Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2019

Новости Челябинска за 22.04.2019

Александр Емельяненко снялся с боя из-за травмы

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский боец ММА Александр Емельяненко снялся с поединка на турнире "Битва на Волге 12" в Самаре, где он должен был сразиться с бразильцем Луисом Энрике. 37-летний россиянин разбился на велосипеде и разбил лицо.

Читать дальше...

Коллективизация. Жатва скорби

ИА REGNUM 

Сергей Максудов. Победа над деревней: Демографические потери коллективизации. М., Челябинск: Социум, 2019.   Недостаток знаний всегда порождает домыслы, а зачастую и идеологические спекуляции. Поэтому не удивительно, что трагедия массовой коллективизации, охватившая всю территорию...



Международный турнир по боксу на Кубок РМК прошел в Коркино

LentaChel.ru (Челябинск) 

Три дня 40 лучших боксеров в возрасте 17-18 лет из Казахстана, Башкортостана, Челябинской области и Сибирского федерального округа на ринге физкультурно-оздоровительного комплекса РМК выясняли, кто самый сильной.

На Южном Урале у входа в больницу умер ветеран

Спутник 

Врачи пытались помочь старику, но были бессильны Фото: Александр Мамаев © URA.RU В поселке Сыртинский в Кизильском районе Челябинской области у входа в больницу скончался 95-летний ветеран Великой Отечественной войны Никита Малахов. Врачи якобы отказались принимать старика, сославшись на отсутствие в учреждении свободных мест.



Вышли в полуфинал

Магнитогорский металл 

Футболисты магнитогорского "Металлурга" в субботу выиграли в гостях ответный поединок у команды "Челябинск-М" со счётом 2:1 и вышли в полуфинал любительского Кубка Урала и Западной Сибири.

Читать дальше...

Эстафету от Южного Урала приняла Швеция

Магнитогорский металл 

В этой стране в самом разгаре чемпионат мира среди юниоров.

Юниорская сборная России, в состав которой вошли выступающие за магнитогорскую молодёжную команду "Стальные лисы" форварды Егор Спиридонов и Дмитрий Шешин, из трёх своих состоявшихся на прошлой неделе матчей чемпионата мира среди хоккеистов не старше восемнадцати лет выиграла два.

Турнир, проходящий в шведских городах Эрншёльдсвик и Умео, наши ребята начали с победы над сверстниками из Словакии - 6:3, затем уверенно обыграли и команду Латвии - 5:1. Читать дальше...

Регион уточняет границы

Магнитогорский металл 

Определён подрядчик по описанию границ между Челябинской и Свердловской областями. Этой работой займётся чувашская компания.

Читать дальше...

Никто не забыт

Магнитогорский металл 

На аппаратном совещании в администрации города говорили о ходе подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Челябинские врачи отказались принять 95-летнего ветерана ВОВ

365news.biz 

«Умер на лавочке в коридоре»: следователи выясняют причину смерти ветерана в южноуральской больнице. В больнице Кизильского района Челябинской области скончался 95-летний ветеран Никита Иосифович Малахов. В социальных сетях появилась информация, что пациент не успел дождаться медицинской помощи. Обстоятельства случившегося выясняет Следственный комитет. — Ему стало плохо, отвезли в Кизильскую районную больницу, где сказали: «Мест нет»,

Ветеран умер на лавке у больницы после отказа врачей госпитализировать его

SearchNews.info 

Следственный комитет по Челябинской области проверяет информацию о смерти ветерана Великой Отечественной, который пожаловался врачам на сердце, но те не стали госпитализировать его. Ранее его внучка рассказала, что пенсионера не положили в больницу, сказав, что мест нет. По ее словам, он умер на лавке перед больницей.

Ветеран умер на лавке у больницы после отказа врачей от его госпитализации

Lenta.ru 

Следственный комитет по Челябинской области проверяет информацию о смерти ветерана Великой Отечественной, который пожаловался врачам на сердце, но те не стали его госпитализировать. Ранее его внучка рассказала, что пенсионера не положили в больницу, сказав, что мест нет. По ее словам, он умер на лавке перед больницей.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Бодрая бабушка-воркаутер поразила прохожего в Челябинске

Челябинск Сегодня 

В Сети появилось видео, после которого можно точно сказать – в Челябинске спортом занимаются все от мала до велика. Вот на воркаут-площадке в Ленинском районе, например, прохожий наткнулся на не по-старчески активную пенсионерку.

В Челябинской области проводят проверку по факту смерти 95-летнего ветерана в больнице

«RT» (Russia Today) 

В Челябинской области организовали проверку по факту смерти 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны в больнице Кизильского района. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на региональную прокуратуру.

Клуб ПФЛ из Ульяновска сыграет матч в форме с изображением Ленина в честь его дня рождения

«Советский спорт» 

«Волга» 22 апреля проведет матч ПФЛ против «Челябинска» в лимитированных футболках с изображением Ленина, поскольку дата игры совпадает с днем рождения известного революционера. После игры все майки будут проданы на аукционе.

Спортсмены АМР сразились в числе 445 дзюдоистов России, Казахстана, Германии

Стальная искра 

Спортивный турнир открыл врио губернатора Алексей Текслер С 19 по 22 апреля в Легкоатлетическом манеже «Урал ГУФК» в Челябинске проходил восьмой Всероссийский турнир по дзюдо, посвящённый памяти первого всенародно избранного губернатора Челябинской области П.И. Сумина, среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер приветствовал спортсменов словами: «Дзюдо — это не ...

В Челябинской области «Управление отходами» получило положительное заключение госэкспертизы на проект полигона ТКО с мусоросортировочным комплексом

Investinfra.ru 

Компания «Управление отходами» получила положительное заключение госэкспертизы на проект полигона ТКО и мусоросортировочного комплекса на территории Челябинской области

Просматривали в Челябинске 22.04.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Челябинск

Умерла советская певица Нина Бызина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net