Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 06.07.2022

Почти 30 рейсов задержали и отменили в аэропортах Москвы

Profile.ru 

В московских аэропортах в среду, 6 июля, было задержано и отменено 28 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс Расписание". В частности, в аэропорту Домодедово с задержкой в пункт назначения отправились девять самолетов. Еще восемь рейсов были отменены. В аэропорту Внуково вылет трех пассажирских лайнеров задержали, а семь отменили. Что касается Шереметьево, то один самолет

Архиепископия европейских приходов русской традиции празднует свое столетие

Благовест-инфо 

Фото: ruskline.ru Париж, 6 июля, Благовест-инфо. Архиепископия православных приходов русской традиции в Западной Европе отметила столетний юбилей. 26 июня в парижском соборе св. Александра Невского состоялась торжественная литургия в честь столетия архиепископии. Богослужение возглавил митрополит Дубнинский Иоанн (Реннето), ему сослужили викарные епископы: Домодедовский Симеон (Коссек) и Реутовский Елисей (Жермен), а также 14 священников и шесть диаконов, сообщает сайт архиепископии. В своей проповеди... Читать дальше...



Пассажирам аэропорта Домодедово доступна новая программа лояльности Grey Wall Pass (Московский аэропорт "Домодедово")

«АвиаПорт» 

В бизнес-залах Московского аэропорта Домодедово, которые находятся в зоне международного вылета, теперь действует новая программа лояльности - Grey Wall Pass

Пассажирам аэропорта Домодедово доступна новая ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

В бизнес-залах Московского аэропорта Домодедово, которые находятся в зоне международного вылета, теперь действует новая программа лояльности - Grey Wall Pass

«Байкал Сервис» предлагает новое качество по честным ценам

ТK «Байкал-Сервис» 

С начала года транспортная компания «Байкал Сервис» реализует новую стратегию в клиентском сервисе, которая нацелена на обеспечение клиентам высокого качества по честной цене.

Читать дальше...

Пассажирам аэропорта Домодедово доступна новая программа лояльности Grey Wall Pass

«Aviation EXplorer» 

В бизнес-залах Московского аэропорта Домодедово, которые находятся в зоне международного вылета, теперь действует новая программа лояльности — Grey Wall Pass, сообщает пресс-служба аэропорта.



Перед судом предстанет обвиняемая в краже смартфона у попутчицы в поезде «Анапа — Москва»

"Вечерняя Москва" 

Пассажирка поезда «Анапа — Москва» обвинеятся в краже телефона у попутчицы. Об этом в среду, 6 июля, «Вечерней Москве» сообщила представитель линейного отдела МВД России на станции Москва – Киевская по взаимодействию со СМИ капитан полиции Александра Маклакова.

Новинка от фабрики бортового питания аэропорта Домодедово уже в онлайн-магазине

Домодедовод (Домодедово) 

Фабрика бортового питания Московского аэропорта Домодедово представляет новые блюда из линейки «Уже готово». Готовая продукция доступна для заказа в онлайн-ритейлере «Самокат» в Москве и Санкт-Петербурге. На регулярной основе шеф-повара фабрики бортового питания аэропорта Домодедово разрабатывают новый ассортимент, который проходит несколько этапов дегустации перед утверждением. Новое меню состоит из завтраков и вторых блюд: омлет жареный с сыром, индийское […]

Читать дальше...

Почти 20% месячной нормы осадков выпало в столице за минувшие сутки

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 20% месячной нормы осадков выпало в Москве за минувшие сутки. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на ведущего специалисты центра погоды «Фобос» Александра Синенкова.
По его словам, осадки распределились по городу неравномерно.
«В Волоколамске и Серпухове вообще не было дождя, в Можайске - 13 мм, в Домодедово - 18, во Внуково - 10. В Москве мы ориентируемся на метеостанцию на ВВЦ, здесь выпало 16 мм», - рассказал Александр Синенков.

Более 20 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписание».
Отмечается, что во Внуково 10 рейсов задержано и один отменен, в Домодедово задержали семь рейсов и три отменили. В Шереметьево отменено три рейса.

В Москве 5 июля выпало 15 процентов месячной нормы осадков

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Во время грозы в Москве 5 июля выпало 15 процентов месячной нормы осадков. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Александр Синенков в среду, 6 июля. 

Читать дальше...

ГУ - Главное управление ПФР № 4 по г. Москве и Московской области информирует: Получайте государственные услуги дистанционно, это удобно и легко!

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

Получайте государственные услуги дистанционно, это удобно и легко.
Воспользуйтесь Личным кабинетом на сайте ПФР, если необходимо вспомнить свой ранее оформленный номер СНИЛС: https://es.pfrf.ru/

Читать дальше...

Почти 20% месячной нормы осадков выпало в Москве за минувшие сутки

MskAgency.ru 

06.07.2022 08:54. Агентство "Москва".

В столице за вчерашний день выпало 16 мм осадков, что составляет почти 20% месячной нормы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Домодедово

Инсульт у сотрудника Домодедово привел к аварии с самолетом — ущерб на 1 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net