Главные новости Челябинска
Челябинск
Июль
2019

Новости Челябинска за 28.07.2019

Бывший вице-губернатор Челябинской области совершил ДТП, есть пострадавшие

Newdaynews.ru 

Экс-вице-губернатор Челябинской области Андрей Косилов совершил ДТП. Как передает корреспондент РИА «Новый День», авария произошла сегодня днем на трассе Байрамгулово – Новоандреевка. Автомобиль Lexus пошел на обгон, выехал на...



В Челябинске в День крещения Руси сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в богослужении и освящении колоколов строящегося кафедрального собора

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В День крещения Руси и день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии приняли участие в богослужении и освящении новых колоколов. Божественная литургия прошла в строящемся кафедральном соборе Рождества Христова.

В Челябинске бойцы ОМОН выиграли региональные соревнования по практической стрельбе среди спецназа силовых структур Южного Урала

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН, СОБР управления Росгвардии по Челябинской области, военнослужащие 23 отряда специального назначения «Оберег» приняли участие в соревнованиях по практической стрельбе, посвященных памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ГУФСИН Игоря Голубкова.

Экс-вице-губернатор, спровоцировавший ДТП под Челябинском, прошел медосвидетельствование

Znak.com 

Бывший вице-губернатор Челябинской области, гендиректор агрохолдинга Равис Андрей Косилов прошел медицинское освидетельствование после ДТП, в котором пострадало два человека



Стали известны подробности ДТП, в которое попал бывший замгубернатора Челябинской области. СКРИН

Ura.news 

Стали известны подробности ДТП, в которое днем 28 июля попал экс-замгубернатора Челябинской области Андрей Косилов. В аварии, по предварительным данным ГИБДД, пострадали три человека.

Челябинские курсанты-авиаторы получили лейтенантские погоны

Урал-пресс-информ 

В филиале Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (ВУНЦ ВВС «ВВА») в Челябинске состоялся выпуск около 150 офицеров боевого управления. Звание «лейтенант» получили втрое больше офицеров, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба ЦВО.

Читать дальше...

Потерпевшие подали в суд на «Клинику Елены Малышевой в Челябинске»

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Несколько человек пожаловались на то, что были обмануты сотрудниками «Клиники Елены Малышевой в Челябинске». Елена Малышева помимо деятельности телеведущей также занимается собственным бизнесом. В нескольких городах России существуют клиники Малышевой, которые предлагают посетителям широкий спектр услуг. В челябинском медучреждении разгорелся настоящий скандал: клиника завершила свою работу спустя два месяца после открытия. За это время медицинский центр успел заключить несколько крупных контрактов с потенциальными пациентами. Читать дальше...

Российский бизнесмен и бывший чиновник стал виновником ДТП

Lenta.ru 

В Челябинской области бывший вице-губернатор Андрей Косилов, занимающий сейчас пост директора агрохолдинга «Равис», стал виновником ДТП. Косилов на Lexus выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Веста». В результате ДТП водитель и два пассажира «Лады» были доставлены в больницу с травмами.

Полиция: в ДТП с человеком, похожим на Андрея Косилова, на «встречку» вылетел именно он

Obzor74.ru

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области сообщает, что сегодня в Аргаяшском районе произошло ДТП, в котором «Лексус» вылетел на встречную полосу и протаранил «Ладу». Как ранее стало известно через соцсети, за рулем «Лексуса» сидел человек, очень похожий на гендиректора «Рависа» Андрея Косилова.

1\128 финала Кубка России. "Салют" переиграл "Металлург" и еще семь матчей

OneDivision.ru 

Завершились очередные матчи 1\128 финала Кубка России. "Челябинск" минимально проиграл "Тюмени" (0:1), "Машук-КМВ" потерпел поражение от " Интера" (0:1),  "Луки-Энергия" победила "Псков-747" (1:0), "КАМАЗ" разгромил "Делин" на выезде (4:0), "Салют" переиграл "Металлург" (3:2), "Рязань" с крупным счетом одержал победу над "Знаменем Труда" (3:0), "Звезда" Спб разгромно проиграл ФК "Красный-СГАФКСТ" (0:5), "Велес" уверенно победил "Родину" (2:0).Все результаты матчей можно посмотреть здесь .

Грозы, осадки с градом и сильный ветер прогнозируют на Южном Урале

Новости Озёрска 

По данным Челябинского гидрометцентра в ближайшие 3 часа и до конца суток 28 июля, а также ночью и днем 29 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, крупный град, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Просматривали в Челябинске 28.07.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Челябинск

Стало известно, что едят во время поста в разных регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net