Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 04.07.2022

Есть ли грибы в Подмосковье сейчас, 5 июля 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 04.07.2022, 19:11:05, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. В Подмосковье можно собирать грибы не только осенью, но и летом. Узнаем о том, какие грибы можно собрать в июле-августе 2022 года. Грибы – особый дар природы! Они вкусны и используются кулинарами в самых разнообразных блюдах. А какое удовольствие доставляет сбор грибов: напоенный ароматами трав и листвы лес, […]



«Росгвардия» пресекла кражу алкоголя в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Экипаж задержания Домодедовского ОВО получил информацию о срабатывании «тревожной кнопки» в охраняемом магазине на улице Кирова. Незамедлительно прибыв по указанному адресу, росгвардейцы задержали 38-летнего жителя Ульяновской области, ранее судимого за разбой. Как выяснилось, он сложил себе в сумку алкогольную продукцию и прошёл мимо касс, не оплатив товар. Сотрудники Росгвардии отвезли злоумышленника в отдел полиции для […]

Читать дальше...

Директор Шатунова опроверг фейки про ухудшение здоровья жены певца

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Недавно в Сети прошла новость о том, что здоровье жены умершего экс-солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова резко испортилось и привело ее на больничную койку. Правду о ситуации рассказал директор певца Аркадий Кудряшов.

Читать дальше...

Транспортные полицейские в Подмосковье за безопасное лето для наших детей!

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники ОДН ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово посетили детские оздоровительные лагеря с профилактическими лекциями, как провести каникулы безопасно.

Читать дальше...



5 квартир за границей по цене до 15 млн рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

С учетом роста цен на новостройки в Москве и укрепления рубля жителям столицы можно задуматься об альтернативных вариантах. Например, - о покупке недвижимости в зарубежных странах. Риэлторы сделали для "Газеты.Ru" подборку квартир за границей стоимостью от 8,9 млн до 14,9 млн руб. Среди них - объекты в Латвии, на Кипре и в ОАЭ.

Читать дальше...

Врач объяснил снятие ковидных ограничений на пересечение границы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов объяснил, что снятию коронавирусных ограничений на пересечение границы способствовали вакцинация, а также ранее введенные ограничительные меры

Читать дальше...

Больше 15 новых коммерческих объектов построят в Московской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На прошлой неделе в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья поступили сразу 16 новых проектов. 14 из них — это возведение объектов крупного бизнеса, еще 12 предназначены для малого предпринимательства. Среди проектов крупного бизнеса в Рузском городском округе будет возводиться большое здание сельскохозяйственного назначения. Оно расположится на участке общей площадью более 150 гектаров. Еще в Орехово-Зуеве появится большой комплекс по сортировке мусора. В Электростали построят новое производственное здание... Читать дальше...

Губернатор Московской области Воробьев: 344 отделения «Почты России» модернизировали

360° Подмосковье 

Работа по модернизации и приведению в порядок отделений «Почты России» в Подмосковье продолжится в рамках федеральной программы и за счет гранта регионального бюджета. Об этом объявил на заседании правительства губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Более 7,7 млн кв. м жилья ввели в эксплуатацию в Подмосковье за январь-июнь

MskAgency.ru 

04.07.2022 12:39. Агентство "Москва".

Больше 7,7 млн кв. м жилой недвижимости было введено в эксплуатацию в Московской области в период с января по июнь 2022 года. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона.

Читать дальше...

Подмосковье: новостройки Одинцово – самые дорогие, Электрогорска – самые дешевые

«Риэлто.ру» 

Аналитики МИЭЛЬ изучили новые жилые комплексы Московской области и составили рейтинг самых дорогих и самых доступных городских округов – по средней стоимости квм в новостройках, предлагаемых к продаже по ДДУ.

Пассажирка в Домодедово хотела пронести через таможню марихуану

«ФАН» (Riafan.ru) 

Работники Домодедовской таможни пресекли попытку ввоза в РФ запрещенных веществ. Во время досмотра багажа одной из пассажирок был найден подозрительный предмет с сухим веществом внутри.


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





В Домодедово пассажирка пыталась пронести марихуану через таможню

Рамблер 

Сотрудники Домодедовской таможни вновь не позволили провезти запрещенные вещества на территорию России. В ходе досмотра багажа одной из пассажирок они обнаружили подозрительный предмет.

За несколько дней до смерти: О чем сказал Юра Шатунов в последнем интервью

Блог сайта «Пятый канал» 

Последнее интервью звезды 80-х Юры Шатунова. Всего за пару дней до смерти артист рассказал нашей программе о своих мечтах, жизни в Германии, семье, и многолетней судебной тяжбе с Андреем Разиным! От чего на самом деле умер бывший солист «Ласкового мая»? Можно ли было его спасти? Какое наследство оставил после себя Шатунов, и зачем прах певца разделили на две части, рассказывает программа Пятого канала «Светская хроника».

Читать дальше...

В Москве состоялась 125 внеочередная Конференция Московского областного отделения ЛДПР

ЛДПР 

1 июля в Москве состоялась 125 внеочередная Конференция Московского областного отделения ЛДПР, участие в которой приняли депутаты Московской областной Думы: координатор Московского областного отделения ЛДПР Кирилл Жигарев и заместитель координатора Московского областного отделения ЛДПР Владимир Бутенко

Кушанашвили заявил, что Шатунов не умел петь

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Если бы мэтр Александр Градский судил солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова в рамках шоу «Голос», он бы разнес его «в пух и прах».

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Домодедово

СК начал проверку после столкновения самолёта с технической машиной в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net