Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 27.07.2022

Молодые российские дизайнеры представят свои коллекции на фестивале «Таврида.АРТ»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Фестиваль фестивалей «Таврида.АРТ», который пройдет с 15 по 19 августа в Крыму, вновь представит одно из своих самых концептуальных событий – фестиваль моды. Шоу-показ пройдет на территории строительства Университета креативных индустрий, где будут показаны коллекции 20 молодых российских дизайнеров. На «Таврида.АРТ» состоится презентация одежды, созданной резидентами «Тавриды» в коллаборации с брендами 404 NOT FOUND и URBANTIGER. Приобрести дизайнерские вещи можно будет в поп-ап-пространстве... Читать дальше...

В новом детском саду Домодедово будет работать соляная комната

Домодедовод (Домодедово) 

Глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин проверил ход работ капитального ремонта в бывшем здании «Дом-банка». 1 сентября здесь откроется детский сад. На площадке работает муниципальное предприятие «КРиИТОЗ». Сегодня в помещениях идут отделочные работы, на прилегающей территории продолжают благоустройство: кладут бордюрный камень, обустраивают прогулочные площадки, будут установлены малые архитектурные формы и проведено озеленение. Интересная особенность нового […]

Читать дальше...

Переезд на Взлётной снова не работал

Домодедовод (Домодедово) 

Переезд на Взлётной в Домодедово сегодня снова был сломан: шлагбаумы не поднимались, регулировщик вручную по очереди пропускал автомобили с каждой стороны. Автомобилистам приходилось выбирать пути объезда. Наши читатели сообщают, что за последнее время такая проблема наблюдалась и ранее.

Читать дальше...



Михаил Ежокин проверил ход капитального ремонта в трех школах

Домодедовод (Домодедово) 

Глава Домодедово Михаил Ежокин рассказал о степени готовности капремонта в трех школах. Константиновская школа: готовность объекта – 60%, на площадке трудятся 80 человек. Блок средних и старших классов Домодедовской школы № 4: готовность объекта – 70%, работают 60 человек. Учебный блок Кутузовской школы-интерната: строительная готовность – 60 %, на объекте задействованы 45 человек. Мебель уже […]

Читать дальше...

Из Кургана в столицу теперь можно летать 3 раза в неделю

Блог сайта «Царьград» 

С 27 июля по 31 августа самолеты из Кургана в Москву будут летать трижды в неделю: по понедельникам, средам и субботам. Рейсы начал выполнять новый авиаперевозчик — NordStar. Об этом сообщает пресс-служба правительства Зауралья со ссылкой на аэропорт.

Читать дальше...

С сегодняшнего дня рейсы Курган - Москва выполняет новый авиаперевозчик

Правительство Курганской области 

С 27 июля по 31 августа самолеты будут летать в Москву три раза в неделю - по понедельникам, средам и субботам. Рейсы по этому направлению начал выполнять новый авиаперевозчик - авиакомпания NordStar.

Читать дальше...



Чеховское производственное отделение «Мособлэнерго» увеличило мощность 5 подстанций

Energyland.info 

Чеховское производственное отделение АО «Мособлэнерго» увеличило мощность 5 трансформаторных подстанций с начала текущего года в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей Подмосковья. Мероприятия выполнялись под контролем Министерства энергетики Московской области.

Лица без гражданства покинули территорию РФ

ФССП России 

Сотрудники Управления ФССП России по Нижегородской области исполнили решения суда о выдворении за пределы региона и России нелегальных иностранных граждан. В сопровождении судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Нижегородской области подверглись выдворению граждане ближнего зарубежья. В числе иностранцев - граждане Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана. До принудительного выдворения на основании решения суда лица, незаконно находящиеся на территории РФ... Читать дальше...

В Московской области перед судом предстанут трое обвиняемых в серии автомобильных краж

Рамблер 

«Следователем СЧ ГСУ ГУ МВД России по Московской области окончено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ, в отношении троих жителей городского округа Домодедово»…

Троих мужчин будут судить за кражу 13 автомобилей за 32 млн руб. в Москве и Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

27.07.2022 13:24. Агентство "Москва".

Подольский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении троих обвиняемых в серии краж автомобилей на территории столичного региона. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Ирина Волк: В Московской области перед судом предстанут трое обвиняемых в серии автомобильных краж

Mvdmedia.ru 

В ходе следствия выявлено 13 автомобильных краж, совершенных в городских округах Домодедово, Лобня, Подольск и городе Москве, к совершению которых могут быть причастны фигуранты.

Минтранс Подмосковья усилил проверки нелегальных перевозчиков в аэропортах

«Aviation EXplorer» 

Минтранс Подмосковья в связи с сезоном отпусков и увеличением пассажиропотока усилил проверки на территории подмосковных аэропортов в отношении нелегальных перевозчиков. Проверочные мероприятия проходят вблизи подъездных дорог и на территории аэропортов Домодедово, Шереметьево и Жуковский.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Минтранс Подмосковья усилил проверки в отношении нелегальных такси на территории аэропортов

Mskagency.ru (Москва) 

27.07.2022 11:04. Агентство "Москва".

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области усилило проверки в отношении нелегальных перевозчиков на территории аэропортов Домодедово, Шереметьево и Жуковский. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В аэропортах столицы задержано и отменено более 20 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписания».
Отмечается, что во Внуково задержано семь рейсов и пять отменено, в Домодедово пять рейсов задержали и три отменили. В Шереметьево два рейса задержали и три отменили.

Контроль за нелегальными такси усилили в аэропортах Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В связи с сезоном отпусков и увеличением пассажиропотока Минтранс Подмосковья участил проверки на территории аэропортов. Несколько автомобилей нелегальных перевозчиков отправили на штрафстоянку. Проверки проходят вблизи подъездных дорог и на территории аэропортов Домодедово, Шереметьево и Жуковский. За три дня в рамках рейда «Стоп.Нелегал» было проверено около 100 автомобилей и составлено 40 административных материалов. Транспортные средства у восьми таксистов-нелегалов изъяли и переместили на штрафстоянки. Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 27.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Домодедово

Три раза в день можно будет улететь из аэропорта Домодедово в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net