Главные новости Читы
Чита
Октябрь
2018

Новости Читы за 28.10.2018

Фонд «Врачебное братство» оказал поддержку медикам на сумму 2,5 млн. рублей.

Журнал «Филантроп» 

Благотворительный фонд  в третьем квартале 2018 года оказал адресную помощь 45 медикам России, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Основное внимание было уделено медицинским работникам, жилье и имущество которых пострадали от стихийных бедствий в Республике Саха (Якутия), Алтайском, Забайкальском  и Приморском краях. Например, по 100 тысяч рублей благотворительной помощи получили врач и медицинская сестра из Забайкальского края, единственное жилье которых оказалось затоплено из-за критического повышения уровня воды в реке Чита. Читать дальше...

Уступи дорогу помощи!

МЧС России 

На автодорогах Забайкалья часто можно увидеть пожарные машины, которые с включенными световыми сигналами и звуковой сигнализацией спешат на место происшествия. От того, насколько быстро они прибудут на место пожара напрямую зависят жизнь и здоровье людей, а также сохранность имущества. Однако, несмотря на включенные проблесковые маячки и звуковые сигналы, некоторые автолюбители не уступают дорогу спешащим на помощь красно-белым машинам.Движущаяся к месту вызова пожарная техника законодательно наделена преимуществом на дороге. Читать дальше...



В Забайкальском крае в ходе учений летчики ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В Забайкальском крае на специализированном авиационном полигоне летчики армейской авиации Восточного военного округа выполнили боевые стрельбы в рамках состоявшегося летно-тактического учения.

В ходе практической части ЛТУ экипажи ударных вертолетов Ми-24 отработали полеты в заданный район, провели визуальную разведку местности, усовершенствовали навыки в вопросах аэронавигации, выполнении летных маневров в составе пар и звеньев.

После обнаружения мишеней... Читать дальше...

В Краснодаре пройдет масштабная акция Минобороны ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

На военном аэродроме в Краснодаре пройдет масштабная акция "Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - твой выбор!", посвященная 80-летию Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени А.К. Серова.

Летная программа акции включает в себя воздушный парад, в котором примут участие более 20 экипажей самолетов Ту-95МС, Су-27, Су-25, Як-130, Ан-26, Л-39 и Л-410. Откроет воздушный парад десантирование спортсменов-парашютистов... Читать дальше...

Осипов поручил подготовить информацию о состоянии дорог в Забайкалье

ИА "ЗабИнфо" 

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов провел совещания, главной темой которого стала состояние региональных и межмуниципальных дорог.

Осипов поручил подготовить информацию состоянии дорог в Забайкалье

ИА "ЗабИнфо" 

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов провел совещания, главной темой которого стала состояние региональных и межмуниципальных дорог.



Владимир Поздняков прокомментировал назначение врио губернатора Забайкальского края

КПРФ 

Депутат Госдумы от Забайкалья Владимир Поздняков (КПРФ) положительно оценил назначение Александра Осипова врио губернатора Забайкальского края, сообщило ИА «Заб.ру». По словам парламентария, Александр Осипов - это человек, который «врубается и быстро решает вопрос».- Он вёл ...

Новый авиаперевозчик будет выполнять рейсы из Приморья в Республику Корея

Администрация Приморского края 

В декабре этого года в Приморье заходит новая корейская авиакомпания Air Philip, которая будет выполнять полеты в город Муан. Планируемая частота рейсов – трижды в неделю.

Читать дальше...

Рэпер L'One на "Вечернем Урганте": Получил психотравму после кражи кроссовок в Чите

Newsfiber.com (sport) 

Рэп-исполнитель Леван "L'One" Горозия объяснил свою страсть к коллекционированию кроссовок тем, что в юности получил психологическую травму из-за кражи кроссовок перед соревнованиями в Чите. Интервью с ним вышло в программе "Вечерний Ургант" от 26 октября. "Я предполагаю, что у меня психологическая травма, потому что у меня украли кроссовки за день до соревнований в городе Чите. Когда играл в ...

Источник: Чита.Ру
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Просматривали в Чите 28.10.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксер сборной Забайкалья Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Чита

Потепление до плюс 20 градусов ожидается в Забайкалье 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net