Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2018

Новости Екатеринбурга за 13.08.2018

Флаг стоимостью 1 млн рублей будет поднят над Екатеринбургом в День города

ТагилСити.ру 

Из городской казны власти Екатеринбурга выделят 925 тыс. рублей для того, чтобы приобрести флаг, который будет поднят 18 августа над столицей Свердловской области. Своё 295-летие Екатеринбург начнёт отмечать с поднятия над городом флага стоимостью 925 тыс. рублей. Именно столько готовы заплатить власти единственному поставщику, который выиграл конкурс на сайте госзакупок. Размер полотнища с гербом Екатеринбурга шириной 2,5 метра должен размещаться на флагштоке длиной 7 метров. Помимо флага, в церемонии будут присутствовать красная дорожка... Читать дальше...

Марафонец.

35photo.ru 

Стяжкин Дмитрий publish photo:

Международный марафон "Европа - Азия" 2018. Дистанции 42,2 км. Четвертый Международный марафон в Екатеринбурге. В это году приняло участие около 8 тыс. человек. Каждый справляется с этой дистанцией по своему, у кого-то открывается и второе дыхание)))

Большинство мест в рейтинге самых дешевых квартир РФ заняли города Урала и Сибири

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Самая дешевая квартира находится в Омске. Крохотная (14 кв м) однушка расположена в каменном пятиэтажном доме и стоит 430 тысяч рублей.</p> <p>Со слов продавца, квартира не в убитом состоянии, есть даже стеклопакеты и металлическая дверь.</p> <p>Чуть дороже - 450 тысяч рублей продается квартира в Нижнем Новгороде. Ее площадь - 17 квадратов. Расположение жилья довольно выгодное &ndash; в центре города, однако сама квартира расположена в 2-х этажном бараке, и... Читать дальше...



Евгений Тищенко: Не исключаю, что выступлю в Токио

SportsDaily.ru 

Евгений Тищенко дебютирует на профессиональном ринге. 19 августа на арене Дворца игровых видов спорта (ДИВС) в Екатеринбурге состоится большой вечер бокса, организованный компанией «РМК Боксинг промоушенс» (или RCC Boxing..

Скандал! Кандидат в гордуму Екатеринбурга от партии "Яблоко" обвинила вице-мэра города Михаила Матвеева в использовании административного ресурса

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", кандидат в депутаты гордумы Екатеринбурга от партии "Яблоко" Ирина Скачкова заподозрила своего соперника из «Единой России» по одномандатному округ - вице-мэра уральской столицы Михаила Матвеева - в возможном использовании административного ресурса.

В Екатеринбурге чиновница мэрии города назвала спящих на улице бомжей признаком... комфортной городской среды! "У нас же свой особенный путь"

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", екатеринбургские чиновники полагают, что полуденный сон бомжей на улице - заслуга не иначе как их, это является признаком комфортабельной окружающей среды.



"Нормы превышены в 4-9 раз!". Ученые УрГЭУ заявили о том, что продаваемые в Екатеринбурге арбузы буквально "напичканы" нитратами

Ведомости Урал 

Ученые и эксперты из Единого лабораторного комплекса УрГЭУ (Уральского государственного экономического университета) нашли в арбузах, купленных в разных торговых точках Екатеринбурга, превышенное содержание нитратов, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Хорошее усиление? Состав екатеринбургского футбольного клуба "Урал" в преддверии матча с "Зенитом" пополнил 27-летний швейцарский полузащитник

Ведомости Урал 

Екатеринбургский ФК "Урал" усилил свой состав очередным новичком: им стал швейцарец Марко Араторе. 27-летний полузащитник подписал с уральским клубом долгосрочный контракт, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Екатеринбург накроет смог

Официальный портал Екатеринбурга 

В уральской столице во вторник, 14 августа, будет тепло, но дождливо.

В Свердловской области подвели итоги спецоперации областной Госавтоинспекции по выявлению пьяных за рулем

Ведомости Урал 

За минувшие несколько дней - пятницу и выходные дни - в Свердловской области сотрудниками ГИБДД было выявлено и отстранено от управления 242 нетрезвых водителя.

За благоустройство Екатеринбурга тревожно… До трети миллиарда потратят на победившие в голосовании 18 марта проекты! Благодаткова: «Уже сейчас есть вопросы к подрядчику»

Ведомости Урал 

Важные и долгожданные финансовые моменты проговорили сегодня в мэрии Екатеринбурга относительно тех планов, которые намереваются городские власти реализовать в ближайшие годы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». По нему, как известно, проходят в столице Урала три первоочередных местных объекта, которые должны быть благоустроены. Между тем, уже к нынешнему процессу благоустройства появились претензии...

Стало известно, зачем Наталья Подольская четыре года назад ездила в Екатеринбург

Спутник 

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж. Избранникос Поклонской стал чиновник - руководитель рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в России Иван Соловьев. Поклонская довольно закрытый человек, о своей личной жизни не распространяется.

Подробности всероссийской пробной переписи населения 2018 года

Russian Wikinews 

С 7 по 9 августа 2018 года в Екатеринбурге прошло совещание статистических чиновников со всей России. Оно было посвящено предстоящей в 2018 году пробной переписи населения, которая впервые частично пройдет в электронном виде. Один из участников совещания на условиях анонимности ответил корреспонденту Викиновостей на несколько вопросов.

Читать дальше...

Медицинский центр «Ультралаб»

Кушва-онлайн.ру 

Медицинские анализы ведущих федеральных лабораторий Хеликс и Ситилаб; Ультразвуковые исследования (УЗИ) на аппарате экспертного класса GE Voluson; Прием врачей специалистов из Екатеринбурга и Н.Тагила; Гастроскопия (ФГС); ЭКГ и Холтеровское мониторирование.

Глава движения за возрождения российского гусарства рассказал о связи с Поклонской

ИА «ВладТайм» 

Житель Екатеринбурга Ярослав Ширшиков, который считает себя главой движения за возрождение российского гусарства, отреагировал на слухи о бракосочетании экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Благоустройство набережной Исети в Екатеринбурге начнётся после Дня города

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сразу после того, как Екатеринбург справит свой 295-й день рождения городские власти начнут ремонтные работы по благоустройству набережной Исети на отрезке от Малышева до Куйбышева.

Единоросс из «списка Тунгусова» потребовал отменить пенсионную реформу

URA.Ru 

Кандидат в депутаты Екатеринбургской городской думы от «Единой России» по округу №16 Дмитрий Сергин построил свою кампанию на критике поддержанной правящей партии пенсионной реформы. О своей позиции представляющий интересы администрации Екатеринбурга участник выборов заявляет в приглашениях на встречи с избирателями. Сергин предлагает в них после обсуждения вопросов о благоустройстве Чкаловского района и перспектив реновации жилья подписать обращение на имя председателя Госдумы Вячеслава Володина... Читать дальше...

КПРФ первой в Свердловской области создала инициативную группу по пенсионному референдуму

Znak.com 

Свердловское отделение КПРФ первым среди других организаций провело в Екатеринбурге учредительное собрание для регистрации инициативной группы по проведению всероссийского референдума по законопроекту о повышении пенсионного возраста

Просматривали в Екатеринбурге 13.08.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Екатеринбург

Парень инсценировал бандитское нападение, чтобы сделать предложение: девушка была в шоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net