Главные новости Домодедово
Домодедово
Июль
2022

Новости Домодедово за 26.07.2022

Два авиарейса из столицы в Волгоград задержались из-за грозы

ИА "Высота 102.0" 


Из-за плохой погоды в аэропортах Москвы задержали два рейса до Волгограда. Как сообщает ИА «Высота 102»,  причиной тому стали ливень и сильный ветер в столице. 

Согоасло онлайн-табло волгоградского международного аэропорта, самолет S7 2143 авиакомпании S7  из Домодедово был вылететь в 17:30, но опоздал почти на 2 часа. Борт авиакомпании «Аэрофлот» должен был приземлиться в Волгограде в 20:39, но совершил посадку в 20:50. 

К этому часу первый рейс все еще готовится к посадке. Читать дальше...

Проезд по Московскому скоростному диаметру будет бесплатным для жителей столицы и области

Блог сайта «Банки.ру» 

Московский скоростной диаметр — строящаяся в столице и открываемая поэтапно бессветофорная автомагистраль протяженностью 68 км — будет бесплатным для жителей Москвы и Подмосковья. О соответствующем решении столичных властей сообщил в Telegram мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...



В Москве установили плату за проезд для транзитных машин по новой скоростной трассе

«Взгляд» 

Власти Москвы установили плату за проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД) с 1 января 2023 года для машин из других регионов, автовладельцы из Москвы и области будут пользоваться трассой бесплатно, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сегодня мы приняли еще одно важное решение – МСД будет бесплатным для жителей Москвы и Подмосковья. Для транзитных автомобилистов с 1 января 2023 года вводится плата за проезд», – рассказал он в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел благоустройство парка Малевича

«Строительство.RU» 

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с министром природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым, где обсудили зеленую повестку региона –развитие лесопарков, борьбу с несанкционированными навалами, проведение санитарно-оздоровительных мероприятий.

Транзитное движение грузовиков без пропусков по МСД будет полностью запрещено

Юго-Восточный курьер 

Плату за проезд по МСД не будут взимать с жителей Москвы и области Пресс-служба мэра и правительства Москвы по итогам заседания президиума правительства города сообщила...



Подрядчик купил запчасти к проходческому щиту для станции метро «Сенная»

DomostroyNN.ru 

Компания «Моспроект-3» - подрядчик по строительству станций метро «Площадь Свободы» и «Сенная» в Нижнем Новгороде, закупила запчасти для проходческого щита, который будет их строить. Сумма контракта составила 12,5 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Проезд по МСД для автовладельцев Москвы и области будет бесплатным (дополнение)

MskAgency.ru 

26.07.2022 16:26. Агентство "Москва".

Президиум правительства Москвы принял постановление, согласно которому проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД) для жителей столицы и области будет бесплатным. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы по итогам заседания президиума правительства города.

Читать дальше...

Московский скоростной диаметр будет бесплатным для жителей столицы

Блог сайта «НТВ» 

Проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД) будет бесплатным для жителей столицы и Подмосковья. Для автомобилистов, следующих транзитом, с 1 января 2023 вводится плата за проезд по МСД, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Сергей Собянин: Московский скоростной диаметр — мегапроект мирового уровня

Яндекс 

Диаметр соединит 10 крупнейших вылетных магистралей; современные многоуровневые развязки обеспечат выезд на МКАД; в районе станции «Новохохловская» с МСД можно будет выехать на ТТК; выезд на Диаметр из Новой Москвы обеспечит магистраль Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе; МСД улучшит транспортное обслуживание аэропортов Шереметьево и Домодедово.

Женщина избила бывшего супруга гантелей и облила кислотой в Москве

Блог сайта «Народные Новости» 

Житель Москвы серьезно пострадал при нападении бывшей жены.

Происшествие случилось вечером в поселке Десеновский, сообщил источник канала

РЕН ТВ.

По информации издания, женщина избила 53-летнего экс-супруга

гантелей, а затем облила его кислотой. Пострадавший обратился за помощью

медиков лишь на следующий день.

Мужчину госпитализировали в состоянии ожогового шока. Врачи

диагностировали ему множество гематом и ссадин, а также химический ожог на 30%

тела и глазах. Читать дальше...

Презентация г.о. Одинцово прошла в аэропорту ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

В Туристском информационном центре (ТИЦ) "Наше Подмосковье" пассажирам и гостям Московского аэропорта Домодедово рассказали еще об одном интересном маршруте столичного региона - городском округе Одинцово.

Гостей воздушной гавани ждали: тематическая фотозона под названием "Исторический костюм" с театрализованным представлением, информационный видеоролик об округе, презентация от историко-краеведческого музея, литературный мастер-класс... Читать дальше...

Более 60 участков для размещения бизнеса предложили инвесторам в Домодедове

360° Подмосковье 

По данным Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, в настоящий момент в городском округе Домодедово инвесторам доступны 63 площадки для размещения бизнеса. Объекты находятся в муниципальной и частной собственности.

В аэропортах столицы задержан и отменено порядка 30 рейсов

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Расписание».
Отмечается, что во Внуково задержали семь рейсов и три отменили, в Домодедово задержано восемь рейсов и семь отменено. В Шереметьево один рейс задержали и два отменили.

30 июля мобильная поликлиника будет работать в парке Домодедова

Molnet.ru

Фото: pixabay

В субботу, 30 июля, с 10:00 до 14:00 в парке "Елочки" городского округа Домодедово будет работать мобильная поликлиника, сообщается в группе Домодедовской центральной городской больницы в соцсети «ВКонтакте».

Пройти обследование могут жители Домодедова, прикрепленные к ДЦГБ. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Пропал Власов Олег Владимирович, 38 лет, СНТ Востряково, г.о. Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Внимание! Помогите найти человека. Пропал Власов Олег Владимирович, 38 лет, СНТ Востряково, г.о. Домодедово, МО. С 8 июля 2022 года его местонахождение неизвестно. Приметы: рост 185 см, плотного телосложения, волосы черные, глаза карие. Телефоны, по которым можно сообщать любую информацию: 8-800-700-54-52 или 112.

Читать дальше...

Санкт-Петербург планирует продвигать свой туристский потенциал в Казани

Блог сайта «smi.today» 

Санкт-Петербург планирует провести информационную кампании по продвижению своего туристского потенциала в Казани и в Москве. На эти цели потратят почти 17,3 миллиона рублей. Информационная кампания продлится не менее трех месяцев. С 1 сентября по 30 ноября 2022 года по Казани будет разъезжать три экскурсионных автобуса с брендированным задним бортом. Их маршруты должны проходить через площадь Габдулы Тукая, Старо-Татарскую и Суконную слободу, Булак, Дом татарской кулинарии (Дом чая), Собор Петра и Павла... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Домодедово

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net