Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июль
2019

Новости Челябинска за 25.07.2019

Задержан подозреваемый в жестоком убийстве женщины на детской площадке

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном Раменском на детской площадке была убита женщина. Убийцей, как предполагают следователи, стал ее муж - на глазах у ребенка он нанес матери около 20 ножевых ранений. Для его поимки был объявлен план "Перехват" - через несколько часов его задержала полиция.

Читать дальше...

Матвиенко заступилась за богатых. «Вы воспитываете ненависть, не должно быть дискриминации богатых людей!»

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Валентина Матвиенко отметила, что «захвата законодательных органов власти богатыми людьми» нет

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в обществе не должно быть «дискриминации богатых людей». Также, по ее словам, нельзя осуждать и переход бизнесменов на госслужбу.

Читать дальше...

Аэродром в аэропорту Челябинска планируется сдать в срок

Infox.ru 

Представитель генерального подрядчика строительства новой взлетно-посадочной полосы в городском аэропорту имени Курчатова прибыл в Челябинск в четверг, 25 июля. Он отреагировал на замечание Счетной палаты РФ.



В Челябинске создадут структуру по развитию городской среды

Infox.ru 

24 июля на круглом столе в администрации Челябинска обсудили создание структуры по развитию городской среды. Предприниматели и городские активисты смогут обратиться в административно-общественный офис со своими предложениями.

Жители Челябинска могут оформить ДТП по записи

Infox.ru 

Госавтоинспекция Челябинска ввела новую опцию, которая поможет автомобилистам сэкономить время. Чтобы оформить ДТП, им теперь не придется ждать в больших очередях в пунктах оформления аварий.

Срочно!

Магнитогорский металл 

По инициативе Алексея Текслера в Челябинске вводится запрет на передвижение тяжеловесных крупногабаритных транспортных средств в дневное время.

Читать дальше...



Под Челябинском заблокировали дороги. Прокуратура и Минэкономразвития РФ разбираются в «серых схемах» с землей

Правда УрФО 

В Красноармейском районе дороги оказались в частной собственностиВ Челябинской области вспыхнул очередной конфликт в сфере земельных отношений. В Красноармейском районе, в 20 км от Челябинска, владельцы коттеджей не могут проехать к своим домам, поскольку дороги оказались в частной собственности застройщика. Последний требует плату за содержание мест общего пользования. Претензии предпринимателя и аффилированной с ним управляющей компании уже частично оспорил суд. Ситуация осложняется слабой позицией местной администрации... Читать дальше...

Депрессия. Виды депрессии. Лечение. Челябинск

B17.ru 

Психологи на b17.ru г. Челябинск ПсихологиТренинги и группыПубликации (12)ОрганизацииФорумПоискБлоги / Прочее Черновик заметки (она не опубликована на сайте и видна только вам).Редактировать ДепрессияДепрессии часто ломают жизнь и доставляют много беспокойства и тревоги не только пациентам, но и их родственникам. В современном мире сейчас есть специальные препараты и психотерапия, чтобы уменьшить или даже полностью убрать эти страдания.Выраженная депрессия может нанести вред даже семье пациента, не только ему самому. Читать дальше...

В Челябинске фигурантом уголовного дела стала свалка в Полетаево

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Челябинске скандал, в центре которого оказался полигон в Полетаево, вызвал широкий общественный резонанс. Так, пишет kursdela.biz, в отношении полигона уголовное дело инициировано местное управление ФАС. Согласно имеющейся информации, они отказались брать мусор после весенних субботников по цене обычных отходов. В результате, за то, чтобы закопать ветки и листья, полигон просил тысячу триста тридцать девять рублей за тонну, когда установленная цена — тысяча двести пятьдесят рублей. УФАС с таким раскладом не согласно.

ФАС накажет «Полигон ТБО» в Полетаево за отказ принимать мусор

Правда УрФО 

Компания взвинтила ценыУФАС по Челябинской области возбудило дело в отношении ООО «Полигон ТБО» за нарушение закона о защите конкуренции (ч.1 ст.10). Временный полигон, расположенный в Полетаево, отказался принимать мусор после апрельских субботников по установленной цене. Вместо этого он поднял цену за прием отходов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу ведомства Анну Козлову. Так, стоимость размещения отходов на полигоне составляет 734 рубля за тонну, промышленных отходов – 1250 рублей, строительного мусора – 1600 рублей. Читать дальше...

В Челябинской области открылся День поля

SveticH.info 

Сегодня, 25 июля, в Челябинской области открылась региональная сельскохозяйственная выставка «День поля – 2019», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр южноуральского минсельхоза.

Где отдохнуть в Челябинске в последние выходные июля

Челябинск Сегодня 

Большая часть лета уже прошла, а вы так и не успели нигде побывать? Еженедельная афиша «Челябинск Сегодня» поможет. Мы расскажем, где в этот уикенд в Челябинске проходит выставка графики, тренинг, мастер-класс, самый добрый фестиваль и с кем можно сходить на Двуглавую Сопку.

О проведении ежегодного турнира по мини-футболу, посвященного памяти следователей прокуратуры Ник...

Прокуратура Челябинской области 

В субботу 27 июля 2019 года в 11-00 часов на футбольном поле Спортивного комплекса «Лидер» по адресу: г. Челябинск, Копейское шоссе, 43 А, состоитсяVII традиционный ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибших при исполнении служебного долга в Чеченской Республике следователей прокуратуры Игоря Анварова и Николая Симанова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Андрея Аршавина обошли на полосе препятствий

Газета «Спорт день за днем» 

«Большой фестиваль футбола», организованный «Зенитом» и Газпромбанком, успешно запустил волну настоящего футбола в семи городах России. Городские праздники прошли с 1 июня по 13 июля во Владивостоке, Омске, Тюмени, Челябинске, Перми, Нижнем..

Депрессии. Виды депрессии. Лечение. Челябинск

B17.ru 

ДепрессияДепрессии часто ломают жизнь и доставляют много беспокойства и тревоги не только пациентам, но и их родственникам. В современном мире сейчас есть специальные препараты и психотерапия, чтобы уменьшить или даже полностью убрать эти страдания.По данным министерства здравоохранения США депрессивными расстройствами страдает 9,5 % населения (20,9 миллионов взрослых американцев). Это заболевание дорого обходится экономически, но цену страданий конкретных людей невозможно описать или оценить. Выраженная... Читать дальше...

«Вы воспитываете у людей ненависть к богатым». Матвиенко обвинила журналистов в дискриминации состоятельных

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко полагает, что в обществе не должно быть «дискриминации богатых людей», поэтому нельзя осуждать переход бизнесменов на госслужбу. Проблема того, что тем самым они лоббировали свои интересы, уже была решена, сказала спикер, передает РБК.

Матвиенко ответила на вопрос журналиста о рейтинге самых богатых чиновников и депутатов, в котором абсолютное большинство в первой сотне удерживают депутаты региональных парламентов, сообщает РБК.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 25.07.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Челябинск

Раскаяния мало: как наказали таксиста с акцентом, обматерившего пассажирку в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net