Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 01.09.2018

В Краснодарское военное лётное училище приняли пополнение будущих боевых лётчиц

Блог сайта «Спутник» 

Ещё 15 девушек получили возможность стать военными асами. Теперь в Краснодарском высшем военном летном училище имени Серова будут покорять вершины мастерства боевого пилотирования 31 юная красавица. 1 сентября уже два курса молодых летчиц официально приступили к занятиям. Чтобы познакомиться с будущими пилотессами, на краснодарскую землю прибыл десант Общественного совета при Минобороны. Цель обозначил председатель Совета – главред «МК» Павел Гусев: увидеть своими глазами, как постигают летную науку будущие властительницы неба. Читать дальше...



ЦСКА разгромил «Урал» в матче РФПЛ

ИА REGNUM 

ЦСКА (Москва) — «Урал» (Екатеринбург) — 4:0.   Московский ЦСКА на своем поле разгромил екатеринбургский «Урал» в матче шестого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 1 сентября на стадионе «Арена ЦСКА» в российской столице, завершилась со счетом 4:0...



Свердловская область обогнала другие регионы Урала по числу коррупционеров

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Список российских должностных лиц, уволенных в связи с утратой доверия, увеличился до 377 человек. В их число вошли 56 человек с Большого Урала. Документ опубликован на сайте Госслужбы.

В Свердловской области к концу августа выявили 22 коррупционера. В основном из-за взяток снимали с должностей сотрудников правоохранительных органов, нарушивших положения Фед...

Виновен в том что будучи трезвым защищался от пьяных южан

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Очкарику, давшему сдачи мажору, вынесли приговор. Он признан виновным



В Кировском суде Екатеринбурга вынесен приговор по так называемому «делу очкарика» — 22-летнего Влада Рябухина, который поехал выручать с вечеринки девушку друга и дал сдачи напавшим на него спортсменам-южанам.

Очкарику, давшему сдачи мажору, вынесли приговор. Он признан виновным-3 фото-

За один удар в челюсть противника (который, кстати, ударил первым) Владу грозил срок в колонии — девушка-прокурор... Читать дальше...

В Свердловской области сегодня утром в больнице скончалась вторая жертва маньяка на “Уктусе”

Tksmi.ru (происшествия) 

Сегодня утром в Свердловской области, не приходя в сознание, скончалась 28-летняя девушка, которую подстрелили на “Уктусе”. Ранее мы рассказывали о том, что 26 августа, на территории горнолыжного комплекса “Уктус” были обнаружены тела двух девушек. Одна из них скончалась до приезда скорой помощи, вторая в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Как сообщает интернет портал Е1.RU, ссылаясь на знакомых […]

Читать дальше...

В Свердловской области похолодает с первых дней осени

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Специалисты ФКУ «Уралуправтодор» поделись информацией о том, что в ближайшее время в Свердловской области заметно похолодает. Сообщается, что уже в ночь на воскресенье, 2 сентября, местами в регионе похолодает до -3 °С. Как пишет портал «E1», средняя температура воздуха днём останется в районе +15… +20 °С. Отметим, что специалисты рекомендуют водителям быть внимательными и соблюдать

Чалов оформил хет-трик и обеспечил ЦСКА разгромную победу над «Уралом»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 1 сентября, проходят поединки очередного тура чемпионата России по футболу. В одной из игр столичный ЦСКА на домашнем стадионе принимал «Урал» из Екатеринбурга. Матч проходил с большим преимуществом москвичей, который одержали разгромную победу.

Читать дальше...

Итоги недели: День знаний – 2018 в Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В России сегодня не только первый день осени, но и день белых бантов и пышных букетов цветов. 1 сентября в Свердловской области в школы пошли почти 500 тысяч детей, из них 58 тысяч – первоклассники.

Итоги недели: программная статья Евгения Куйвашева о Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Евгений Куйвашев рассказал о том, каким он видит будущее Екатеринбурга. В «Областной газете» вышла статья главы региона, в которой он делится своими мыслями и планами по развитию уральской столицы. Некоторые из заявлений губернатора могут в корне изменить положение дел в городе.

Итоги недели: досрочное голосование на выборах в Екатеринбургскую думу

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Неделя остается до единого дня голосования. В Екатеринбурге, напомню, 9 сентября жители города будут выбирать депутатов местной Думы. Уже на этой неделе проголосовать можно было досрочно. Только за первый день этим правом воспользовались больше 1200 человек.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Итоги недели: рейды на Уралмаше против нелегальной продажи алкоголя

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На борьбу с нелегальными точками продажи алкоголя вышли общественники. Рейд прошел в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. На павильоны пожаловались жильцы соседних домов.

Итоги недели: приговор по громкому «делу очкарика» в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Проявил мужество, но остался виноватым. В Кировском суде Екатеринбурга сегодня поставлена точка в громком деле Владислава Рябухина. Год назад парень отбился от четверых обидчиков, один из которых был спортсменом. За развитием конфликта следили сотни человек, большинство из которых встали на сторону обвиняемого Владислава Рябухина.

Три мяча Федора Чалова помогли ЦСКА разгромить "Урал"

NEWSru.com 

Футболисты ЦСКА в матче шестого тура чемпионата России в Москве разгромили со счетом 4:0 "Урал" из Екатеринбурга. Три мяча в ворота гостей отправил нападающий армейского коллектива Федор Чалов, возглавивший список лучших бомбардиров турнира с пятью голами.

Три мяча Федора Чалова помогли ЦСКА разгромить «Урал»

Krasnopuz.bget.ru 

Футболисты ЦСКА в матче шестого тура чемпионата России в Москве разгромили со счетом 4:0 "Урал" из Екатеринбурга. Три мяча в ворота гостей отправил нападающий армейского коллектива Федор Чалов, возглавивший список лучших бомбардиров турнира с п...

Просматривали в Екатеринбурге 01.09.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Екатеринбург

В Уральском округе Росгвардии состоялся учебно-методический сбор снайперов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net