Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 22.07.2022

Конференция «Агрополигон-2022» прошла в Домодедове

360° Подмосковье 

В городском округе Домодедово прошла научно-практическая конференция «Агрополигон-2022». Здесь не только состоялась деловая программа, но и открылась выставка современной сельскохозяйственной техники.

Пассажиры экстренно севшего самолета в аэропорту Екатеринбурга рассказали, что происходило на борту

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбургском аэропорту Кольцово экстренно совершил посадку авиалайнер "Уральских авиалиний", который летел в Московский аэропорт Домодедово. Пассажиры рассказали редакции Е1, что происходило на борту самолета.

Читать дальше...



Председатель ВООП Фетисов: дефицит воды станет главной проблемой уже завтра

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Акция «Чистая вода» прошла в Подмосковье. К участникам очистки берегов Пахры в городском округе Домодедово присоединился депутат Госдумы и председатель Всероссийского общества по охране природы (ВООП) Вячеслав Фетисов. В интервью «360» он рассказал о важности очистки водоемов. Он отметил, что мир стоит перед угрозой дефицита питьевой воды, поэтому только объединив людей, государство и бизнес, можно избежать этой опасности в будущем. Чистая вода в Подмосковье Этим летом Вячеслав Фетисов присоединился к экологической акции «Чистая вода». Читать дальше...

Аэропорт Домодедово назвал самые популярные маршруты

Epigraph.info 

Московский аэропорт Домодедово назвал самые востребованные маршруты у пассажиров воздушной гавани за первое полугодие 2022 года. Среди самых популярных направлений — Сочи, Санкт-Петербург, Анталья и Ереван.

Читать дальше...

"Ямал" открывает прямые рейсы из аэропорта ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

С 28 июля 2022 года авиакомпания "Ямал" начнет выполнять чартерную программу по маршруту Москва - Ош из Московского аэропорта Домодедово

Авиакомпания «Ямал» с 28 июля начнет выполнять рейсы в Ош из аэропорта Домодедово

Mskagency.ru (Москва) 

22.07.2022 15:29. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Ямал» с 28 июля 2022 года приступит к выполнению рейсов из столичного аэропорта Домодедово в Ош (Киргизия), сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...



Басков предложил Хаматовой «вслед за Калныньшем выбросить в мусорку все работы в российском кино»

Golbis.com 

Pinned onto Культура

45-летний народный артист РФ Николай Басков предложил покинувшей страну актрисе Чулпан Хаматовой отказаться от работ в российском кино, как это сделал на днях советский и латвийский актер Ивар Калныньш. Такая реакция певца не случайна: на днях  выходит российский фильм «Просточеловек», где у Хаматовой одна из главных ролей. Общественность, которая не поддержала решение Чулпан уехать за […]

В аэропортах столицы задержано и отменено порядка 30 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписания».
Отмечается, что в аэропорте Внуково задержали три рейса и четыре отменили, в аэропорте Домодедово задержано восемь рейсов и девять отменено. В аэропорте Шереметьево один рейс задержали и три отменили.

Тематические билеты "Единый" в дизайне "Аэроэкспресс" появились в метро

Molnet.ru

Выпуск тематической серии приурочен к летнему сезону отпусков. Билеты с изображением поездов и экспресс-автобусов «Аэроэкспресс» позволят напомнить москвичам и гостям города о том, как можно добраться до столичных аэропортов вовремя и с комфортом, а также проинформируют о продлении маршрута аэроэкспрессов на Шереметьевском направлении до терминалов В и С.

Читать дальше...

Уникальные «Единые» билеты выпустили в Москве

"Вечерняя Москва" 

Департамент транспорта Москвы совместно с «Аэроэкспрессом» разработал уникальный тематический дизайн для проездного «Единый». Об этом сообщили в пресс-службе дептранса в пятницу, 22 июля.

Более 60 тыс. человек посетили ТИЦ в аэропорту ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Три года назад, 22 июля 2019 года, в Московском аэропорту Домодедово открылся туристский информационный центр (ТИЦ) "Наше Подмосковье"

Тематические билеты «Единый» с изображением аэроэкспрессов появились в столичном метро

Mskagency.ru (Москва) 

22.07.2022 10:03. Агентство "Москва".

Тематические билеты из ограниченной серии с изображением поездов и экспресс-автобусов «Аэроэкспресс» начали продавать в кассах и билетных автоматах на станциях в пределах Кольцевой линии столичного метро. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

Читать дальше...

На Чулпановском пруду оборудуют бесплатный пляж

Домодедовод (Домодедово) 

В следующем году на Чулпановском пруду планируют обустроить бесплатную зону отдыха с пляжем. Как сообщил глава Домодедово М.Ежокин, реконструкция пройдёт за счёт инвестора. «У жителей есть запрос на комфортное место для летнего отдыха у воды. К следующему пляжному сезону будет проведено благоустройство Чулпановского пруда за счёт инвестора. Проектом предусмотрены очистка водоёма, обустройство береговой линии для […]

Читать дальше...

При содействии ЦСС в городском округе Домодедово создали 49 рабочих мест

«Строительство.RU» 

В городском округе Домодедово построили производственно-складской комплекс площадью 17 тысяч кв. м. В нем планируют хранить алкогольную продукцию. Генеральным подрядчиком выступила компания ООО «МЕГА-СТРОЙ-М» для застройщика – ООО «Профсервис». Объем инвестиций составил 650 млн рублей. Создано 49 рабочих мест для жителей региона.

В Домодедово появится центр диспансеризации

Домодедовод (Домодедово) 

В Подмосковье до конца года в нескольких городах появятся центры углублённой диспансеризации после перенесённого covid-19. Сейчас обследования после коронавируса пациенты проходят в обычных поликлиниках. Минздрав области и Мособлдума сообщили, что уже три таких центра начнут работать до конца года в Домодедово, Одинцово и Видном. Сообщается, что лечение будет бесплатным по ОМС.

Читать дальше...

Сотрудники Домодедовской таможни предотвратили ...

AviaPort.ru 

Домодедовская таможня, Пресс-релиз:

Сотрудники Домодедовской таможни остановили гражданку РФ, которая пыталась незаконно переместить через таможенную границу более 30 тысяч долларов США

Сочи, Санкт-Петербург, Анталья и Ереван - самые популярные направления у пассажиров аэропорта Домодедово (Московский аэропорт "Домодедово")

«АвиаПорт» 

Московский аэропорт Домодедово назвал самые востребованные маршруты у пассажиров воздушной гавани за первое полугодие 2022 года

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Домодедово

Колеса шасси лопнули у самолета во время посадки в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net