Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 14.07.2022

Вместо гриба - гроб: В округе Домодедово грибники сделали страшную находку

Блог сайта «Царьград» 

Жители городского округа Домодедово в выходные пошли в лес за грибами, а нашли... гроб. Открытый, в хорошем состоянии, и, к счастью, пустой. Как сообщает "Ока.fm", это не первая такая находка в подмосковных лесах. Грибники находили и гробы, и оккультные предметы, и мистические маски.

Читать дальше...

В п. Локоть прошла траурная церемония передачи родственникам останков двух красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Сегодня на площади Победы п. Локоть состоялась траурная церемония передачи останков красноармейцев Дьяконова Прокофия Васильевича и Жарова Петра Федоровича, погибших в годы Великой Отечественной войны, родственникам. Отдать последние почести солдатам, шагнувшим в бессмертие, собрались руководители района, ветераны, члены поискового отряда «Искатель», представители трудовых коллективов, юнармейцы. На траурном митинге присутствовали первый заместитель директора департамента внутренней политики […]



Останки погибших в Брасовском районе красноармейцев передали родным

«Город 32» 

Родственники прибыли из Королева и Домодедово. 14 июля в Брасовском районе прошла траурная церемония передачи останков красноармейцев Прокофия Васильевича Дьяконова и Петра Федоровича Жарова, погибших в годы Великой Отечественной войны, родственникам. Участие в ней принял исполняющий обязанности прокурора Брасовского района Роман Малявко. Останки члены отряда «Искатель» обнаружили весной 2022 года в ходе поисковых работ в

На 14 участках Каширского шоссе появятся новые тросовые ограждения

Домодедовод (Домодедово) 

Рабочие приступили к установке 45 км тросов на региональных автомобильных дорогах Московской области. Наибольший объём работ запланировано провести в Домодедово, Ступино и Истре. Как сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, в Домодедово установят более 10,5 км ограждения на 14 участках Каширского шоссе. В населённых пунктах Рождественское, Шебанцево и Растуново.

Читать дальше...

Проверка системы оповещения 20 июля

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово проведут проверку сирен. Предупредите родителей и дедушек-бабушек.  20 июля с 10:20 до 12:00 будет проведена проверка готовности автоматизированной системы оповещения населения Домодедово. В проверку входит: запуск электросирен в режимах непрерывного звучания и изменяющейся тональности; запуск речевых сообщений на региональных телеканалах.

Читать дальше...

Поиски пропавшего мужчины

Домодедовод (Домодедово) 

Пропал Мачёв Андрей Николаевич 36 лет , г. Домодедово, МО. С 21 июня 2022 года его местонахождение неизвестно. Приметы: рост: 180 см. Телосложение: xудощавое. Цвет глаз: голубые. Волосы: светло-русые. Был одет: малиновая футболка, синие джинсы, красные кроссовки.

Читать дальше...



Зампред Мособлдумы Александр Наумов посетил с рабочим визитом ООО «Шельф-2000» в городском округе Домодедово

КПРФ 

Секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов вместе с Главой городского округа Домодедово Михаилом Ежокиным осмотрел производство ООО «Шельф-2000» в городском округе Домодедово. Компания «Шельф» основана в 1995 году. …

В центре Москвы могут построить глубокий тоннель для МЦД-5

Информационный центр Правительства Москвы 

В центральной части столицы для соединения Ярославского и Павелецкого направлений железных дорог в рамках проекта Московских центральных диаметров могут построить глубокий тоннель. Об этом сообщила в интервью "Интерфаксу" председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Читать дальше...

Под Брянском останки двух красноармейцев передали их родным

ИА REGNUM 

Поисковики установили личности двух красноармейцев, останки которых были обнаружены в Брасовском районе Брянской области. Торжественную церемонию передачи праха родственникам провели 14 июля в посёлке Локоть, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры региона.

Читать дальше...

В Подмосковье отремонтируют порядка 80 км дорог к садовым товариществам москвичей

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 80 км дорог к садовым товариществам москвичей отремонтируют в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы.
Отмечается, что в 2022 году запланированы мероприятия в 15 муниципальных образованиях Московской области (городские округа Балашиха, Богородский, Дмитровский, Домодедово, Дубна, Клин, Коломна, Люберцы, Можайск, Мытищи, Рузский, Сергиево-Посадский, Талдомский, Шатура, Щелково), в рамках которых будут проведены работы по замене асфальтобетонного покрытия к СНТ. Читать дальше...

Таможенники в Шереметьево пресекли незаконный ввоз валюты почти на 16 тыс. долл. пассажиром из Катара

Mskagency.ru (Москва) 

14.07.2022 11:45. Агентство "Москва".

