Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 25.07.2022

Более трех тысяч человек пришли на «Ночь в парке» в Балашихе

360° Подмосковье 

Областная акция «Ночь в парке» прошла в четырех парках Балашихи 23 июля. Акцию посетили более трех тысяч человек. Гости праздника смотрели фильмы под открытым небом, слушали джаз, пели песни под гитару и танцевали на вечерней дискотеке.

Новостройки Домодедово: ЖК «Космос» в микрорайоне Авиационный

Домодедовод (Домодедово) 

В микрорайоне Авиационный г.о. Домодедово на улице Жуковского началось строительство нового жилого комплекса. Называться он будет ЖК «Космос» и будет состоять из 7 домов на 1794 квартиры. Закончить строительство планируют уже через 3 года. Новосёлам обещают отличную экологию, комфорт и свободу. Участок расположен в границах улиц Жуковского, проспекта Туполева, автомобильной дороги на Лямцино и территории церкви. […]

Читать дальше...



«Вкусно — и точка» открылось около «Торгового квартала»

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово открылось очередное кафе сети «Вкусно — и точка» около «Торгового квартала». Основной посыл «те же самые» бургеры, десерты и прочее. Хотя картофеля фри, например, нет. По меню и ценам есть изменения в сторону сокращения и подорожания. Вывески с новым названием пока нет. Но фасады украшены. Народ активно заходит и делает заказы. Сотрудников здесь […]

Читать дальше...

Строительство детского сада в Южном Домодедово близится к завершению

Домодедовод (Домодедово) 

Строительство детского сада в Южном Домодедово близится к завершению, даже цветы уже высадили. Пока озвучиваются сроки сдачи к сентябрю, хотя на информационном щите написано про окончание работ ещё в апреле этого года. Напомним, работы по достройке ведет Фонд развития территорий. Сейчас на объекте завершаются работы по благоустройству прилегающей территории. Идет установка малых архитектурных форм и […]

Читать дальше...

Узбекская авиакомпания Qanot Sharq полетит из Самарканда в Петербург

Travel.ru 

25 июля 2022, 15:15, Travel.ru - Узбекская авиакомпания Qanot Sharq объявила о запуске нового регулярного рейса из Самарканда в петербургский аэропорт Пулково.

Перелет будет выполняться раз в неделю – по четвергам. Из Самарканда самолет будет отправляться в 00:25 ночи и прибывать в Пулково в 03:15. Обратный рейс из Санкт-Петербурга запланирован на 4:45 ночи, и приземление в Самарканде – в 11:15 (все время местное). Пассажирам предложат самолет A320, рассчитанный на 174 места.

Читать дальше...



АО "Мособлэнерго" повысило надежность электроснабжения учебных заведений и социально важных объектов Чехова и Подольска

RusCable.Ru 

Домодедовский филиал АО «Мособлэнерго» повысил надежность электроснабжения учебных заведений и социально важных объектов Чехова и Подольска. Специально для них были реконструированы и построены подстанции, а также линии электропередачи в...

Эксперт Осипов рассказал, как может передаваться оспа обезьян

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как пишет «Радио 1», главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов рассказал про все пути передачи оспы обезьян.
По словам эксперта, данная болезнь вызывается вирусом, который может передаваться тремя путями: воздушно-капельным, контактно-бытовым и половым путём.

Читать дальше...

«Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения учебных заведений и социально важных объектов Чехова и Подольска

Energyland.info 

Домодедовский филиал АО «Мособлэнерго» повысил надежность электроснабжения учебных заведений и социально важных объектов Чехова и Подольска. Специально для них были реконструированы и построены подстанции, а также линии электропередачи в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией в 2022 году.

14 новостроек Подмосковья получили кадастр

«Строительство.RU» 

На прошлой неделе в Московской области на кадастровый учет поставили 5 жилых домов и 9 таунхаусов в шести муниципальных образованиях региона. Постановка дома на кадастровый учет дает гражданам возможность оформить право собственности на свои квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия.

Андрей Воробьев призвал глав округов внимательно следить за капремонтом медучреждений

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Капитальный ремонт медицинских учреждений Подмосковья требует надзора со стороны местных властей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Врачи назвали самые распространенные на курортах опасные болезни

Ura.news 

Отдыхающие на море рискуют заразиться рядом болезней. Самые распространенные — кишечные инфекции. Об этом рассказала врач-инфекционист Домодедовской центральной городской больницы Ирина Пикалова.

NordStar открывает новое направление для перелетов из ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Авиакомпания NordStar открывает новую полетную программу из Московского аэропорта Домодедово.

С 27 июля партнер воздушной гавани начинает перелеты в один из старейших городов Урала - Курган. До конца августа рейсы из DME будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и субботам. Вылет из аэропорта Домодедово в 9:00*, время в пути - 2 часа 50 минут. Полеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.
... Читать дальше...

Авиакомпания NordStar с 27 июля начнет выполнять рейсы в Курган из аэропорта Домодедово

Mskagency.ru (Москва) 

25.07.2022 10:23. Агентство "Москва".

С 27 июля 2022 года авиакомпания NordStar приступит к выполнению перелетов из столичного аэропорта Домодедово в Курган, сообщила пресс-служба авиагавани.

Читать дальше...

ГИБДД Домодедово: помощь автоюриста

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Не каждый из нас разбирается в тонкостях закона и тонкостях права на автомобиль. Именно поэтому очень важно обращаться к специалисту в этой области, а именно, к юристу, имеющему практический опыт работы в данном направлении. Вместе с тем, необходимо помнить, что у профессионального юриста всегда имеется профессиональная информация, которая поможет найти верное решение.  На сайте https://гибдд-домодедово.рф […]

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Домодедово

Производственно-складской комплекс площадью более 74 тыс. кв. метров открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net