Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 21.07.2022

В Домодедово назвали главные направления за первое полугодие 2022 года

Вестник Кавказа 

В январе-июне этого года Сочи, Санкт-Петербург, Анталья и Ереван оказались самыми популярными направлениями у пассажиров столичного аэропорта Домодедово. "Сочи, Санкт-Петербург, Анталья и Ереван - самые популярные направления у …

Самыми популярными в Домодедово направлениями в январе-июне стали Сочи, Санкт-Петербург, Анталья и Ереван

Mskagency.ru (Москва) 

21.07.2022 19:17. Агентство "Москва".

В январе-июне 2022 года самыми популярными направлениями у пассажиров аэропорта Домодедово стали Сочи, Санкт-Петербург, Анталья и Ереван. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...



ЖК Римский – проект комфорт класса от ГК ФСК

«Риэлто.ру» 

ГК ФСК возводит комплекс комфорт класса ЖК Римский в Московской области. На территории Ленинского района будут размещены три очереди жилых корпусов, а также три детских сада и общеобразовательная школа.

Авиакомпания NordStar открывает продажу билетов по ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "NordStar"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по новому направлению Москва - Курган и обратно. Полеты будут выполняться с 27 июля до конца августа трижды в неделю по понедельникам, средам и субботам, а начиная с сентября 2022 года ежедневно. Время вылета из Москвы в Курган в 9:00 по местному времени, время прилета 13:50 местного времени. Время в пути составит 2 часа 50 минут. Время вылета из Кургана в Москву в 15:00 по местному времени, время прилета 15:55 местного времени. Читать дальше...

В поездах ЦППК перевезли более 178 тысяч животных в первом полугодии 2022 года

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

С начала 2022 года в поездах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) перевезли более 178 тыс. животных — на 21 тыс. больше, чем за тот же период 2021-го.

Читать дальше...



Дебетовая карта MTS CASHBACK и SIM-карта МТС встретят иностранных граждан в аэропорту Домодедово

МТС Банк 

МТС Банк объявляет о запуске экосистемной услуги для иностранных граждан − выдаче SIM-карты МТС и дебетовой карты MTS CASHBACK для прибывающих в Россию в аэропорт Домодедово.

Читать дальше...

«Мособлэнерго» заменило 45 км проводов ЛЭП

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» с начала года заменило 45,2 км проводов ЛЭП в Подмосковье в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей округов Московской области. Всего по программе запланировано заменить 73,3 км.

В Кашире приступили к строительству станции скорой помощи

«Строительство.RU» 

В городском округе Кашира строители приступили к устройству котлована будущей станции скорой медицинской помощи. Об этом сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Отмена проверки системы оповещения

Домодедовод (Домодедово) 

Администрация г.о. Домодедово предупредила об отмене проверки систем оповещения. «Внимание! Отмена проведения проверки готовности автоматизированной системы оповещения населения Домодедово», — говорится в сообщении.

Читать дальше...

Уссурийск обогнал подмосковные города по уровню цифровизации

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Уссурийск занял 17 место по уровню цифровизации городского хозяйства в рейтинге населенных пунктов с 100-250 тысячами жителей. По итогам прошлого года округ смог опередить не только Артем и Находку, но и подмосковные Щелково, Долгопрудный и Домодедово, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Минстрой РФ.

Читать дальше...

Студентов медвузов отправили на практику в Домодедовскую больницу

360° Подмосковье 

Студенты старших курсов Волгоградского государственного медицинского университета проходят практику в Домодедовской центральной городской больнице. Будущие врачи трудятся в качестве медсестер и медбратьев.

«Родина» будет проводить на «ВТБ Арене» домашние матчи в Первой лиге

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Родина» будет проводить домашние матчи в Первой лиге на «ВТБ Арене».

Новичок лиги начнет играть на стадионе «Динамо» с 21 августа, в этот день в 6-м туре москвичи примут тульский «Арсенал».

В случае пересечения домашних матчей «Родины» и «Динамо» по датам игры клуба Первой лиги будут проходить на стадионе академии «Спартака», где 24 июля состоится игра с «Аланией», а 7 августа – с «Волгарем».

Еще одной резервной арены «Родины» станет стадион «Авангард» в Домодедово.

Поклонники Юры Шатунова обратились к Тарзану с необычной просьбой

Блог сайта «Пятый канал» 

Поклонники покойного экс-солиста «Ласкового мая» Юры Шатунова обратились к танцовщику Сергею «Тарзану» Глушко с необычной просьбой — написать портрет усопшего артиста к сороковинам. Такая мысль появилась у фанатов после очередной публикации стриптизера. В своем микроблоге он опубликовал видео с очередным живописным шедевром и привел в восторг подписчиков. Художественное увлечение звезды определенно набирает обороты, а работы становятся все более впечатляющими.

Читать дальше...

В Подмосковье до конца года планируют создать до 70 тысяч рабочих мест

News2World.net 

МОСКВА, 21 июля. Почти 70 тысяч рабочих мест планируется образовать на территории Московской области в 2022 году, говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы. Ранее председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов провел встречу с представителями бизнеса на территории городского округа Домодедово. Сегодня на территории ...

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Домодедово

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net