Главные новости Челябинска
Челябинск
Июль
2019

Новости Челябинска за 09.07.2019



Проверки в сети «Красное & Белое» не выявили нарушений

Коммерсантъ FM 

В Челябинске правоохранительные органы совместно с налоговой инспекцией закончили проверки в торговой сети «Красное & Белое» и не выявили нарушений, сообщили ТАСС в пресс-службе компании. «Проверка закончилась, все было в рамках рабочего времени, претензий к нам нет у проверяющих»,— сказал представитель компании. Проверка в торговой сети проводилась для подтверждения деловых связей с одним из контрагентов сети.В конце декабря 2018 года прошли обыски в офисе и на складах компании «Красное & Белое»... Читать дальше...

Месть ревнивца: как в Челябинске зарезали молодую мать

«Газета.Ру»  

26-летний челябинец из ревности зарезал молодую мать. По данным следователей, между молодыми людьми возникла ссора - в результате мужчина ударил 25-летнюю девушку ножом в шею. Вскоре злоумышленник был задержан. По данным региональных СМИ, ранее он уже был судим - за кражу, разбой и изнасилование.



Алексей Кудрин обсудил с депутатами Госдумы итоги работы Счетной палаты в 2018 году

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Алексей Кудрин представил в Госдуме отчет о работе Счётной палаты в 2018 году и обсудил с депутатами наиболее волнующие их вопросы: ход нацпроектов, незавершенные госстройки, эффективность госзакупок.

Читать дальше...

В Челябинске экоактивистку допросили по делу об оправдании терроризма в интернете

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Челябинске следователь Следственного комитета допросил в качестве подозреваемой по делу об оправдании терроризма в интернете (ч. 2 ст. 205.2 УК) экоактивистку Галину Горину. Об этом в своем телеграм-канале сообщает глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. Горину подозревают в том, что она опубликовала на своей странице во «ВКонтакте» комментарий, содержащий оправдание теракта в управлении ФСБ Архангельска. Сама экоактивистка утверждает, что просто сделала репост новости о происшествии, не сопровождая запись своими комментариями. Читать дальше...

Бывший партнер банкротит застройщика «Чурилово Lake Сity». Долги Пязока достигли 2 миллиардов

Правда УрФО 

Юристы изучают имущество бизнесмена и депутатаСамый известный застройщик Челябинской области, владелец ООО «Речелстрой Андрей Пязок, который оставил более тысячи обманутых дольщиков без жилья, и чьи объекты уже достраивает другая компания, может стать банкротом. В отношении бизнесмена и депутата гордумы Челябинска бывший партнер Михаил Дель инициировал банкротный процесс. Предприниматель настаивает, что Пязок не вернул ему 5,5 млн рублей. При этом, по оценкам участников строительного рынка, общий долг застройщика... Читать дальше...

Бывший партнер банкротит скандального застройщика «Чурилово. Lake Сity». Долги Пязока достигли 2 миллиардов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Юристы изучают имущество бизнесмена и депутатаСамый известный застройщик Челябинской области, владелец ООО «Речелстрой Андрей Пязок, который оставил более тысячи обманутых дольщиков без жилья, и чьи объекты уже достраивает другая компания, может стать банкротом. В отношении бизнесмена и депутата гордумы Челябинска бывший партнер Михаил Дель инициировал банкротный процесс. Предприниматель настаивает, что Пязок не вернул ему 5,5 млн рублей. При этом, по оценкам участников строительного рынка, общий долг застройщика... Читать дальше...

Два долгостроя в Челябинска будут сданы в сентябре

Урал-пресс-информ 

Обманутые дольщики двух долгостроев группы компаний «Серебряный ключ» (Челябинск) в сентябре 2019 года смогут получить свои долгожданные квартиры. Оба здания - дом № 5.1.1 в жилом комплексе «Бриз» и дом на улице Работниц - достроят за счёт Фонда социальной поддержки дольщиков и заёмщиков ЮУ «КЖСИ».
Ранее глава Челябинской области Алексей Текслер поставил задачу - с использованием механизма фонда завершить строительство объектов, имеющих высокую степень готовности.
С ходом работ по завершению... Читать дальше...

Как разглядеть Панарина

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вот она, русская мечта! Артемий Панарин был бедным мальчишкой из провинциального города Коркино. А теперь подписал контракт на 81, 5 млн долларов с «Нью-Йорк Рейнджерс», став самым дорогим русским в истории нашего хоккея!

Читать дальше...

Названы самые богатые депутаты и госслужащие в России

Блог сайта «Metro новости» 

Издание Forbes опубликовало список российских депутатов и чиновников с самыми высокими доходами. Рейтинг составлялся на основе данных о совокупном семейном доходе, задекларированном чиновниками и депутатами, а также их супругами и несовершеннолетними детьми.

Читать дальше...

Спин-офф фильма «Большой Лебовски» выйдет в прокат в 2020 году - АиФ-Челябинск

Новости Google.ru (главные)  

  1. Спин-офф фильма «Большой Лебовски» выйдет в прокат в 2020 году  АиФ-Челябинск
  2. Названа дата выхода фильма «Большой Лебовски» в прокат  Газета.Ru
  3. Персонажи известной комедии братьев Коэн 'Большой Лебовски' вновь появятся на экране  Эхо Москвы
  4. Спин-офф «Большого Лебовски» об Иисусе Кинтане выйдет в начале 2020 года  Афиша Daily
  5. Актер фильма «Большой Лебовски», сыгравший Хесуса Кинтану, снял спин-офф культовой картины  Bird In Flight
  6. Взгляд с разных сторон... Читать дальше...

Кубок мира в Шамони: с надеждой на медали

Федерация скалолазания России 

15 из 17 этапов Кубка мира в Шамони неизменно приносили медали сборной России. На этой неделе французский город примет турнир в 18-й раз.

С 11 по 13 июля французский Шамони принимает 8-й этап Кубка мира по скалолазанию 2019 года. У подножия Монблана пройдут предпоследний старт сезона в дисциплине «скорость» и второй из шести запланированных в «трудности».

Этот летний европейский старт в рамках розыгрыша трофея проводится с 1999 года. С того момента Шамони не попадал в календарь Кубка мира лишь трижды. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





В Челябинске бывший зэк после застолья зарезал девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском районе Челябинска мужчина, который ранее был судим за имущественные преступления, ударил ножом в горло 25-летнюю женщину. Об этом сообщает агентство Ural Press.Оказалось, что убитая и подозреваемый распивали спиртные напитки в одном из домов, потом вместе вышли на улицу, где мужчина нанёс удар.

Просматривали в Челябинске 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

"Не удивляются, что я стала бойцом": Ирина Алексеева рассказала о трудном детстве в Казахстане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Челябинск

Еще больше челябинских медработников получат специальную областную соцвыплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net