Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2018

Новости Екатеринбурга за 08.08.2018

Алексей Сарана занимает лидирующую позицию в Eurasia Open

Prof. Chess Club 

1 августа в Екатеринбурге стартовал Всероссийский фестиваль Eurasia Open. Впервые он прошел в 2017 году, собрав 300 шахматистов. «Profchessclub» на этих соревнования представляет Алексей Сарана. По итогам седьмого тура в копилке Алексея 6 очков. Из которых 5 побед, в том числе и над гроссмейстером Артемьевым Владиславом и две ничьи с гроссмейстерами Придорожным Алексеем и Чигаевым…

Авиакомпания "РусЛайн" возобновляет рейсы в...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: АК "РусЛайн" Со 2 сентября 2018 года авиакомпания "РусЛайн" возобновляет рейсы в Санкт-Петербург из Чебоксар. Полеты в Пулково будут выполняться на комфортабельных канадских реактивных самолетах Bombardier CRJ-100/200 два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям. Время в пути составит 2 часа. Стоимость авиабилетов от 5 640 рублей в одну сторону.* Расписание (время местное): Рейс Маршрут Дни вылета Вылет Прилет Период выполнения 7R-233 Санкт-Петербург - Чебоксары ВС 15:50 18:00 02.09.18-21.10.18... Читать дальше...



Преодоление.

35photo.ru 

Стяжкин Дмитрий publish photo:

Международный марафон "Европа - Азия" 2018. Дистанции 42,2 км. Четвертый Международный марафон в Екатеринбурге. В это году приняло участие около 8 тыс. человек. Парень на фото почти без сил. Он наконец увидел финиш. Через несколько секунд он возьмет себя в руки и самостоятельно финиширует...

Штормовое предупреждение объявлено в уральских регионах

«Известия» 

Жителей Урала предупредили об ухудшении погодных условий. В Свердловской области 9 августа ожидаются сильные ливни и шквалистый ветер до 25 м/с. На юге Тюменской области возможны сильные дожди и град, а также грозы с порывами ветра до 16–21 м/с.



Судьба еще может улыбнуться сразу нескольким VIP-"зэкам"! В Свердловской области уже 11 осужденных вышли на свободу из колоний по нашумевшему закону о «дне за полтора»

Ведомости Урал 

В Свердловской области уже освободились 11 заключенных после вступления в силу нашумевшего закона "день за полтора в СИЗО", передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Об этом нашему изданию сообщил руководитель пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко.

В Екатеринбурге Роспотребнадзор обнаружил кишечную палочку в одном из ресторанов быстрого питания популярной сети Subway

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", специалисты Роспотребнадзора обнаружили многочисленные серьезнейшие нарушения в ресторане быстрого питания известной сети "Subway" в Екатеринбурге на ул. Готвальда.

Новые авиарейсы появятся из Минвод в Екатеринбург, Пермь и Казань

NewsTracker.ru 

В сентябре в аэропорту Минеральных Вод Ставропольского края откроются новые рейсы в Пермь, Екатеринбург и Казань, сообщает горадминистрация. "С 16 сентября появятся рейсы в Казань без пересадок. Они будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям", - сказано в сообщении. На следующий день откроются рейсы в Пермь, улететь можно будет 2 раза в неделю. Перелеты в Екатеринбург начнутся с 19 сентября. Стоимость билетов будет начинаться от 499 рублей, они уже поступили в продажу. Для перелетов планируется использовать самолеты Boeing-737... Читать дальше...

Временные трибуны с «Екатеринбург Арены» установят на Ирбитском стадионе

EKATB.ru (Екатеринбург) 

Часть временных трибун с Центрального стадиона увезут Ирбит, рассказал секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий. Трибуны хотят установить на ремонтируемом сейчас стадионе «Юность».

В Свердловской области началась четвёртая смена «Золотого сечения»

ИА REGNUM 

Её участники начали работу над проектами для уральских предприятий.   В Свердловской области стартовала четвертая смена фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» — «Промышленные вызовы Урала». Традиционно обучение пройдут 200 школьников, представляющих...

Кобылкин назначил куратором Арктики экс-главу «Ямал СПГ»

Правда УрФО 

Сергей Хрущев будет отвечать за безопасность Северного морского пути при помощи метеонаблюдений Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин назначил еще одного уральца на руководящую должность в возглавляемое ведомство. На этот раз пост получил свердловчанин Сергей Хрущев, последние годы занимавший руководящие должности на предприятиях ЯНАО. Приказом министра Хрущев назначен директором Департамента госполитики и регулирования в области гидрометеорологии, изучения Арктики, Антарктики и Мирового океана. Читать дальше...

Подарок уральской провинции? Свердловский город Ирбит получит с «Екатеринбург-Арены» часть скандальных временных трибун на 2 тысячи мест

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", временные трибуны стадиона «Екатеринбург Арена» (их в соцсетях и СМИ часто называли "ушами"), которые оказались ненужными после Чемпионата мира по футболу-2018, увезут в свердловский город Ирбит.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Лига чемпионов дождалась Смолова?

Блог сайта «Спутник» 

«Краснодар» готов расстаться со своим капитаном. А он – вернуться в Москву, чтобы в 28 лет в очередной раз перезапустить карьеру. На этот раз – в «Локомотиве». По синусоиде В Черкизове юный житель Саратова Федя Смолов мог оказаться ещё в 14 лет – но тогда в школу «Локомотива» его не приняли. Теперь чемпионы России готовы встретить лучшего футболиста страны прошлого года с распростёртыми объятиями. В понедельник именно [end_short_text]на нём, как стало известно, остановил выбор трансферный комитет клуба, решавший вопрос об усилении атаки. Читать дальше...

Арбитражный суд подтвердил прощение долга скандально известному депутату свердловского Заксобрания Илье Гаффнеру

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", «Российский сельскохозяйственный банк» ("Россельхозбанк"; входит в топ-5 по России) не сумел добиться возобновления процедуры банкротства депутата Заксобрания Свердловской области от "Единой России" Ильи Гаффнера.

В центре Екатеринбурга прохожие нашли гранату РГД-5! Очевидцы: "На набережную Рабочей молодежи съехались спецслужбы..."

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге сегодня, 8 августа 2018 года, на дне обмелевшего городского пруда, недалеко дома № 45 на набережной Рабочей Молодежи, обнаружили ручную гранату РГД-5, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Новой улице Екатеринбурга дали имя Чингиза Айтматова

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Улица Чингиза Айтматова появится на территории планировочного района Истокского в Екатеринбурге. Соответствующее постановление подписал глава городской администрации Александр Якоб.

Просматривали в Екатеринбурге 08.08.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Екатеринбург

Историческая победа: «Уралмаш» сенсационно обыграл «Зенит» в третьем матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net