Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 12.07.2022

Земельный аукцион: Право аренды двух участков, находящихся в собственности Подмосковья, выкуплено за 85 тысяч рублей

Kragor.ru

«Минимуществом выставлено для реализации 27 областных земельных участков под индивидуальное жилищное строительство. Участки, предлагаемые в аренду сроком на 13 лет и 2 месяца, расположены в  Ступино, Домодедово и Рузе. Площадь варьируется от 8 до 17 соток. На прошедшем аукционе было приобретено в аренду два земельных участка. Один участок площадью более 1 тыс. кв.м расположен в ... Земельный аукцион: Право аренды двух участков, находящихся в собственности Подмосковья, выкуплено за 85 тысяч рублей



Благоустройство родников в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Два родника в селе Битягово попали в региональную программу по благоустройству. Уже установили часовню на роднике у церкви Воскресения Словущего. Полным ходом идут работы на роднике у моста. Территории были представлены в голосовании на портале Добродел. Жители в комментариях отмечали: требуется ремонт и обустройство купели – этот запрос также выполнят. Все работы завершат до конца […]

Читать дальше...

Врач Осипов рассказал, в каких случаях нужно использовать маску

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Несмотря на снижение уровня заболеваемости в России, в некоторых случаях необходимо использовать индивидуальное средство защиты — маску, чтобы снизить риск заражения. Маски нужно носить в закрытых помещениях, где большое скопление людей.

Ethiopian Airlines возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Авиакомпания Ethiopian Airlines возобновляет полетную программу из Московского аэропорта Домодедово.

С 23 августа Ethiopian Airlines планирует выполнять регулярные рейсы по направлению Аддис-Абеба - Москва (DME) с частотой 3 раза в неделю на Boeing 787 Dreamliner.

Кроме того, партнер аэропорта Домодедово добавил новые направления в свою полетную программу из Москвы. Кроме полетов в страны Африки, которые сейчас доступны для туристов из России... Читать дальше...



Ethiopian Airlines с 23 августа начнет выполнять рейсы по направлению Аддис-Абеба - Домодедово

Mskagency.ru (Москва) 

12.07.2022 16:26. Агентство "Москва".

С 23 августа авиакомпания Ethiopian Airlines начнет выполнять полеты по направлению Аддис-Абеба - Москва (Домодедово). Об этом сообщила пресс-служба аэропорта Домодедово.

Читать дальше...

В Подмосковье ветеринары спасли оленёнка

Блог сайта «Царьград» 

Крохотного оленёнка в Государственную ветеринарную службу Московской области по городским округам Домодедово и Подольск привезли хозяева. Как оказалось, у малыша были гипертермия и обезвоживание: из-за жары у 5-дневного детёныша благородного оленя по имени Герда случился тепловой удар.

Читать дальше...

В Домодедово приступили к устройству котлована здания футбольного манежа

«Строительство.RU» 

В микрорайоне Северный Домодедова приступили к устройству котлована будущего крытого футбольного манежа. Стройка будет реализована на территории стадиона «Авангард», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

На форуме «Агрополигон – 2022» представят передовые технологии сельского хозяйства

«Sfera.fm» 

«ВНИИ агрохимии им. Д.Н. Прянишникова» и «Федеральный научный центр овощеводства» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области проводит День поля Московской области «Агрополигон–2022».

Ил-86 – первый советский пассажирский широкофюзеляжный самолет. Новости. Эфир 11 июля 1978

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=uh4giSRlPqI Ил-86, первый советский пассажирский широкофюзеляжный самолет. Новости. Эфир 11 июля 1978 Сюжет Леонида Элина из аэропорта Домодедово о летных испытаниях самолета Ил-86 - первого советского пассажирского широкофюзеляжного самолета Ил-86 в Домодедово. Новости. Эфир 11.07.1978 Главная редакция информации, 1978 г. #самолет #ил #авиация #новости ▶Подписаться на канал "Советское телевидение": https://goo.gl/qw3iEK Наши группы в соцсетях: Яндекс. Читать дальше...

Подмосковные ветеринары помогли пятидневному олененку оправиться от теплового удара

MskAgency.ru 

12.07.2022 11:47. Агентство "Москва".

Специалисты Государственной ветеринарной службы Московской области по городским округам Домодедово и Подольск оказали помощь пятидневному олененку, у которого случился тепловой удар. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Читать дальше...

Подмосковные ветеринары спасли олененка с тепловым ударом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Госветслужба Подмосковья по Домодедово и Подольску приняла необычного пациента. Пятидневного олененка с гипертермией и обезвоживанием привезли хозяева. О случае рассказали в Минсельхозе области. Герда — детеныш благородного оленя. Из-за жары у нее случился тепловой удар. Ветврачи оказали олененку экстренную помощь, сейчас ее жизни ничего не угрожает. Источник фото: телеканал «360» «Ветеринарные специалисты оказали экстренную помощь и стабилизировали ее состояние. Маленькая пациентка быстро идёт на поправку... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Электроснабжение в Подмосковье восстановили после урагана за 2 часа

360° Подмосковье 

Вечером 11 июля на Подмосковье обрушился ливень с грозой и шквалистым ветром. Непогода повлекла за собой 55 случаев отключений электричества, из-за чего без света остались более 31 тысячи человек. Нарушения смогли устранить в течение полутора часов.

Кардиолог объяснил, почему спасти Шатунова было невозможно

Блог сайта «Спорт и диета» 

В Интернете опубликованы кадры последних минут жизни художника. Видео последних минут жизни Юрия Шатунова, снятое возле больницы в деревне Растуново, включает комментарии экспертов о его душевном состоянии перед смертью и о том, были ли у него шансы выжить.

Читать дальше...

Более 50 новостроек в Подмосковье поставили на кадастровый учет за неделю

Mskagency.ru (Москва) 

12.07.2022 02:55. Агентство "Москва".

За неделю с 4 по 10 июля 2022 года в Московской области на кадастровый учет поставили шесть многоквартирных домов и 46 таунхаусов. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Читать дальше...

Младенцы, балалайки и костюм клоуна // Конъюнктура

Коммерсантъ FM 

Согласно федеральным авиационным правилам (ФАП 82), в качестве ручной клади пассажир может провезти рюкзак, сумку или портфель (по согласованным перевозчиком габаритам), букет цветов, верхнюю одежду, детское питание для ребенка, костюм в портпледе, детские люльки и коляски, лекарственные препараты, костыли, трости, ходунки, роллаторы, складное кресло-коляску и товары из duty free.Чаще всего, как рассказали “Ъ” в авиакомпаниях, пассажиры забывают в самолетах телефоны, планшеты и ноутбуки, а также наушники... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Домодедово

Межпанельные швы отремонтировали в 600 домах Подмосковья с января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net