Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2019

Новости Челябинска за 26.04.2019

Пожарно-спасательные подразделения работают на месте крупного пожара в хаски-центре «Аквилон»

МЧС России 

В 16 часов 21 минуту подразделения Челябинского пожарно-спасательного гарнизона выехали на территорию хаски-центра «Аквилон» (Сосновский муниципальный район).

Текслер раскритиковал подход к дорожному вопросу в регионе

Челябинск Сегодня 

На совещании, посвящённом дорожному строительству, врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер раскритиковал систему организации торгов в дорожной сфере. Он потребовал вернуть конкуренцию и сформировать прозрачную рейтинговую систему в выборе подрядчика.



Дорожников и их подход к работе раскритиковал Алексей Текслер

«Первый областной» (Челябинск) 

Систему организации торгов в дорожной сфере раскритиковал Алексей Текслер. К ней неоднократно возникали претензии у ФАС, и главу Челябинской области положение дел также не устроило. Об этом Алексей Текслер сообщил на совещании, дорожному строительству и ремонту дорожного покрытия в текущем году.

Читать дальше...

Алексей Текслер провел совещание по строительству и ремонту дорог

Телефакт 

Глава Челябинской области Алексей Текслер провел совещание, посвященное дорожному строительству и ремонту дорожного покрытия в регионе в 2019 году. Врио губернатора раскритиковал систему организации торгов в дорожной сфере, к которой неоднократно предъявлялись претензии со стороны ФАС. "Монополизация — это всегда плохо. На этом рынке должна быть здоровая конкуренция", — подчеркнул Алексей Текслер. Алексей Текслер потребовал изменить подход к выбору исполнителя. По его мнению, необходимо повсеместно внедрять контракты жизненного цикла... Читать дальше...

Глава Челябинской области Алексей Текслер провел совещание, посвященное строительству и ремонту дорог в регионе в 2019 году

Gubernator74.ru 

Глава региона раскритиковал систему организации торгов в дорожной сфере, к которой неоднократно предъявлялись претензии со стороны ФАС. «Монополизация – это всегда плохо. На этом рынке должна быть здоровая конкуренция», - подчеркнул Алексей Текслер.

Под Челябинском горит хаски-центр «Аквилон»

9111.ru 

Под Челябинском на территории кафе хаски-центра «Аквилон» вспыхнул пожар – сообщают Новости 74.ru. На месте ЧП работает МЧС. Спасатели работают по рангу «1 БИС». «Аквилон» – это питомник, где живут ...



В Челябинске появятся умные светофоры

Novostnash.ru 

В Челябинске появятся умные светофоры (Фото: Челябинск Сегодня)К 2020 году в Челябинске появится новая система мониторинга ситуации на дорогах и управления дорожным движением. Она поможет повысить пропускную способность и улучшит условия дорожного движения.Администрация Челябинска объявила электронный аукцион на выполнение работ по замене светофоров и дорожных знаков к саммитам ШОС и БРИКС (запланированы на 2020 год). Согласно конкурсной документации, предметом закупки являются «работы по замене... Читать дальше...

В хаски-центре Аквилон под Челябинском произошел пожар

Novostnash.ru 

В хаски-центре Аквилон под Челябинском произошел пожар (Фото: 74.ru)Сегодня днем в хаски-центре Аквилон на выезде из Челябинска произошел пожар. Выгорела площадь в 150 кв. метров. Сегодня днем, 26 апреля, в хаски-центре Аквилон на выезде из Челябинска произошел пожар.О пожаре в хаски-центре «Аквилон» рассказали очевидцы. Погибших и пострадавших в результате пожара в хаски-центре «Аквилон» нет.Пожар произошел в пятницу в кафе под Челябинском на территории этноцентра «Аквилон», где содержатся ездовые собаки... Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД Управления МВД по г. Челябинску провели мероприятие по профилактике аварийности на пассажирском транспорте

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции города Челябинска и Челябинской области на постоянной основе проводится работа по профилактике аварийности на пассажирском транспорте, в том числе по пресечению деятельности нелегальных перевозчиков. Ежедневно инспекторами ГИБДД выявляются нарушения ПДД РФ водителями автобусов, факты управления транспортными средствами с техническими неисправностями, при которых эксплуатация запрещена.

Евгений Дадонов: "Было приятно и комфортно работать с Назаровым"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Флориды" Евгений Дадонов поделился своими впечатлениями от работы с Андреем Назаровым. Дадонов играл у Назароова в "Тракторе", "Донбассе" и СКА.

Читать дальше...

Против движения "Стоп ГОК" начали наступление делами об экстремизме, пока в интернете

Каспаров.Ru 

Тракторозаводский районный суд Челябинска оштрафовал на три тысячи рублей активиста экологического движения "Стоп ГОК" Павла Камчатного. Якобы за стих, признанный в Стерлитамаке экстремистским.

Троллейбус №37 будет работать в пасхальную ночь в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили iReactor в пресс-службе Горэлектротранса, для удобства жителей и гостей Петербурга троллейбус №37 выйдет на маршрут ночью в воскресенье, 28 апреля. Чтобы горожане могли добраться до храмов и церквей на общественном транспорте, троллейбус №37 проследует от конечной станции «ст. м. пр. Ветеранов» по пр. Ветеранов до конечной станции «ул. Пионерстроя».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Алексей Текслер нашел проверенный кадр // Врио главы Челябинской области назначил первым замом бывшего чиновника Минэнерго

Коммерсантъ FM 

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер отправил в отставку своего зама Евгения Тефтелева. Его должность упразднена, а полномочия переданы вновь назначенному первому вице-губернатору Виктору Мамину, прежде работавшему в подчинении господина Текслера в Минэнерго. В регионе господин Мамин будет курировать административные и иные вопросы, в частности, цифровизацию и имущественные отношения.

Медведев подписал постановление о снижении платы граждан за вывоз твердых коммунальных отходов

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Премьер-министр, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев подписал постановление, направленное на снижение платы граждан за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО).

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 26.04.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Сахарные» грибы появились в челябинском нацпарке «Таганай»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Челябинск

Число пострадавших от клещей челябинцев выросло до тысячи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net