Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2019

Новости Челябинска за 21.04.2019

Губернаторская повестка 15-21 апреля

Фонд «Петербургская политика» 

  1. Р. Кадыров. Одобрил поведение В. Зеленского на дебатах кандидатов в президенты Украины
  2. А. Беглов. Предложил мэру Парижа помощь в восстановлении Нотр-Дама
  3. А. Бочаров. Отказался возглавить список «Единой России» на выборах в региональную думу
  4. В. Владимиров. Заручился поддержкой В. Путина для выдвижения на новый срок
  5. В. Коновалов. Обратился к В. Путину с жалобой на недопустимое поведение энергетиков, в котором увидел желание поставить под угрозу жизнь полумиллиона... Читать дальше...

Рыбу с плесенью внутри продали жителям Магнитогорска

Novostnash.ru 

Напомним, что в начале месяца жительница Магнитогорска хвалилась, что ей продали рыбу с глистами. По словам пользователей, этот вид червей называется солитер. Заражению паразитом чаще всего подвержены речные обитатели, как карась, красноперка, густера, жерех, плотва или щука.Фотографиями заплесневелой закуски горожане выложили в паблике «Черное&Белое Магнитогорск». Напомним, что в начале месяца жительница Магнитогорска «хвалилась», что ей продали рыбу с глистами.В субботу, 20 апреля, жительница Челябинска купила в супермаркете десяток яиц ... Читать дальше...

В Челябинске продолжаются юбилейные субботники коммунистов

КПРФ 

По всей Челябинской области продолжают проходить мероприятия, которые приурочены к столетию первого «ленинского» субботника. Самый масштабный красный субботник в области состоялся сегодня, 21 апреля, на Алом Поле Челябинска. В прошлые выходные у памятника-мавзолея уже проводились ...



В Челябинской области значительно потеплеет

Novostnash.ru 

В Челябинской области значительно потеплеет (Фото: Челябинск Сегодня)Новая неделя встретит жителей Челябинской области дневными температурами от +8 до +13 градусов. Тем не менее, синоптики предупреждают, что осадки могут стать более обильными: в некоторых районах моросящие дождики превратятся в умеренные дожди.В Челябинской области в ближайшие дни пройдут небольшие дожди, сообщает Челябинский гидрометцентр. Уже в воскресенье, 21 апреля, и в понедельник, 22 апреля, дневные температуры поднимутся до +12…+13 градусов.В воскресенье... Читать дальше...

Челябинский минздрав ответил на обвинения СМИ о смерти ветерана

Челябинск Сегодня 

Минздрав Челябинской области ответил на обвинения СМИ о смерти ветерана ВОВ на лавочке возле больницы. Сотрудники министерства объяснили, почему эта информация фэйк, и позвали журналистов разбираться в ситуации вместе с и.о. министра здравоохранения области Сергеем Приколотиным.



В Челябинске открыли линию по выпуску материалов из вторсырья

Экология Севера 

Челябинская фирма "Втор-Ком" внедрила технологию выпуска нетканых материалов из вторсырья. Они нашли применение при производстве мебели, строительстве дорог и в автомобильной промышленности. Средства на создание перерабатывающего завода "Втор-Ком" получил по льготному займу из Фонда развития промышленности.

ПФЛ "Урал-Приволжье", 20-й тур. 21 - 22 апреля. КАМАЗ победил "Уфу-2", "Звезда" и "Нефтехимик" сыграли вничью

OneDivision.ru 

21 и 22 апреля пройдут матчи 20-го тура первенства ПФЛ "Урал-Приволжье". КАМАЗ победил "Уфу-2" - 2:0, "Звезда" сыграла вничью с лидером первенства "Нефтехимиком" - 0:0. 21 апреля ПФЛ "Урал-Приволжье" 20-й тур КАМАЗ – Уфа-2 2:0 Караев, 35; Караев, 70 ПФЛ "Урал-Приволжье" 20-й тур Сызрань-2003 – Лада 2:1 Шевченко, 14 (1:0); Пономарев, 17 (1:1);Шевченко, 23 (2:1) ПФЛ "Урал-Приволжье" 20-й тур Звезда - Нефтехимик... Читать дальше...

На Южном Урале у входа в больницу умер ветеран

Ura.news 

В поселке Сыртинский в Кизильском районе Челябинской области у входа в больницу скончался 95-летний ветеран Великой Отечественной войны Никита Малахов. Врачи якобы отказались принимать старика, сославшись на отсутствие в учреждении свободных мест.

Текслер выложил в Instagram фото с вдовой бывшего челябинского губернатора

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер поделился в своих социальных сетях фотографией с супругой известного челябинского губернатора, в память о котором прошли спортивные соревнования.

Сельчане побывали на экскурсии по удивительным памятникам

Регион 64 

В селе Чкалово Ершовского района Саратовской области творчески отметили Международный день памятников истории, культуры и выдающихся мест.

Как сообщили ИА «Регион 64» организаторы из комплексного центра социального обслуживания населения, жителей пригласили в местный дом культуры на виртуальную экскурсию. С помощью современных технологий и специально подобранных книг, альбомов сельчане «побывали» в различных уголках райцентра и региона, узнали историю расположенных там памятников, в том числе культурного наследия. Читать дальше...

«Умер на лавочке в коридоре»: следователи выясняют причину смерти ветерана

Newsland 

В больнице Кизильского района Челябинской области скончался 95-летний ветеран Никита Иосифович Малахов. В социальных сетях появилась информация, что пациент не успел дождаться медицинской помощи. Обстоятельства случившегося выясняет Следственный комитет. Ему стало плохо, отвезли в Кизильскую районную больницу, где сказали: Мест нет , помощь тоже никто оказывать не стал, процитировало издание Первый Кизильский внучку второго ветерана в посёлке Сыртинский Екатерину (в Сыртинском было два ветерана: Никита Иосифович и Иван Макарович Шелим).

Следственные органы проводят проверку после смерти 95-летнего мужчины в больнице Челябинской области

Obzor74.ru

В больнице села Кизильское Челябинской области скончался 95-летний мужчина. Следственные органы выясняют, не явилась ли его смерть результатом несвоевременного оказания медицинской помощи.

Пресс-служба почты России прокомментировала историю с пачками не доставленных писем

Kr-gazeta.ru

Историю с пачками почтовых отправлений на свалке, найденными жителями улицы Дзержинского во время субботника, прокомментировали в пресс-службе УФПС Челябинской области.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 21.04.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Челябинск

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net