Главные новости Челябинска
Челябинск
Июль
2019

Новости Челябинска за 30.07.2019

Второй день за рулём (с)

Русские дороги 

Челябинск. Девушка на «Логане» рассказала, что второй день за рулём. Накануне она самостоятельно приехала из Кургана, где купила свой автомобиль.

На Троицком тракте в Челябинске возводят транспортную развязку

Спутник 

В столице Южного Урала приступили к строительству транспортной развязки на Троицком тракте. Работы проводятся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Транспортный путепровод на Троицком тракте строится через железнодорожные пути. Работы идут по графику. Они должны завершиться до октября 2020 года.





Три российских боксера выступят в андеркарде боя Ковалев — Ярд в Челябинске

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Три российских боксера проведут свои бои в андеркарде главного боя боксерского вечера в Челябинске между россиянином Сергеем Ковалевым и британцем Энтони Ярдом, сообщается в релизе Федерации бокса России.

Катино дело. Девушка-фермер держит 32 коровы и варит сыр

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Екатерина верит, что в деревне сможет встретить своего единственного, который разделит с ней взгляды на жизнь и рабочие хлопоты.

27-летняя Екатерина отучилась в городе на экономиста, но вернулась в родную деревню, чтобы именно там начать своё дело.

В то время как почти каждая деревня встречает случайных гостей покосившимися коровниками, а в магазинах всё чаще можно встретить творог и сыр с «заменителями молока», девушка из южноуральской деревни своими силами поднимает ферму и предлагает... Читать дальше...

Алексей Текслер принял решение снизить транспортный налог на 30%

Стальная искра 

«Сначала сделаем дороги, а потом решим с транспортным налогом», — заявил глава региона На встрече с работниками Челябинского металлургического комбината Алексей Текслер озвучил некоторые предложения, внесённые им по ряду законопроектов в социальной сфере. Одно из них — снижение транспортного налога на маломощные автомобили с двигателями до 150 л.с., мотоциклы и мотороллеры.   — У нас ...

Пострадавшего в ДТП в Аргаяшском районе перевели в облбольницу Челябинска

Obzor74.ru

Молодого человека, пострадавшего в аварии с участием бывшего вице-губернатора Андрея Косилова, транспортировали в Челябинскую областную клиническую больницу из-за ухудшения состояния.

Пострадавшую в ДТП с участием Андрея Косилова могут отправить в госпиталь имени Бурденко

Znak.com 

Студентку из Екатеринбурга, которая получила серьезную травму головы в аварии с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова, могут транспортировать из ОКБ № 3 столицы Южного Урала в московский госпиталь имени Бурденко

Просматривали в Челябинске 30.07.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцы услышали звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Челябинск

Яндекс Маркет с начала марта запустил 20 новых прямых транзитных направлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net