Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2019

Новости Челябинска за 26.04.2019

Омичи изголодались по хоккею – "Авангард"

Newsfiber.com (sport) 

"Ястребы" хотят вернуться в Омск, да пока некуда возвращаться. Одним хоккеистам Омск напомнил Канаду, другим — суровый Челябинск. Хоккеисты "Авангарда", сегодня на несколько часов прилетевшие в Омск, подвели итоги сезона. Некоторые игроки в следующем сезоне найдут себе новые команды, другие останутся "ястребами", но будут все равно играть в Балашихе – возвращаться "Авангарду" пока некуда: "Арена ...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Омск-информ - Новости
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Челябинские спортсмены и чиновники вместе вышли на субботник и посадили деревья

Obzor74.ru

Сквер на Университетской набережной Челябинска пополнился новыми саженцами — так южноуральские боксеры почтили своих наставников, высадив в их честь Аллею Славы. Параллельно спортсмены очистили часть городского бора от мусора. Помогали им в этом городские власти.

Калинин: Необходимо снизить минимальную сумму льготных кредитов, чтобы ими могли пользоваться самозанятые

Блог сайта «Спутник» 

Калинин Александр Сергеевич Член Центрального штаба ОНФ, глава Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Родился 4 ноября 1966 г. в г. Челябинске. В 1989 г. с отличием окончил Челябинский политехнический институт по специальности «робототехника», квалификация «инженер-электромеханик». С 1989 по 1991 г. очно обучался в аспирантуре Челябинского политехнического института, кафедра «Экономика машиностроения». В 1991 г. основал предприятие в сфере... Читать дальше...



Полицейские Верхнеуральского, Катав-Ивановского и Каслинского районов принимают активное участие в оперативно-профилактической операции «Дети России-2019»

МВД России 

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019», направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, полицейские Верхнеуральского, Катав-Ивановского и Каслинского районов посетили местные школы. Для учащихся школ Верхнеуральска, трех школ, индустриального техникума и детского дома Катав-Ивановска состоялась профилактическая беседа. Цель мероприятия - предупреждение распространения и употребления наркотических и психоактивных веществ несовершеннолетними. Читать дальше...

Самовыдвижение в губернаторы: просто – как никогда

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Сегодня, 26 апреля, Законодательное собрание Челябинской области ожидаемо приняло поправки в закон о выборах губернатора – теперь в избирательной кампании имеют право участвовать не только представители партий, но и самовыдвиженцы. После принятия поправок спикер регионального парламента Владимир Мякуш щедро оценил законодательную новеллу как «исторический закон, развивающий демократию в нашем регионе».

«Созданы возможности, когда каждый человек может попробовать себя на выборах губернатора Челябинской области. Читать дальше...

«Чистый лес – территория без огня!»: челябинские огнеборцы приняли участие в ежегодной всероссийской акции

МЧС России 

С середины апреля подразделения Челябинского пожарно-спасательного гарнизона принимают участие во всероссийской акции «Чистый лес - территория без огня!» В рамках данной акции предусмотрено обширное количество различных мероприятий, направленных на профилактику пожаров в лесных массивах.

У гендиректора правительственного медиахолдинга ОТВ заканчивается контракт

Блог сайта «Спутник» 

В правительственном медиахолдинге Челябинской области - АО Областное телевидение - в скором времени могут произойти кадровые перемены. Контракт с генеральным директором предприятия Олегом Дубровиным заканчивается 1 июня 2019 года. И будет ли он продлен, на сегодня неизвестно. Годовой контракт с руководителями телеканалов - обычная практика, - прокомментировал Znak.com Олег Дубровин. - Со Светланой Яремчук, которая 15 лет возглавляла ОТВ, тоже заключались контракты на год, затем их продлевали.... Читать дальше...

Текслеру написали обращение от имени журналистов ОТВ: «Просим снять Дубровина»

Znak.com 

Врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру на его странице в Instagram поступило обращение - его авторы называют себя журналистами Областного телевидения и просят поменять руководство на телеканале (принадлежит властям региона)

Регоператор по вывозу ТКО получил «щелчок» от Челябинского УФАС

Челябинск Сегодня 

ООО «Центр коммунального сервиса», которое является регоператором по вывозу ТКО сразу в нескольких кластерах, получило предупреждение от УФАС. Причиной стали жалобы жителей, которые увидели в квитанциях невероятные цифры.

В Челябинске появятся «умные» светофоры

Челябинск Сегодня 

К саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске будет обновлена улично-дорожная инфраструктура. Согласно сайту госзакупок, на эти цели потратят более 537 миллионов рублей.

Лучший руководитель южноуральской школы получит 200 тысяч рублей

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Руководители южноуральских школ смогут побороться за приличный денежный приз. 200 тысяч рублей получит победитель областного конкурса «Лидер в образовании». Об этом сообщается в утвержденном постановлении врио губернатора Челябинской области. В состязании примут участие около 20 сотрудников школ. Конкурс пройдет в три этапа. Сначала из общего числа выберут 10 участников, затем пятерых финалистов, среди которых определят победителя. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





В Челябинской области спецназовцы-росгвардейцы заняли весь пьедестал почета на соревнованиях среди представителей силовых структур региона

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Южного Урала провела очередной ежегодный турнир по стрельбе среди подразделений специального назначения силовых структур Челябинской области. В них приняли участие представители 13 команд из Росгвардии, Пограничного управления ФСБ, Управления федеральной службы судебных приставов, региональных ГУФСИН и полиции, таможенной службы, а также воинских частей.

Проблемы челябинских дольщиков передали в «Дом.рф»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Правительство Челябинской области готовит обращение в Минстрой РФ по поводу получения господдержки для достройки домов с обманутыми дольщиками. Механизм будет реализован через госкорпорацию «Дом.рф».

Просматривали в Челябинске 26.04.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Челябинск

Страшно ходить по улице: в Копейске подростки расправились со взрослыми мужчинами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net