Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2019

Новости Челябинска за 26.04.2019

Курилка 11. Магнитопад, Мамин — Уралец и куда едет 102-я маршрутка?

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Кадры решают всё!

Неделя подходит к концу, и для кого-то она стала последней в той или иной должности. Например, для Евгения Тефтелева, которого врио губернатора Алексей Текслер изящно уволил через Инстаграм. Надо полагать, этот вопрос был решен уже давно.

«Уволил Е.Н.Тефтелева. Для решения новых задач нужны новые люди.» — написал Алексей Текслер в своем Instagram.

«Магнитопад начался!» — ликует telegram-канал «НЕЮРЕВИЧ»

Впрочем, «магнитопад» продолжается уже не первый день. Читать дальше...



В Челябинске пассажирам пришлось покинуть 5 автобусов

ИА «Уральский меридиан» 

В Челябинске сегодня, 26 апреля, сотрудники полиции совместно с представителями администрации и территориального отдела Управления государственного автодорожного надзора по Челябинской области провели мероприятие по профилактике аварийности на пассажирском транспорте. «При надзоре за дорожным движением в...

Финансовым партнером конференции по нацпроектам выступил Промсвязьбанк в Челябинске

Up74.ru (Челябинск) 

Промсвязьбанк поддержал проведение региональной конференции «Национальные проекты и инструменты поддержки промышленности-2019», которая состоялась 24 апреля в Челябинске.

В соседнем с Кыштымом городе накрыли подпольный цех по изготовлению оружия

Кыштымский рабочий 

Сотрудники управления федеральной службы безопасности по Челябинской области провели спецоперацию в Озёрске. Были задержаны двое жителей этого города, подозреваемых в незаконном обороте оружия.



О предварительных результатах проверки ГУ МВД России по Челябинской области

МВД России 

«В соответствии с указанием Министра внутренних дел РФ генерала полиции РФ Владимира Колокольцева в Главном управлении МВД России по Челябинской области осуществляется комплекс проверочных мероприятий в связи с ДТП, получившим общественный резонанс, с участием начальника отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский» капитана полиции Григория Керусенко.

За взятку – под домашний арест. Суд избрал меру пресечения для южноуральского замглавы

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, ФедералПресс. Замглавы Чесменского муниципального района по строительству и ЖКХ Константин Гнипа отправлен под домашний арест. Об этом сообщает пресс-служба Чесменского районного суда.

Итоги недели от Александра Кириллова

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Любые семь дней – это не только набор каких-то конкретных событий, но и определенная рефлексия, ощущения и настроения, впечатления от происходящего. На этой неделе были три темы, которые, на мой взгляд, совершенно невозможно оставить без внимания

Читать дальше...

Магазин «У дома «Бристоль» заплатит штраф за маленькое предупреждение

ИА «Уральский меридиан» 

Челябинское УФАС России установило, что предупредительная надпись на страницах каталога сети магазинов «У дома «Бристоль» (Мир скидок, путеводитель для болельщика!…11.06.2018-24.06.2018) с рекламой алкогольной продукции составляет менее 10 %, что не соответствует требованиям Закона о рекламе....

«Пожар повышенной сложности». Под Челябинском горит хаски-центр «Аквилон»

Mediazavod.ru (Челябинск) 

ЧП произошло 26 апреля. На территории хаски центра «Аквилон» загорелось кафе. Эту информацию журналисту сайта «Медиазавод» подтвердил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области Егор Пахомов. По словам ведомства, люди и животные не пострадали. В данный момент на месте работаю огнеборцы.

«Площадь 150 квадратных метров. Работают по “1Бис”, это пожар повышенной сложности. Угроза распространению нет, пострадавших нет. Возгорание произошло на территории кафе. Ликвидация еще не наступала. Читать дальше...

кондиционер

Chudoforum.ru 

Для монтажа кондиционера в Челябинске ,коллеги подсказали обратится сюда Чистый Воздух 74 Сделали хорошо,очень рады.

Челябинцев развезут по домам после пасхального богослужения

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Пасхальную ночь будет работать общественный транспорт. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, в ночь с 27 на 28 апреля верующие после ночной службы, посвященной Пасхе, смогут добраться до дома на электротранспорте.

В Челябинской школе из-за пожара эвакуировали 365 человек

Телефакт 

В челябинской школе во время уроков произошел пожар. Из здания эвакуировали 365 человек, пострадавших нет. По сообщениям пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области, пожар произошел в школе №151 около 13:00. В мужском туалете загорелся пластиковый лоток. Учителя, заметив дым, оперативно вывели из школы детей и персонал. Всего на улицу вывели 365 человек, 320 из которых — дети. Потушить пожар сотрудникам учреждения удалось самостоятельно до прибытия пожарных. Учебный процесс был временно остановлен... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





В Челябинске юные поклонники театра могут выиграть путевку в Артек

Obzor74.ru

Министерство культуры Челябинской области организует региональный этап конкурса «Театр-дети». Юные поклонники театра могут принять участие в конкурсах рисунков и сочинений «Пишем о театре!». Победители получат путевку в «Артек» и поедут в Крым.

Экс-офицер МВД, осужденный по делу о маршрутных войнах в Челябинске, выходит на свободу

Znak.com 

Руководитель ООО Консул , экс-офицер МВД Сергей Вербовской и его соучастники Олег Петрукович, Дмитрий Коротков и Степан Дубровин, осужденные в декабре 2016 года за маршрутные войны с конкурентами в Челябинске и приговоренные к длительным срокам в колонии, выходят на свободу раньше сроков

Уральский топ: стигмы ЛГБТ, уральская агломерация по Кудрину и «Бессмертный полк» по-новому

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Агентство ЕАН с помощью экспертов продолжает подводить итоги недели. По традиции в эту пятницу мы обсудили с нашими спикерами последние громкие события, произошедшие в Екатеринбурге, регионе и стране.

Читать дальше...

Под Челябинском горит хаски-центр

Телефакт 

В пятницу, 26 апреля, на территории хаски-центра "Аквилон" в Сосновском районе Челябинской области произошел пожар. Об этом сообщили читатели сайта Telefakt.ru. На месте возгорания уже работают огнеборцы. В ГУ МЧС России по Челябинской области сообщили, что загорелось здание кафе. При пожаре никто не пострадал. Все подробности происшествия уточняются.

Просматривали в Челябинске 26.04.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

"Чистые игры" устроили в Магнитогорске: большой фоторепортаж





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Челябинск

Полиция начала поиск сломавших освещение Плодушки вандалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net