Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2018

Новости Екатеринбурга за 15.08.2018

Участок обрушения на шахте в Свердловской области локализован

«Московский Комсомолец» 

Как сообщила представитель УГМК, в состав которого входит шахта "Северопесчанская" в Свердловской области, Нина Пелевина, участок обрушения на "Северопесчанской" локализован



СК начал проверку по факту гибели горняка в шахте на Урале

«Известия» 

Следователи начали проверку после гибели рабочего при обрушении породы на шахте «Северопесчанская» в Свердловской области, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по региону.

Спасатели локализовали место обрушения в шахте Краснотуринска

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спасателям удалось извлечь тело погибшего из-под завала на шахте Северопесчанская в Свердловской области. Пострадавшему мужчине помощь оказали на месте, место завала локализовано.

Медицинский центр «Ультралаб»

Кушва-онлайн.ру 

Медицинские анализы ведущих федеральных лабораторий Хеликс и Ситилаб; Ультразвуковые исследования (УЗИ) на аппарате экспертного класса GE Voluson; Прием врачей специалистов из Екатеринбурга и Н.Тагила; Гастроскопия (ФГС); ЭКГ и Холтеровское мониторирование.

Свердловский минстрой продемонстрировал, каким будет храм Святой Екатерины

Ryb.ru (Рыбинск) 

Министерство возведения Свердловской области опубликовало заключительный проект храма Святой Екатерины, который завтра будет рассматриваться на архитектурно-градостроительном совете при губернаторе региона. В министерстве строительства и развития инфраструктуры региона опубликовали презентационные материалы, на которых зрительно представлен новый объект, об этом передает в среду, 15 августа, «АиФ-Урал». Совещание состоится 16 августа в 16 часов в резиденции губернатора Свердловской области. После... Читать дальше...



СК проводит проверку по факту гибели горняка на шахте на Урале

«Газета.Ру»  

Следственный комитет России начал проверку по факту сообщения о гибели горняка на шахте в Свердловской области. Об этом сообщается на сайте ведомства. "Организована доследственная проверка по сообщению о гибели рабочего на ...

Прокуратура получила контроль над выборами в Свердловской области. О скрытых доходах депутатов доложили губернатору

Правда УрФО 

Нестыковки в декларациях депутатов могут повлиять на выборы главы ДегтярскаВ думе Дегтярска продолжает накаляться обстановка перед выборами главы городского округа. Прокуратура уже ведет проверку на соответствие действительности деклараций ряда депутатов, реальные доходы которых, как полагают в «Единой России», могут оказаться значительно выше указанных в документах. По данным надзорного органа, на данный момент уже вскрыты нарушения в сведениях об имуществе четырех парламентариев. Теперь прокуратура вправе инициировать отставку депутатов... Читать дальше...

СК проводит проверку по факту гибели рабочего во время обрушения шахты на Урале

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели рабочего в результате обрушения породы на шахте "Северопесчанская" на Урале. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Читать дальше...

На уральской шахте произошло обрушение, есть жертвы

Блог сайта «Авторадио» 

На уральской шахте в городе Краснотуринск Свердловской области произошло обрушение, есть жертвы. По предварительной информации, погиб один человек, сообщает «Интерфакс». Ещё один человек с лёгкими травмами был поднят на поверхность. От госпитализации он отказался. Всего в момент аварии в шахте находился 131 человек. Эвакуация не проводится. Сейчас обстоятельства ЧП и причины выясняются.

Участковый из Екатеринбурга незаконно приобрела наркотики за биткоины

ТагилСити.ру 

На скамье подсудимых Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга оказалась бывший участковый уполномоченный полиции, которую признали виновной в приобретении наркотических веществ. 19 мая 2018 года, согласно материалам уголовного дела, действующий сотрудник полиции города Екатеринбурга Мария Симцова приобрела через сеть Интернет наркотическое вещество. Оплату продавцу она осуществила в биткоинах на сумму, эквивалентную 1 тыс. 650 рублям. Забрав наркотик из тайника в этот же день, участковый уполномоченный употребила часть... Читать дальше...

Уральская скоростная

Магнитогорский металл 

ММК вошёл в состав участников нового партнёрства.

К проекту создания высокоскоростной железнодорожной магистрали Челябинск - Екатеринбург подключился Магнитогорский металлургический комбинат.

Во вторник на аппаратном совещании губернатору Челябинской области Борису Дубровскому доложили о вхождении ПАО "ММК" в число участников хозяйственного партнёрства, реализующего проект, сообщает пресс-служба главы региона.

"Мы приветствуем решение руководства Магнитогорского металлургического... Читать дальше...

318 млн рублей потратят на ремонт дороги Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск

ProTymen.ru (Тюмень) 

Федеральное казенное учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» (ФКУ «Уралуправтодор»), находящееся в Екатеринбурге, проведет капитальный ремонт автомобильной дороги Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск за 318 933 990 рублей.

В Екатеринбург прилетел предстоятель Русской православной старообрядческой церкви Корнилий

Правда УрФО 

В планах митрополита посещение Нижнего Тагила, Ивделя и СтароуткинскаПредстоятель Русской православной старообрядческой церкви, митрополит Московский и всея Руси Корнилий (Титов) прибыл в Екатеринбург. Визит иерарха на Средний Урал продлится несколько дней. В планах предстоятеля ряд поездок по региону. В частности, митрополит Корнилий намерен посетить поселок Староуткинск, где традиционно высок процент старообрядцев. Здесь глава РПСЦ проведет освящение нового храма.  Кроме того, Корнилий намерен посетить Нижний Тагил... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 15.08.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Екатеринбург

Чемпион мира из Казахстана побил непобежденного нокаутера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net