В аэропорту Шереметьево сотрудники таможни пресекли попытку пассажира, прибывшего из Дохи (Катар), незаконно ввезти в РФ почти 16 тыс. долл. США, сообщили в пресс-службе таможни.

Читать дальше...

Власти рассказали, когда можно будет улететь из Кургана в Москву

Блог сайта «Царьград» 

С 27 июля курганцы смогут летать в Москву и обратно, сообщили в пресс-службе правительства Курганской области. Полеты будут выполняться три раза в неделю. Один самолёт вместит 180 пассажиров. 6 мест — бизнес-класс. С 1 сентября самолёты из Кургана в Москву будут летать ежедневно.

Читать дальше...

Перелетами Курган-Москва-Курган займется другая авиакомпания

За облаками 

Жители Кургана летом смогут напрямую улететь в Москву с помощью рейсов авиакомпании NordStar. Прямые и обратные рейсы она запускает с 27 июля, говорится в сообщении представителей Курганского аэропорта во «ВКонтакте». Полеты будут выполняться три раза в неделю на воздушном судне «Боинг-737-800» вместимостью 180 пассажирских мест, из них 6 — бизнес-класс. С 1 сентября рейсы из Кургана в Москву будут выполняться ежедневно в привычное для курганцев утреннее время, отмечается в сообщении. В пресс-службе губернатора уточнили... Читать дальше...

30 лет аэропорту Домодедово в статусе международного (Московский аэропорт "Домодедово")

«АвиаПорт» 

В этом году Московский аэропорт Домодедово отметил 60 лет со дня основания. В июле воздушная гавань вспоминает еще одну памятную дату - 30 лет в статусе международного аэропорта

30 лет аэропорту Домодедово в статусе международного

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

В этом году Московский аэропорт Домодедово отметил 60 лет со дня основания. В июле воздушная гавань вспоминает еще одну памятную дату - 30 лет в статусе международного аэропорта

30 лет исполнилось аэропорту Домодедово в статусе международного

«Aviation EXplorer» 

В этом году Московский аэропорт Домодедово отметил 60 лет со дня основания. В июле воздушная гавань вспоминает еще одну памятную дату – 30 лет в статусе международного аэропорта, сообщает пресс-служба авиагавани.

Курган возобновляет авиасообщение с Москвой

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Возобновляется ранее приостановленное авиасообщение между Курганом и Москвой. С 27 июля по 31 августа самолеты из воздушной гавани Зауралья до Домодедово будут курсировать трижды в неделю – по понедельникам, средам и субботам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





Персональные новости
Кремль

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству





Аэропорт Домодеово: 30 лет как международный.

Домодедовод (Домодедово) 

В этом году Московский аэропорт Домодедово отметил 60 лет со дня основания. В июле воздушная гавань вспоминает еще одну памятную дату – 30 лет в статусе международного аэропорта. В советское время авиагавань использовалась для внутренних рейсов: в основном перелеты выполнялись в Сибирь, на Дальний Восток, в Среднюю Азию, в Поволжье и на Урал. 13 июля […]

Читать дальше...

Десятки рейсов сегодня задержали или отменили в аэропортах столицы

Блог сайта «Авторадио» 

Десятки рейсов сегодня задержали или отменили в аэропортах столицы. В общей сложности не состоялись 22 рейса - во Внуково и Домодедово. Об этом пишет Лента.ру. Данных о сбоях в расписании в Шереметьево и Жуковском нет. Причины изменения времени вылета десятков рейсов не сообщаются.

Авиарейсы из Кургана в Москву будут возобновлены

Правительство Курганской области 

Авиакомпания «NordStar» запускает рейсы Москва – Курган - Москва с 27 июля 2022 года.  Полеты будут выполняться три раза в неделю на воздушном судне «Боинг-737-800» вместимостью 180 пассажирских мест, из них 6 — бизнес-класс.

Читать дальше...

Операторы Системы-112 Московской области спасли водителя-дальнобойщика из Дагестана

МЧС России 

На прошлой неделе на номер «112» республики Дагестан позвонила женщина. Она взволнованно сообщила, что ее мужу за рулем стало плохо с сердцем.Оказалось, что мужчина - водитель-дальнобойщик, следовавший по маршруту Махачкала – Москва. На трассе недалеко от Домодедово он почувствовал боль в сердце и сразу позвонил жене, которая и обратилась за помощью. Вызов из Махачкалы был передан Системе-112 Подмосковья.

Спорт в Московской области
Московская область

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Домодедово

«Авиасейлс» «застукал» путешественников в туалетах аэропортов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net