Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2018

Новости Екатеринбурга за 20.08.2018

Бесит беспомощность клиентской поддержки в Уральских авиалиниях

D3.ru 

https://www.uralairlines.ru/passengers-info/faq/

Эпиграф: Все говорят #25_лет_вместе, но немногие знают, в каком.

Здравствуйте, я an21 и меня бесит клиентская поддержка в Уральских авиалиниях. Те кто жалуется на Сбербанк, Почту России и Победу (не к ночи будет помянута) еще не сталкивались с ними. Это самая бестолковая, бесполезная и беспомощная поддержка, с которой я когда–либо сталкивался. А еще они хамят!

Справедливости ради надо отметить, что в целом перелеты прошли гладко... Читать дальше...

Неизвестные украли лодку, которую власти поставили вместо рухнувшего моста

ИА «Амител» (Барнаул) 

С лодочной переправы в селе Филькино под Серовом Свердловской области исчезла лодка, которую местные власти предоставили жителям взамен рухнувшего моста, пишет URA.RU...



Якоб рассказал, сколько уральцев гуляло в Екатеринбурге на Дне города

URA.Ru 

В День города, который отмечался в Екатеринбурге в минувшую субботу, 18 августа, только центральные площадки посетили более 900 тысяч человек. Об этом рассказал в эфире программы «Открытая студия» на «41 канале» глава администрации уральской столицы Александр Якоб.

В Екатеринбурге можно заказать очки за 2599 рублей по акции «Всё включено»

ГлобалЕбург.ру 

Салоны оптики подготовили новое пакетное предложение в честь начала учебного года. Сеть салонов «ОЧКОФФ» известна как оптика с хорошим ассортиментом оправ и профессиональным персоналом, который не ...

Убийство Ленина

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Президентская библиотека в преддверии столетия покушения на Владимира Ленина, совершённого Фанни Каплан 30 августа 1918 года, рассекретила материалы этого дела.

Читать дальше...



Под Екатеринбургом подростки жестоко убили инвалида

Sputnik.ru (происшествия) 

В Березовском несколько подростков подозреваются в убийстве 20-летнего мужчины, которого они жестоко избили за гаражами. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, 10 августа в районе гаражно-строительного кооператива недалеко от дома по улице Исакова было найдено тело мужчины.

Вторая попытка "Львиц"

Магнитогорский металл 

С пятого по девятое сентября в Москве пройдёт суперфинал Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ).

Читать дальше...

Резонансно! В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело по факту фальсификации документов кандидата в гордуму Александра Смолина

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", следственный отдел СК РФ по Чкаловскому району Екатеринбурга возбудил уголовное дело по факту подмены подписных листов кандидата в депутаты екатеринбургской гордумы Александра Смолина.

Главу свердловского отделения движения Ходорковского "Открытая Россия", не сумевшего стать кандидатом в гордуму Екатеринбурга, вызвали в прокуратуру

Ведомости Урал 

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", координатор свердловского регионального отделения "Открытой России" Максим Верников получил повестку от прокуратуры региона с требованием явиться в надзорное ведомство для решения вопрос о возбуждении дела .

Проект «Безопасные дороги», по которому только Екатеринбургу обещали 1,8 млрд рублей, может показаться «песчинкой» по сравнению с шокирующим предложением министра Орешкина

Ведомости Урал 

Дорожная инфраструктура вместе со своими проблемами и возможностями улучшения последнее время приковывает как на региональном, так и федеральном уровнях все больше внимания. Деньги обещают субъектам РФ только по одному нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» немалые. Но именно дорогам уделено особое место в невероятном по звучанию «мегапредложении» главы Минэкономразвития Максима Орешкина. 

Клуба «Газпром-Югра» нет среди получивших лицензию мини-футбольной Суперлиги

«Чемпионат.com» 

Ассоциация мини-футбола России опубликовала список клубов, получивших лицензию на выступление в Суперлиге в спортивном сезоне-2018/19. Это «Тюмень», «Синара» (Екатеринбург), «Норильский никель» (Норил...

Судьба "пельмешки" Юлии Михалковой на выборах в гордуму Екатеринбурга решится в конце этой недели! "В городе прошел странный митинг в ее поддержку"

Ведомости Урал 

Свердловский областной суд уже в эту пятницу, 24 августа 2018 года, рассмотрит жалобу актрисы и участницы юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлии Михалковой, которая попытается вернуться на сентябрьские выборы городской думы Екатеринбурга, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Актриса из "Уральских пельменей" продолжает пробиваться в депутаты

Zakon.kz 

Свердловский областной суд 24 августа рассмотрит апелляционную жалобу актрисы шоу "Уральские пельмени" Юлии Михалковой на решение Ленинского суда Екатеринбурга, который отменил регистрацию актрисы на выборах в городскую думу, сообщает облсуд в понедельник, сообщает РИА Новости...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Партия пенсионеров может не дожить до выборов // Список кандидатов в гордуму Екатеринбурга под угрозой отзыва

Коммерсантъ FM 

Руководство Партии пенсионеров за справедливость приняло решение о прекращении полномочий руководителя свердловского отделения Евгения Зяблицева. По мнению президиума, он был назначен на пост незаконно — без соблюдения кворума делегатов на конференции. В результате под угрозой оказался список Партии пенсионеров на выборах в думу Екатеринбурга. В свердловском отделении партии обещают отстаивать легитимность руководства в суде.

«Обещали отправить в мясорубку». Уральский ЧОП угрожал школьнику расправой за листовки

360° Подмосковье 

В Свердловской области возбудили уголовное дело против охранников птицефабрики, которые угрожали расправой 16-летнему школьнику за распространение листовок.

Ребрендинг изоляционных продуктов Penoterm

«Advertology.Ru» 

Всегда интересно наблюдать за преображением бренда после обновления. Благодаря агентству Funky Business из Екатеринбурга, одной такой историей станет больше. Они провели ребрендинг для компании Penoterm — известного производителя изоляционных материалов.

Партия пенсионеров может не дожить до выборов // Список кандидатов в гордуму Екатеринбурга остался под угрозой отзыва

Коммерсантъ 

Федеральное руководство Партии пенсионеров за справедливость приняло решение о прекращении полномочий руководителя свердловского отделения Евгения Зяблицева. По мнению президиума, он был назначен на пост незаконно — без соблюдения кворума делегатов на конференции. В результате под угрозой оказался список Партии пенсионеров на выборах в думу Екатеринбурга. В свердловском реготделении указывают на парадоксальность ситуации и обещают отстаивать легитимность руководства в суде.

Просматривали в Екатеринбурге 20.08.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Екатеринбург

ГИБДД: Госавтоинспекция подвела итоги ОПМ "Должник"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net