Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 07.07.2022

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию для воспитанников летнего лагеря в Домодедове

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 06 июля, огнеборцы 214-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию в подразделении для воспитанников летнего оздоровительного лагеря, базирующегося в доме культуры деревни Шахово Домодедовского городского округа.

Читать дальше...



Пассажирский самолёт экстренно сел в Домодедово из-за столкновения с птицей

Блог сайта «Царьград» 

В Домодедово экстренно приземлился самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», направлявшийся из аэропорта Жуковский в Худжанд. Как сообщил ТАСС перед посадкой экипаж сообщил о попадании птицы. Чтобы обеспечить безопасность людей, командир принял решение посадить самолёт на запасной аэродром Домодедово.

Читать дальше...

12 июля Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

Kragor.ru

В 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области. «Для удобства жителей и инвесторов Подмосковья мы ведем непрерывную работу по оптимизации услуг в градостроительной сфере и сокращению сроков их оказания. В рамках вебинара Мособлархитектуры каждый желающий ... 12 июля Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения... Читать дальше...

Пляж у пруда с шезлонгами, велосипедная трасса, лыжня… Каким будет парк «Взлёт»

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово в микрорайоне Авиационный продолжается обустройство будущего парка «Взлёт». Как отметил М.Ежокин, сейчас во всю ведутся работы по благоустройству парка. Продолжается устройство тропиночной сети, прокладка коммуникаций, организация спортивной и детской зон. Главный акцент на пляжный отдых. Центром будущего парка станет пруд «Лесной» – это место пользуется популярностью у местных жителей. В жаркое время здесь […]

Читать дальше...

Злоумышленники пытались похитить с грузового поезда больше тонны черного металла

"Вечерняя Москва" 

В подмосковных Люберцах транспортные полицейские обнаружили двух похитителей металла из грузового состава. Об этом в четверг, 7 июля, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. 

Двух похитителей металлолома задержали в подмосковных Люберцах

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковных Люберцах транспортные полицейские задержали двух похитителей металла из грузового состава. Об этом в четверг, 7 июля, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. 

Читать дальше...



Поиски пропавшей пенсионерки

Домодедовод (Домодедово) 

Пропала Брусенцева (Абраменко) Лилия Яковлевна, 72 года, СНТ Климат, д. Юсупово, г.о. Домодедово. 6 июля 2022 года вышла из дома и не вернулась. Приметы: рост 156 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Была одета: зелёно-белая куртка, красная футболка, штаны, чёрные туфли. С собой: чёрная собака породы той-терьер, белая собака. Потеря памяти! Инфорги: Изюминка Анна […]

Читать дальше...

Самолет, летевший в Худжанд, совершил посадку в Домодедово из-за попадания птицы

«Aviation EXplorer» 

В московском аэропорту Домодедово из-за попадания птицы сел самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший в Худжанд (Таджикистан) из Жуковского, сообщил РБК представитель авиаперевозчика.

Самолет «Уральских авиалиний» экстренно сел в Домодедово после столкновения с птицей

Яндекс 

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", вылетавший из аэропорта Жуковский в Худжанд, после столкновения с птицей совершил посадку в Домодедово, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе авиаперевозчика.

Самолет «Уральских Авиалиний» столкнулся с птицей в Подмосковье

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Самолет авиакомпании «Уральские Авиалинии», направлявшийся в город Худжанд в Таджикистане, после вылета из аэропорта Жуковский в Московской области столкнулся с птицей. По этой причине полет был прерван, сообщается в Telegram-канале «Авиаторщина».

Читать дальше...

Самолёт Уральских авиалиний сел в Домодедово из-за столкновения с птицей

L!FE.ru 

Самолёт Airbus A321, который должен был лететь из аэропорта Жуковский в Таджикистан (Худжанд), столкнулся с птицей при наборе высоты. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе авиакомпании судна "Уральские авиалинии".Читать далее...

«Уралвагонзавод» отправил Минобороны партию танковых «санитаров»

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

«Уралвагонзавод» (предприятие базируется в Нижнем Тагиле – прим. ВН) отправил Минобороны России партию бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРЭМ-1М. Об этом сообщила пресс-служба предприятия. БРЭМ-1М сопровождает подразделения, на вооружении которых находятся танки Т-72, Т-80 и Т-90. Машину используют для технического обеспечения и ремонта бронетехники, эвакуации поврежденной техники из зоны огневого поражения противника. Инженерные машины УВЗ применяют не только на поле боя. Например, их... Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





Самолет рейса Жуковский — Худжанд экстренно сел в Домодедово из-за столкновения с птицей

«ФАН» (Riafan.ru) 

В аэропорту Домодедово совершил экстренную посадку самолет, летевший из подмосковного Жуковского в Худжанд. Причиной приземления стало столкновение лайнера с птицей.

Самолет Жуковский — Худжанд сел в Домодедово из-за поломки окна при столкновении с птицей

«ФАН» (Riafan.ru) 

На запасной аэродром в Домодедово сел самолет рейса Жуковский — Худжанд. Причиной стало столкновение судна с птицей в небе, из-за чего треснуло лобовое стекло. Об этом рассказали в Telegram-канале «Авиаторщина».

Самолет «Уральских авиалиний» столкнулся с птицами

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Самолет «Уральских авиалиний», который летел из Москвы в Таджикистан, столкнулся с птицами. В результате ЧП лайнер решено было посадить на запасной аэродром в Домодедово.

Александр Шестун: Путеводитель по Домодедовскому ИВС

Og.ru 

Ранее я слышал много рассказов о перемещении в изолятор временного содержания из тюрем для участия в нескольких судебных процессах, чтобы исключить длительные этапы. Меня в «Матросской тишине» более двух лет охраняли бойцы отряда специального назначения в беретах и черной униформе

Просматривали в Домодедово 07.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Домодедово

Домодедово грозит миллиардная выплата за столкновение самолета и водовоза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net