Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Сентябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 17.09.2018

«Автомобилист» победил «Спартак» с разницей в две шайбы

Sportrezult.ru 

Московский «Спартак» потерпел поражение в домашней игре с «Автомобилистом» из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 2:4. Подопечные Андрея Мартемьянова продолжают идти по сезону без поражений, у них седьмая победа подряд. «Спартак» проигрывает третий матч кряду. Счёт в матче открыли гости, на 4-й минуте голом отметился защитник Кирилл Лямин. Через несколько минут Робин Ганзл сумел восстановить равновесие на табло. Во втором

Читать дальше...

Следователи проверят обстоятельства гибели пятиклассника в школе Екатеринбурга

360° Подмосковье 

Пятиклассник погиб в школе Екатеринбурга после того, как почувствовал себя плохо. Когда приехала скорая и повезла ребенка в больницу, он скончался, не доехав до клиники.



Михаил Алоян: «В боксе давно не хватало такого турнира, как суперсерия»

Sportrezult.ru 

Российский боксер Михаил Алоян в четвертьфинале WBSS встретится с южноафриканцем Золани Тете 13 октября в Екатеринбурге. На кону поединка будет титул WBO, которым владеет Тете. На счету призера Олимпийских игр 30-летнего Алояна четыре победных боя в профессионалах. 30-летний Тете, как и Алоян, левша. В его послужном списке 30 боев, 27 из которых завершились для него победой. Из них 21 победа была досрочной.

Читать дальше...

В Екатеринбурге умер школьник после уроков

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Екатеринбурге 17 сентября произошла трагедия в Кировском районе города. После уроков умер школьник. Как сообщает ToDay News Ufa источник 360tv.ru, во время шестого урока учительница заметила, что мальчик плачет. Когда она подошла выяснить в чем дело, то ребенок сказал, что у него болит голова. Его отправили в медпункт, измерили давление и вызвали медпомощь. У […]

«Урал» — «Ростов»: боевая ничья в Екатеринбурге

"Новый Таганрогский курьер" (Таганрог, Ростовская область) 

В 7-м туре Российской Премьер-Лиги, «Ростов» в Екатеринбурге сыграл в ничью 1-1, с местным «Уралом». Подробности – в репортаже футбольного

В Екатеринбурге встреча ФК «Ростов» с «Уралом» закончилась ничьей

Rostov.ru 

Встреча «желто-синих» с «Уралом» закончилась ничьей. Матч прошел 17 сентября в Екатеринбурге. На протяжении всего первого тайма на табло не менялись цифры 0:0. Только после перерыва началась настоящая игра. На 47-й минуте с угловой подачи забил уральский Ароян, открыв счет в матче. Ответный гол «Ростова» не заставил себя ждать. На 49-й минуте Алексей Ионов после подачи Гулиева вдарил мяч в ворота соперника. Игра завершилась со счетом 1:1.



«Урал» - «Ростов» 1:1

Блог сайта «Спутник» 

17 сентября прошел матч седьмого тура Российской Премьер-лиги «Урала» и «Ростова» на «Екатеринбург Арене». Главным арбитром матча назначен рефери из Улан-Удэ Роман Галимов. Игра началась в борьбе за владение мячом в центре поля. Первый стандарт исполнял игрок уральцев Бикфалви, но мяч попал в стенку из игроков «Ростова». Игра все время останавливалась из-за травм игроков, тем не менее ростовчане больше атакуют и заработали два стандарта: штрафной и угловой, но защита уральцев пока действует слаженно, без паники. Читать дальше...

"Автомобилист" обыграл "Спартак", одержав седьмую победу подряд

Newsfiber.com (sport) 

Московский "Спартак" потерпел домашнее поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" из Екатеринбурга

Весь сюжет (494)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

"Спартак" проиграл "Автомобилисту"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" проиграл "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:4. В составе красно-белых заброшенными шайбами отметились нападающие Робин Ганзл и Вячеслав Лещенко. У екатеринбуржцев отличились защитник Кирилл Лямин, а также нападающие Александр Кучерявенко, Дэн Секстон и Стефан Да Коста. 

Читать дальше...

"Автомобилист" одержал седьмую победу подряд в КХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Автомобилиста" обыграли московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ, команда из Екатеринбурга одержала седьмую победу подряд на старте сезона.

«Автомобилист» одолел «Спартак», одержав седьмую подряд победу

«Чемпионат.com» 

Московский «Спартак» потерпел поражение в домашней игре с «Автомобилистом» из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 2:4. Подопечные Андрея Мартемьянова продолжают идти по сезону без поражений, ...

«Йокерит» одерживает самую крупную победу в КХЛ. Обзор матчей 17 сентября

КХЛ 

Два очка Потехина принесли Хабаровску победу

«Амур» (Хабаровск) – «Динамо» (Рига) – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

«Амур» подошёл к матчу с рижанами с четырьмя поражениями в пяти играх. Хабаровский клуб по-прежнему ждёт возвращения травмированных Виталия Атюшова, Кирилла Рассказова и Владислава Ушенина. Рижское «Динамо» выдало отличный старт чемпионата, выиграв четыре матча из шести. Лазарет клуба также не пустует – вне игры защитник Увис Балинскис и форвард Гинтс Мейя.

В воротах «Амура» матч начал Евгений Аликин... Читать дальше...

Лимонов об «отравителях Скрипалей»: Это пара лохов-ментов!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Писатель и общественный деятель Эдуард Лимонов заявил, что версия граждан Петрова и Боширова, которых власти Великобритании, подозревают в отравлении Скрипалей, кажется ему «правдоподобной».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Чайка поздравил УрГЮУ со 100-летием

«Вести» 

В Екатеринбурге генпрокурор РФ Юрий Чайка принял участие в праздновании 100-летия Уральского государственного юридического университета.

Новый экскурсионный маршрут появится в Центре истории в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Экскурсионный маршрут «Екатеринбург – город столичный. История великих событий и граждан. 1723–2023 гг.» появился в столице Свердловской области. Открытие маршрута посвящено 85-летию Свердловской области и 300-летию Екатеринбурга. 17 сентября в Центре истории «Опорный край державы» состоялось открытие нового экскурсионного маршрута, посвящённого предстоящему юбилею Екатеринбурга и 85-летию Свердловской области. Посетители смогут проследить различные этапы развития столицы Урала при помощи четырёх больших карт города... Читать дальше...

Управляющим организациям в Екатеринбурге окажут помощь для благоустройства дворов

Youhouse.ru 

В Екатеринбурге, в рамках муниципальной программы «Формирования комфортной городской среды», власти города выделят 790 млн. рублей для благоустройства придомовых территорий.

Просматривали в Екатеринбурге 17.09.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Екатеринбург

Осужденному екатеринбургскому пиарщику Ярославу Ширшикову в СИЗО присвоили «особый статус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net