгком весе (до 59 кг) за звание чемп...

Что Россия может ответить на «адский ультиматум» пиндостана

«В Объективе - Актуальные новости» 

Госдеп США объявил двухэтапные санкции против России, которые якобы могут ударить по 80% российской экономики. Предлогом стали бездоказательные обвинения по «делу Скрипалей». Теперь американцы под угрозой еще более жестких мер требуют инспекций российских химических объектов. Москве на раздумья дали 90 дней. Чем может ответить Россия?

Читать дальше...

Медицинский центр «Ультралаб»

Кушва-онлайн.ру 

Медицинские анализы ведущих федеральных лабораторий Хеликс и Ситилаб; Ультразвуковые исследования (УЗИ) на аппарате экспертного класса GE Voluson; Прием врачей специалистов из Екатеринбурга и Н.Тагила; Гастроскопия (ФГС); ЭКГ и Холтеровское мониторирование.

Итоги недели: приговор уральской банде велосипедистов-грабителей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге суд поставил точку в нашумевшем уголовном деле о грабителях-велосипедистах. Три года они держали в страхе сотрудников уральских банков, совершив три вооруженных нападения. В общей сложности подельники, все бывшие полицейские, похитили восемь миллионов рублей.

Итоги недели: закрытие площади 1905 года перед Днём города

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Ровно через неделю Екатеринбургу исполнится 295 лет. К именинам в городе вовсю идет подготовка. На площади 1905 года приступили к монтажу главной сцены, на которой состоится концерт в честь юбилейного праздника.

Итоги недели: награды для лучших строителей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловская область по итогам прошлого года заняла первое место на Урале по объему ввода жилья и по этому показателю вошла в десятку регионов-лидеров по России.

Итоги недели: четвертьфинал мировой боксерской суперсерии

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Большому боксу в Екатеринбурге быть: сегодня официально объявлено о том, что в уральской столице пройдет четвертьфинал мировой боксерской суперсерии. 16 бойцов будут бороться за звание абсолютного чемпиона мира.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Хоккеисты минского «Динамо» стали последними на турнире в Нижнем Новгороде

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Сегодня, 11.08.2018, в рамках турнира на Кубок губернатора Нижегородской области (Россия) минский ХК «Динамо» проиграл «Автомобилисту» (Екатеринбург). В субботу подопечные Горди Дуайера не смогли ни разу ответить на три заброшенных «Автомобилистом» шайбы. Таким образом, минчане стали последними на данном турнире, один раз выиграв у московского «Спартака» и трижды проиграв – нижегородскому «Торпедо», московскому и рижскому […]

Итоги недели: 2025-й новорождённый в Чкаловском районе Екатеринбурга

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В загсе Чкаловского района Екатеринбурга зарегистрировали 2025-го младенца, родившегося с начала этого года. Девочка стала третьим ребенком-талисманом международной промышленной выставки ЭКСПО, которая, возможно, состоится в столице Урала через семь лет.

Правоохранители проверят видео с отцом, жестоко избившим сына-школьника на глазах у знакомых

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Свердловской области правоохранители начали проверку видео, на котором запечатлено, как агрессивный мужчина избивает своего сына-школьника на глазах у знакомых и прохожих. Это произошло на детской площадке, куда отец вышел для того, чтобы разобраться с чужими детьми, которые накануне якобы обидели его маленькую дочь. Однако в ходе беседы кто-то посоветовал ему лучше следить за своим сыном, который, по их утверждению, использует нецензурную брань в адрес местных девочек. 

Читать дальше...

Штормовое предупреждение объявлено в уральских регионах

Спутник 

Жителей Урала предупредили об ухудшении погодных условий. В Свердловской области 9 августа ожидаются сильные ливни и шквалистый ветер до 25 м/с. На юге Тюменской области возможны сильные дожди и град, а также грозы с порывами ветра до 16–21 м/с.

Просматривали в Екатеринбурге 11.08.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Екатеринбург

В Свердловской области на майские выходные назначены дополнительные электрички

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net