Главные новости Читы
Чита
Октябрь
2018

Новости Читы за 02.10.2018

Иркутские таможенники передали в музей раритетный телефон

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Старинный телефонный аппарат фирмы «Эриксон» конца XIX- начала XX века передали иркутские таможенники в Иркутский областной краеведческий музей. Раритет был обнаружен во время таможенного контроля в международном автомобильном пункте пропуска (МАПП) Забайкальск Читинской таможни в багаже гражданина Китая.

Пышную грудь вперёд — и гоп-гоп. Верка Сердючка отмечает юбилей

L!FE.ru 

Андрею Данилко, которого поклонники знают по образу эксцентричной Верки Сердючки, сегодня, 2 октября, исполнилось 45 лет. Популярный ныне образ он придумал более 20 лет назад, а "фамилия" Сердючка родилась благодаря однокласснице, которую, ещё сидя за партой, двоечник Данилко обещал сделать знаменитой. Та только хохотала в ответ. От пэтэушника до суперзвезды со звездой на голове — как шёл к славе Андрей Данилко. В детстве мыться ходили к соседям Андрей Данилко родился 2 октября 1973 года в Полтаве... Читать дальше...



Правительство выделило средства на ликвидацию последствий паводка в Забайкалье

iToday 

Правительство выделило оружия на ликвидацию последствий паводка в ЗабайкальеСюжет: Паводок в ЗабайкальеКРАСНОЯРСК, 2 окт — Новости. Луковица правительства РФ Дмитрий Медведев велел выделить волям Забайкальского края из резервного фонда более 143 миллионов рублей на ликвидацию последствий паводка летом 2018 года, говорится в опубликованном распоряжении правительства РФ.В Забайкалье оценили ущерб стезям от паводковПаводки в районах Забайкальского края возникли 8 июля. В Чите наблюдался сильнейший паводок... Читать дальше...

Дамбу в Забайкалье отремонтируют за 2 млн рублей

«Известия» 

Капитальный ремонт проведут на дамбе в Тунгокоченском районе Забайкальского края. Его стоимость оценивается в 1,8 млн рублей. Деньги выделены в рамках государственной программы края «Воспроизводство и использование природных ресурсов».



Уполномоченный по защите прав предпринимателей провела заседание Общественного совета

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Виктория Бессонова провела очередное заседание Общественного совета при бизнес-омбудсмене. Представители бизнес-сообщества, власти и контрольно-надзорных органов обсудили Национальный Рейтинг состояния инвестиционного климата в Забайкалье, а также трудности при соблюдении предпринимателями экологического законодательства. На заседании кроме членов Совета, общественных помощников уполномоченного, представителей различного бизнеса... Читать дальше...

Супероктябрь с "Уральскими авиалиниями"

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Уральские авиалинии"

Октябрь можно сделать теплее! Просто планируйте путешествие и приобретайте билеты с 6 октября 2018 года по супер ценам. Специальное предложение действительно на рейсы со стыковкой в Москве: из Барнаула, Омска, Новосибирска, Читы, Томска в Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург, Симферополь, Калининград и Минеральные Воды.

Кроме того, только 6 и 7 октября 2018 действуют выгодные цены на направлениях:

Суд прекратил уголовное дело в отношении подполковника Неделькина, обвиняемого в хищении

ИА "ЗабИнфо" 

В Чите суд прекратил с назначением штрафа уголовное дело в отношении бывшего сотрудника правоохранительных органов Дмитрия Неделькина, обвиняемого в хищении сотовых телефонов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





В Чите вооруженный гранатой грабитель напал на супермаркет

Events44.ru 

Стражами порядка по Чите задержан подозреваемый в разбойном нападении на супермаркет. В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в маске ворвался в магазин и, угрожая пистолетом и гранатой, начал требовать у кассира деньги. Не получив желаемое, он скрылся. Правоохранителями задержан 24-летний парень, который признал свою вину в содеянном. Во время обыска по месту жительства […]

В Забайкалье по иску прокуратуры судом взыскано в региональный бюджет 3 млн. рублей в качестве неосновательного обогащения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Оловяннинского района Забайкальского края в рамках надзора за исполнением законодательства об охране окружающей среды изучила ситуацию с недропользователями, участвующими в ведении строительных работ. Проверкой охвачены крупные организации по соблюдению ими разрешительного порядка при добыче полезных ископаемых.

В прокуратуре Забайкальского края прошла встреча с пенсионерами и ветеранами органов прокуратуры

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Забайкальского края 1 октября 2018 года прошла ставшая уже доброй традицией встреча коллектива с пенсионерами и ветеранами органов прокуратуры.

Просматривали в Чите 02.10.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксер сборной Забайкалья стал чемпионом Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чита

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net