Главные новости Челябинска
Челябинск
Июль
2019

Новости Челябинска за 06.07.2019

Восемь из четырнадцати продолжат выборную гонку

Стальная искра 

Кандидаты в губернаторы Челябинской области подали документы на регистрацию 4 июля завершился период представления кандидатами на должность губернатора Челябинской области документов на регистрацию. На кресло главы региона претендуют три самовыдвиженца: Алексей Текслер, Андрей Аюпов, Виктор Перов. А также представители различных партий: Алексей Севастьянов («Гражданская Сила»), Сергей Смышляев («РОДИНА»), Виталий Пашин (ЛДПР), Константин Нациевский («КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ...

"Мирного неба": в Перми прошел авиационный фестиваль "Крылья Пармы"

«PermNews.ru» (Пермь) 

Второй год подряд высший пилотаж показывали "Русские Витязи" и "Серебряные крылья". Несмотря на переменчивую погоду, все из запланированной летной программы состоялось. Также на фестивале показали новейшую авиационную технику российской армии. Программа фестиваля "Крылья Пармы" уже традиционно включала три составляющих: летную, концертную и спортивную. Гости аэродрома смогли больше узнать об ушу и чирлидинге, а также посмотреть на Кубок России по баскетболу, который на своем стенде выставила "ПАРМА"... Читать дальше...

«Если бы я все попробовал, то не дошел бы до последней юрты»: как Алексей Текслер испытал на себе все гостеприимство сабантуя

Eanews.ru (Екатеринбург) 

На входе на территорию сабантуя стояли десятка три парней и девушек в национальных татарских и башкирских костюмах, держа практически на вытянутых руках хлеб, чакчак и прочие вкусности. С разных сторон их усилили главы татарской и башкирской диаспор — председатель конгресса татар Челябинской области Лена Колесникова и представитель республики Башкортостан на Южном Урале Амур Хабибуллин.

Читать дальше...



В Аше прошла «Школа безопасности — мой ресурс»

Стальная искра 

Участие в ней приняли воспитанники Центров помощи детям горнозаводской зоны Проект по безопасной жизнедеятельности подростков реализуется Академией профессионального образования (г. Челябинск) при поддержке министерства социальных отношений региона и Законодательного Собрания Челябинской области. Управление социальной защиты Ашинского района много лет активно сотрудничает с Академией, чьи специалисты далеко не в первый раз приезжают в наш муниципалитет. Данное ...

В Челябинске будут лечить тигрёнка, покалеченного похитителем

Челябинск Сегодня 

В Оренбургской области пьяный местный житель пытался украсть тигрёнка из местного зоопарка. Молодой мужчина травмировал малышу задние лапки. Котёнка решили привезти в Челябинск на осмотр к Карену Даллакяну.



Челябинцев призывают добровольно прийти в полицию для снятия отпечатков пальцев

Obzor74.ru

Миграционные подразделения ГУВД Челябинской области объявили о старте добровольной дактилоскопической регистрации. Заявляется, что отпечатки пальцев могут оставить все граждане России, начиная с шести лет, а также мигранты, в том числе и нелегальные.

Как в Челябинске проходит третий фестиваль «Все просто»

Obzor74.ru

В выходные, 6 и 7 июля, уже третий по счету фестиваль городской среды проходит в Челябинске. В этом году «Все просто» сменил прописку — вместо креативного кластера SVOBODA2 он развернулся на парковке между ТРК «Алмаз» и прудом. Пространство диктует настроение — и в этом убедился наш корреспондент.

В Челябинской области задержан мужчина, подозреваемый в экстремизме

ИА REGNUM (происшествия) 

Мужчина, подозреваемый в экстремизме, задержан сотрудниками центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области совместно с сотрудниками регионального УФСБ. Об этом 6 июля сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. По предварительной информации, мужчина подозревается в...

В Челябинской области задержали предполагаемого экстремиста

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области задержали парня, который неоднократно в интернете высказывал лозунги экстремистского содержания. У молодого человека изъяли целый арсенал оружия и взрывчатку.

В Челябинской области задержан подозреваемый в экстремизме

Obzor74.ru

Сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД области задержали гражданина, в доме которого обнаружен целый склад оружия. Ранее мужчина часто публиковал посты с призывом к экстремизму.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Выставка

Выставка производителей Подмосковья прошла в ТЦ «Авиапарк»





В Челябинской области почти год разыскивают мужчину

Челябинск Сегодня 

Житель Челябинска ещё в октябре 2018 года вышел из дома и до настоящего времени не выходил на связь. Родственники надеются найти пропавшего молодого человека и просят помощи в соцсетях.

В Челябинской области обнаружили склад оружия

«Вечерний Челябинск» 

Сотрудники центра по противодействию экстремизму совместно с УФСБ региона задержали молодого человека 1994 года рождения. В его доме найдено огнестрельное и холодное оружие, патроны, опасные для жизни и здоровья устройства.

Просматривали в Челябинске 06.07.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигрант оскорбил челябинскую спортсменку за ее внешний вид


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев напугал зеленый налет на машинах





Путин в Челябинской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Челябинск

В Нижнем Новгороде комнаты дорожают, а в Москве дешевеют: как изменились цены за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net