Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 18.07.2022

Свыше 1400 нарушений в содержании дворов устранили через приложение «Проверки Подмосковья» с июня

360° Подмосковье 

В Московской области с начала лета устранили более 1400 нарушений в содержании дворов через приложение «Проверки Подмосковья». Об этом рассказала руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.



Подмосковье назвали одной из самых крупных энергосистем России

360° Подмосковье 

Министр энергетики Московской области Александр Самарин отметил, что Подмосковье сейчас остается одной из самых больших энергосистем России. За первое полугодие 2022 года объемы переданной электроэнергии в сетях АО «Мособлэнерго» составили 7,6 миллиардов киловатт-часов. В сравнении с тем же периодом 2021 года, полезный отпуск возрос больше чем на 163 миллиона киловатт-часов. Сети становятся надежнее, проводятся специальные работы, объемы поставляемой потребителям энергии растут.

Еще 27 новостроек в Подмосковье получили кадастр за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

За вторую неделю июля в Московской области кадастр получили шесть жилых домов и 21 таунхаус. Постановка дома на кадастровый учет дает жителям возможность оформлять право собственности на недвижимость, прописываться в квартирах, записывать детей в детские сады и школы, а также посещать поликлинику по месту жительства и проводить другие юридические действия. Больше всего квартир и домов поставили на кадастр в Красногорске и Истре. Там номера присвоили 12 таунхаусам в микрорайоне Опалиха, семи таунхаусам в деревне Красный поселок. Читать дальше...



В Москву тепло вернется в конце недели

News.hmn.ru 

На предстоящей неделе в столичном регионе погода будет формироваться под влиянием циклона уроженца Каспия. В ночь на понедельник он уже отметился дождями. На главной метеостанции Москвы ВДНХ выпало менее 1 мм, в районе Домодедово 5 мм, а в Клину осадков не было вовсе. Сегодня, 18 июля, на московской земле под влиянием атмосферных фронтов каспийского циклона, облачно с...

27 новостроек Подмосковья получили кадастр

«Строительство.RU» 

За вторую неделю июля в Подмосковье кадастр получили 6 жилых домов и 21 таунхаус. Постановка дома на кадастровый учет дает гражданам возможность оформить право собственности на свои квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия.

В аэропортах столицы отменено и задержано порядка 20 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписания».
Отмечается, что во Внуково задержано семь рейсов, в Домодедово четыре рейса задержали и три отменили. В Шереметьево задержали два рейса и один отменили.

«Мособлэнерго» обеспечило передачу 7,6 млрд киловатт-часов электроэнергии

Energyland.info 

По итогам первых 6 месяцев 2022 года объем переданной электроэнергии в сетях АО «Мособлэнерго» составил 7,6 млрд киловатт-часов. По сравнению с аналогичным периодом 2021 года полезный отпуск увеличился более чем на 163 млн киловатт-часов.

Стали известны цены билетов на рейсы Курган-Москва от нового перевозчика

За облаками 

С 27 июля перелеты из Кургана в Москву будет осуществлять компания NordStar. Сейчас цены на перелет на сайте авиакомпании разнятся от 11 тысяч за «эконом» до 50 тысяч рублей в «бизнес-классе». Ранее мы сообщали, что авиакомпания Nordstar будет летать из Кургана в столицу 3 раза в неделю на воздушном судне «Боинг-737-800» вместимостью 180 пассажирских мест, из них 6 —«бизнес-класс». С 27 июля по 31 августа в Москву можно будет улететь три раза в неделю: в понедельник, среду и субботу, вылет из Кургана в 15 часов (аэропорт Домодедово). Читать дальше...

Пропавшего подростка в темно-синей кофте вторые сутки ищут в Челябинске

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Сотрудники правоохранительных органов Челябинска и волонтеры организовали масштабные поисковые мероприятия, направленные на обнаружение 14-летнего школьника. Об этом рассказали местные СМИ.

По предварительной информации,  днем 16 июля подросток ушел из дома на Красной улице и больше не выходил на связь с родственниками и друзьями. Согласно составленной ориентировке, в день исчезновения мальчик был одет в темно-синюю кофту с серыми полосками, синие джинсы и черные кроссовки с белой подошвой. Читать дальше...

В Домодедово стало проще записать детей к стоматологам

Домодедовод (Домодедово) 

В городском округе Домодедово в два раза выросла доступность стоматологической медицинской помощи детям. Так, за 6 месяцев 2022 года врачи поликлиники приняли почти 16 тысяч пациентов. Столько же детей получили  медицинскую помощь за весь 2019 год, сообщает Минздрав Московской области. «Мы многое делаем для развития стоматологической помощи в  Домодедове. За 3 года открыли 8 детских […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Эксперты назвали города Подмосковья с самыми дешевыми новостройками

20ga.ru 

Самая низкая стоимость «квадрата» в городах и городских округах региона зафиксирована в Электростали — в среднем 98 тыс. рублей По итогам второго квартала 2022 года средняя цена 1 кв. м составила в Электростали 98 тыс. руб., что на 0,9% меньше показателя первого квартала, подсчитали для «РБК-Недвижимости» аналитики департамента проектного консалтинга компании Est-a-Tet. Это минимальный показатель для городов ...

Читать дальше...

«Балтика» начала новый футбольный сезон старой игрой и со старыми проблемами

«НИА-Калининград» 

Смотреть матч 1-го тура МЕЛБЕТ-Первая Лига сезона 2022/2023, в котором московский «Велес» встречался на стадионе «Авангард» в Домодедово с калининградской «Балтикой», без мата было невозможно.      И дело даже не в счёте - 1:2 в пользу хозяев, а в бездарной игре подопечных Сергея Игнашевича. Если в прошлом сезоне игру как-то скрашивали Мещанинов с Альшиным, а без них, да ещё и без травмированного Мусаева, игры не было вообще. В смысле, совсем.    На игру с «Велесом» балтийцы вышли с двумя нападающими ... Читать дальше...

Где в Подмосковье отдохнуть на природе

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Выбор большой

Подмосковье — регион с богатыми культурой и историей, красивой природой. Для горожан и гостей области открыты двери различных музеев, парков, баз отдыха. Сегодня подскажем, где можно насладиться свежим воздухом, ведь летом так приятен отдых на природе в Подмосковье.

Читать дальше...

Доступность стоматологической помощи детям выросла в два раза в городском округе Домодедово

MskAgency.ru 

18.07.2022 04:52. Агентство "Москва".

Врачи Домодедовской городской стоматологической поликлиники за 6 месяцев 2022 года приняли почти 16 тыс. пациентов, что в два раза больше, чем за весь 2019 год. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Домодедово

Сотрудник Домодедово украл у вернувшейся из ОАЭ пассажирки кольцо за 700 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net