Главные новости Челябинска
Челябинск
Июль
2019

Новости Челябинска за 24.07.2019

«У вас еще доплаты есть»: замгубернатора отчитала фельдшера в ответ на жалобу, что ее зарплата ниже, чем у уборщицы

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Татьяна Менщикова часто посещает районы Зауралья

В Альменевском районе Курганской области работница фельдшерско-акушерского пункта пожаловалась, что работает в нечеловеческих условиях практически без выходных и при этом получает меньше, чем уборщица. Однако в ответ замгубернатора по соцполитике Татьяна Менщикова отчитала фельдшера.

Читать дальше...

Появились подробности массовой аварии под Уфой, где девушку зажало в искореженной машине

Rb-str.ru

Фото: ГИБДД по РБ Намедни в девятом часу вечера в Уфимском районе на трассе М-5 произошло общее ДТП: столкнулись грузовик Scania, Audi Q5 и микроавтобус SsangYong. Как сообщил в собственном блоге начальник ГИБДД по РБ Динар Гильмутдинов, авария произошла на трасссе М-5 около поворота в Шакшу. 47-летний житель Челябинской области за рулем фуры врезался в ...

Читать дальше...



"К выборам готовимся"

Магнитогорский металл 

Алексей Текслер встретился с куратором Челябинской области от ЦИК РФ.

Глава Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с членом ЦИК РФ и региональным куратором Сиябшахом Шапиевым и председателем избирательной комиссии Челябинской области Сергеем Обертасом. В рамках встречи обсудили подготовку к Единому дню голосования 8 сентября, ситуацию с внедрением новых технологий для голосования, вопросы законности, открытости выборов и соблюдения прав избирателей.

"Все организационные... Читать дальше...

Консультации Роспотребнадзора

Магнитогорский металл 

С 29 июля по 12 августа в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах организована горячая линия по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции.

Читать дальше...

Медицина по распределению

Магнитогорский металл 

В Челябинской области выпускников медицинских вузов обяжут работать по распределению. Условия "контракта" разработают уже в этом году.

Читать дальше...



Для молодых и предприимчивых

Магнитогорский металл 

В Челябинской области пройдёт конкурс среди молодых предпринимателей. Организатором грандиозного бизнес-события является МФЦ "Территория Бизнеса".

Читать дальше...

Молодёжные инициативы

Магнитогорский металл 

Молодые южноуральцы формируют инициативы для главы Челябинской области. В областном центре стартовала работа дискуссионных площадок, где определяют достойные для реализации проекты.

Читать дальше...

Китайский вызов для Равиля Гусманова

Магнитогорский металл 

Равиль Гусманов, рекордсмен магнитогорского "Металлурга" по числу титулов, завоёванных с командой на высшем уровне, занял пост главного тренера китайского клуба "Ценг Тоу", базирующегося в Цзилине и выступающего в Высшей хоккейной лиге.

Читать дальше...

5 миллионов рублей готов потратить челябинский предприниматель на создание сквера

LentaChel.ru (Челябинск) 

Предприниматели Челябинска готовы вкладывать в благоустройство личные средства. Сегодня очередное такое предложение озвучил Марк Болдов в ходе беседы с врио главы города Натальей Котовой.

КПРФ использует горящую свалку под Челябинском в предвыборной борьбе. На закрытый полигон нелегально свозят отходы

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Опасный объект полыхает уже полгодаВ селе Миасское под Челябинском участились возгорания на нелегальном мусорном полигоне. Жители сообщают, что отходы дымятся уже полгода, однако местная администрация не может решить проблему. Официально полигон закрыт, но его территория ничем не огорожена, в результате чего на площадку продолжают свозить ТКО и прочий мусор. Жители заявляют, что находятся словно «в газовой камере», и критикуют власти за бездействие. Конфликт постепенно перетекает в политический.... Читать дальше...

На Урале задержали азербайджанцев за убийство главы киргизской диаспоры

Newshay.com 

В Екатеринбурге задержали третьего подозреваемого в убийстве главы киргизской диаспоры Камчыбека Каримова, застреленного и ограбленного у подъезда своего дома. Один из стрелков — азербайджанец и гражданин Грузии. Его и второго возможного грабителя арестовали, сообщает E1. Двух предполагаемых стрелков задержали 20 июля в Челябинске, но полиция не стала разглашать информацию об этом, чтобы не спугнуть третьего […]

Читать дальше...

Ducati может открыть дилерский центр в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Итальянская Ducati планирует расширять дилерскую сеть, одним из городов продаж легендарной марки может стать Нижний Новгород, пишет аналитическое агентство «Автостат». Официальный импортер Ducati — Volkswagen Group Rus объявил о старте конкурса среди компаний, которые хотели бы продавать мотоциклы на территории своих регионов. Кроме Нижнего Новгорода, производители заинтересовались рынками Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Челябинска, Красноярска, Краснодара и Владивостока. Читать дальше...

По России от 4600 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 24.07.2019 по 11.08.2019
перелет возможен с 24.07.2019 по 31.12.2019

Казань - Сочи (Адлер)
Чебоксары - Сочи (Адлер)
Петрозаводск - Сочи (Адлер)
Тюмень - Сочи (Адлер)
Киров - Сочи (Адлер)
Калининград - Сочи (Адлер)
Челябинск - Сочи (Адлер)
Пермь - Сочи (Адлер)

подробные условия и цены смотрите на сайте

Наоми Кэмпбелл трогательно поздравила Дженнифер Лопес с 50-летием — фото

Блог сайта «Пятый канал» 

Легендарная певица, актриса и танцовщица — Дженнифер Лопес — празднует сегодня юбилей. Артистке исполнилось 50 лет. Одной из первых ее поздравила давняя подруга Наоми Кэмпбелл. Супермодель разместила в Instagram архивные снимки, на которых звезды весело проводят время.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 24.07.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Челябинск

В ГИБДД Челябинской области изменили график работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net