Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2019

Новости Челябинска за 15.04.2019

Никита Нестеров: "Удивительно, что не получили ни одного большинства за игру"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник ЦСКА Никита Нестеров – о втором матче финальной серии Кубка Гагарина против "Авангарда" (3:0). Напомним, что армейцы ведут в серии 2-0, следующий матч состоится 17 апреля в Балашихе.

Читать дальше...



Стартовали с победы

Магнитогорский металл 

В субботу футболисты магнитогорского "Металлурга" на Центральном стадионе провели первый четвертьфинальный матч межрегионального раунда Кубка России, открыв новый сезон в нашем городе.

Читать дальше...

Гарантированное серебро

Магнитогорский металл 

Выиграв в воскресенье первый матч в Химках у московского клуба "Руна-Баскет", баскетболисты магнитогорского "Динамо" гарантировали себе второе место в суперлиге-2.

Читать дальше...

Форум садоводов

Магнитогорский металл 

Начало садоводческому сезону на Южном Урале по традиции положил большой форум садоводов.

Читать дальше...

Магнитогорцы сильны в физике

Магнитогорский металл 

Двое магнитогорских школьников вошли в число призёров Всероссийской олимпиады школьников по физике, сообщает министерство образования и науки Челябинской области.

Читать дальше...



С любовью к родному городу

Магнитогорский металл 

Для участников младшей лиги XX городской игры-викторины "Моя Магнитка" интересное путешествие в историю родного края и города завершилось.

Читать дальше...

Полпред Цуканов раскритиковал состояние Челябинского тракта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жалоба в адрес федеральных инспекторов на состояние и качество уборки Челябинского тракта поступила от полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова, сообщает официальный сайт полпреда. Полномочного представителя президента возмутили грязь и мусор, которые он обнаружил после проезда по Челябинскому тракту. Об этом он рассказал на еженедельном оперативном совещании, которое в этот раз посвятили состоянию трасс, дорог и внешнего вида населенных пунктов Уральского федерального округа. Читать дальше...

В Челябинске назван срок реконструкции и строительства набережной

ИА REGNUM 

Результата ждут уже в 2019 году.   Жители Челябинска ждут реконструкции набережной на берегу реки Миасс и строительства её продолжения. Результат должен быть до конца 2019 года, поставил своим подчинённым задачу врио губернатора Алексей Текслер, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в...

Не проворонили: ульяновская «Волга» обыграла тольяттинскую «Ладу»

Блог сайта «Спутник» 

Футбольная «Волга» в тяжелейшей борьбе вырвала победу у тольяттинской «Лады» в очередном матче чемпионата России. Единственный гол на последних секундах встречи забил лучший бомбардир команды Евгений Воронин. Этот матч должны были играть в Тольятти. Однако из-за поздней весны работники стадиона «Торпедо» не успели надлежащим образом подготовить футбольное поле. Поэтому руководство «Лады» обратилось к волжанам с просьбой провести матч в Ульяновске. Перенос еще больше увеличил шансы «Волги» на победу. Читать дальше...

Специалистами Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области и Челябинской областной нотариальной палаты проведены плановые проверки исполнения нотариусами правил нотариального делопроизводства

Минюст России 

В период с 09 по 10 апреля 2019 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области совместно с Челябинской областной нотариальной палатой проведены плановые проверки исполнения правил нотариального делопроизводства нотариусами нотариального округа Златоустовского городского округа Челябинской области Зориной М. А., Февралевой В. В., Чукаловой Н. М.

Читать дальше...

В период с 11.03.2019 по 05.04.2019 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области проведена плановая документарная проверка «Шахматный клуб «Вертикаль»

Минюст России 

В период с 11.03.2019 по 05.04.2019 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области проведена плановая документарная проверка «Шахматный клуб «Вертикаль» (Фонд) на предмет установления соответствия деятельности организации, в том числе по расходованию денежных средств и использованию иного имущества, целям, предусмотренным ее учредительными документами, и законодательству Российской Федерации.

Читать дальше...

Челябинский Театр современного танца покажет в Москве спектакли о природе творчества

Блог сайта «Спутник» 

ЧЕЛЯБИНСК, 13 апреля. /Корр. ТАСС Александр Чирков/. Спектакли "Картон" и "Теоретическая модель абсолютной свободы", посвященные природе творчества, будут показаны в Москве в воскресенье танцовщиками челябинского Театра современного танца на фестивале "Золотая маска". Об этом ТАСС сообщила художественный руководитель театра Ольга Пона. "Оба спектакля по продолжительности порядка 45 минут каждый. Мы планируем показать их в воскресенье вечером в рамках фестиваля "Золотая маска" в Центре имени Мейерхольда в Москве. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Пермский ХК «Молот-Прикамье» возглавил Павел Десятков

«Рифей-Пермь» 

Тренерский штаб «Молота-Прикамье» возглавил бывший наставник ХК «Рязань» Павел Десятков. Контракт уже подписан, непосредственно к работе в Перми он приступит 1 июня, сообщили «Рифей-Пермь» в краевом министерстве спорта. Павел Десятков родился в Челябинской области в 1975 году. В составе тольяттинского ХК «Лада» он дважды становился чемпионом России, трижды – вице-чемпионом. Карьеру наставника начал в 2007. В минувшем сезоне г-н Десятков возглавил ХК «Рязань» и дошел с командой до плей-офф. Напомним... Читать дальше...

В центре Челябинска столкнулись две легковушки

Телефакт 

В Центральном районе Челябинска произошло серьезное ДТП. Легковушки сошлись в лобовом столкновении. Авария произошла на пересечении улиц Труда и Энгельса. На место ДТП оперативно прибыла машина реанимации и сотрудники ГИБДД. Подробности аварии уточняются.

Чечня вошла в число лидеров-регионов по созданию рабочих мест за последние 3 года

Беной сегодня (Гудермес) 

За 2016 -2018 годы в Чечне создано 30,8 тысячи рабочих мест, свидетельствуют данные агентства РИА Рейтинг, проведенного по заказу РИА Новости.
"Московская область заняла первое место, за 2016-2018 годы здесь было создано 224 тысячи рабочих мест, Москва на втором месте с показателем 216 тысяч. Также в первую десятку вошли: Краснодарский край (131,5 тысячи), Санкт-Петербург (104,6 тысячи), Дагестан (54,8 тысячи), Челябинская область (40,4 тысячи), Тюменская область (34,6 тысячи), Чеченская Республика (30,8 тысячи)... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 15.04.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигрант оскорбил челябинскую спортсменку за ее внешний вид


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Челябинск

В Челябинске мигрант пытался на машине задавить чемпионку мира по ММА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net