Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 28.07.2022

Энергетики Подмосковья устранили последствия урагана в девяти городских округах

360° Подмосковье 

Более суток в Подмосковье сохраняется желтый уровень погодной опасности. В некоторых округах региона до сих пор идут ливневые дожди, грозы и сохраняется шквалистый ветер 15-20 метров в секунду.



Директор Шатунова рассказал о свежей бляшке, обнаруженной при его вскрытии

Телеканал «Звезда» 

Директор солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, который более месяца назад ушел жизни, рассказал о результатах вскрытия. «У меня есть все результаты... При вскрытии врачи сказали, что бляшка свежая - максимум, год-полтора. Врожденного ничего не было», - приводит слова Аркадия Кудряшова Starhit. Он также добавил, что в свое время Шатунов не пошел в армию из-за проблем с желудочно-кишечным трактом. Кудряшов рассказал, как 30 лет назад во время отдыха на Черном море возникли первые проблемы с желудком. Читать дальше...

Нальчик хочет в Стамбул

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Red Wings"

Авиакомпания Red Wings в августе начнет полеты из Нальчика в Стамбул. На этом направлении будут задействованы современные российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Рейсы Нальчик - Стамбул и Стамбул - Нальчик стартуют 14 августа и будут выполняться по воскресеньям. Это направление уникальное и будет доступно только пассажирам Red Wings.

Билеты по самым привлекательным ценам удобнее всего покупать на официальном сайте flyredwings.com и в мобильном приложении авиакомпании... Читать дальше...

Аэропорты Внуково и Домодедово работают штатно в условиях непогоды

Mskagency.ru (Москва) 

28.07.2022 17:13. Агентство "Москва".

Столичные аэропорты Внуково и Домодедово работают штатно, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах авиагаваней.

Читать дальше...

Свыше 19 тысяч нарушений при покосе травы устранили в Подмосковье с начала лета

360° Подмосковье 

С начала лета в Подмосковье зафиксировали свыше 26 тысяч нарушений при покосе травы. Из них 19 695 уже устранили. Такими данными поделились в Главном управлении содержания территорий.



Ветеринары в Подмосковье спасли пятидневного олененка с тепловым ударом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье в Государственную ветеринарную службу по Подольску и Домодедово привезли необычного пациента. Люди обратились с просьбой помочь маленькому детенышу благородного оленя. Питомец по кличке Герда чувствовал себя очень плохо. Оказалось, что причиной всему — сильная жара. Ветеринары осмотрели животное и сказали, что у него гипертермия и обезвоживание. Детенышу всего пять дней, он с трудом контролирует собственную температуру тела, у него случился тепловой удар. Врачам удалось помочь оленю... Читать дальше...

В Подмосковье автоинспекторы организовывают для детей тренинги по повышению уровня дорожно-транспортной безопасности

МВД России 

В г.о. Домодедово сотрудники подмосковной Госавтоинспекции и представители окружного мотоклуба организовали тематическое мероприятие в детском оздоровительном лагере, расположенном на базе центра дополнительного образования.

Ретро-автомобили в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Похоже, в Домодедово есть настоящий ценитель ретро-автомобилей. Вот такую красоту обнаружили недавно на улице Коломийца. «Чайка». Как вам раритет?

Читать дальше...

Врач: COVID продолжает жить среди людей

Блог сайта «Царьград» 

Коронавирус по-прежнему живет среди людей, однако он мутировал, благодаря чему заболевание проходит более легко. Об этом "Радио 1" заявил главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов.

Читать дальше...

В Кремле прокомментировали ситуацию с заболеваемостью коронавирусом в России

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российские власти совместно с Роспотребнадзором выносят рекомендации, которым граждане должны следовать в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в стране. Об этом в четверг, 28 июля, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. 

Читать дальше...

Перед судом предстанут трое обвиняемых в серии автомобильных краж

Подольск.ру 

«Следователем СЧ ГСУ ГУ МВД России по Московской области окончено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ, в отношении троих жителей городского округа Домодедово», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В России выявили 11 515 случаев коронавируса за сутки

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

За последние 24 часа в 85 регионах России выявили 11 515 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили на портале «Cтопкоронавирус.рф» в четверг, 28 июля.

Читать дальше...

Авиакомпания "ИрАэро" открывает рейсы из ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ИрАэро"

С 1 августа 2022 г. авиакомпания "ИрАэро" приступает к полетам по маршруту Стамбул (Турция) - Владикавказ - Стамбул. Рейсы будут выполняться один раз в неделю на самолетах "Суперджет-100", по средам. Цена билета в одну сторону от 12 832 руб.

Вылет из Стамбула в 16:30 местного времени, прибытие во Владикавказ в 18:50, время в пути 2 часа 20 минут. Обратный рейс в 20:00, прибытие Стамбул в 22:20.

Билеты уже в продаже. Ознакомиться с расписанием можно... Читать дальше...

Пять трансформаторных подстанций отремонтировано в Чехове с начала года

MskAgency.ru 

28.07.2022 03:39. Агентство "Москва".

Специалисты АО «Мособлэнерго» увеличили мощность пяти трансформаторных подстанций в подмосковном Чехове с начала 2022 года. Работы проводились в рамках программы повышения надежности электроснабжения, сообщила пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье усилили меры по выявлению нелегальных таксистов в аэропортах

News2World.net 

МОСКВА, 27 июля. Министерство транспорта Московской области усилило проверки на территории подмосковных аэропортов в отношении нелегальных перевозчиков, говорится в сообщении ведомства. Проверочные мероприятия проходят вблизи подъездных дорог и на зоны аэропортов Домодедово, Шереметьево и Жуковский. За три дня в рамках рейда ...

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Домодедово

В Подмосковье на торги выставили 116 лотов за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net