Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2019

Новости Челябинска за 16.04.2019

В Челябинске пройдёт Кубок ŠKODA с клубами из России и Европы

«Чемпионат.com» 

ŠKODA AUTO Россия уже в седьмой раз проводит Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок ŠKODA». В этом году соревнования пройдут с 15 по 20 апреля на ледовой арене «Трактор» в Челябинске. В битве...

В Челябинске пройдёт "КУБОК ŠKODA" с клубами из России и Европы

Newsfiber.com (sport) 

ŠKODA AUTO Россия уже в седьмой раз проводит Международный юношеский хоккейный турнир "КУБОК ŠKODA". В этом году соревнования пройдут с 15 по 20 апреля на ледовой арене "Трактор" в Челябинске. В битве...

Весь сюжет (2)
Источник: Чемпионат.com Хоккей (новости)
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

За работой областных чиновников на заседании правительства можно наблюдать онлайн

Горняцкая правда 

Завтра, 17 апреля, в 10 часов, временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Текслер проведёт заседание правительства Челябинской области. В повестке заседания 33 вопроса. На рассмотрение вынесут проекты постановлений Правительства Челябинской области, в том числе о порядке определения объёма и  предоставления в 2019 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области дополнительного образования на территории Челябинской области, […]



Городу и мэру: как Алексей Текслер занимался инновациями и посетил Копейск

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«Сколково» с финским акцентом

Утром в холле гостиницы Radisson в Челябинске было не протолкнуться: все пространство заполонили собой стартаперы да инноваторы — участники Open innovations Startup tour 2019 — мероприятия, которое в виде тура проводит фонд «Сколково».

Читать дальше...

"В Бизнес на Шпильках"

МояОкруга 

27 апреля в Челябинске пройдет грандиозное событие – первый на Южном Урале форум "В Бизнес на Шпильках". Участие БЕСПЛАТНОЕ. Для участия в форуме ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация.
Читать полный текст на сайте Челябинская служба новостей

Читать полностью



В Центре профессиональной подготовки областного полицейского главка прошел XXVIII Пленум Челябинского регионального Совета ветеранов

МВД России 

В канун Дня ветерана МВД России в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялся Пленум Челябинского регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

В Челябинской области прогнозируется усиление ветра

ИА «Уральский меридиан» 

В Челябинской области завтра, 17 апреля, прогнозируется усиление ветра. Ночью и днем на территории региона ожидаются порывы ветра 18-23 метров в секунду. Гражданам не рекомендуется укрываться от ветра возле остановок, под рекламными щитами и около...

Ничего не видно: коммунальная авария спровоцировала гигантскую пробку в Челябинске

РИА Новый Регион 

На северо-западе выросла гигантская автомобильная пробка из-за прорыва на теплотрассе. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня вечером на пересечении улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы.

В Челябинской области соревнуются лучшие команды ЦВО по танковому биатлону

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Лучший танковый взвод Центрального военного округа определяют в Челябинской области. Там стартовали конкурсы армейских игр «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск».

Власти Саратовской области попросили прокуратуру разобраться в ситуации с заводом «Торэкс»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев направил обращение в местное ГУ МВД России и органы прокуратуры с просьбой разобраться в ситуации вокруг завода «Торэкс». Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Читать дальше...

Одна победа в четырёх матчах в Челябинске (16.04.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

В Челябинске прошли первые матчи первенства России по футболу среди команд 2003 года рождения зоны «Урал - Западная Сибирь». Наш город в этих соревнованиях представляют две команды: «Иртыш» (тренер Сергей Ширяев) и «Динамо» (тренер Борис Песков).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Задачи Челябинской области по конкурсу цифровых решений вошли в шорт-лист для голосования жюри

Агентство cтратегических инициатив 

Из 146 задач, поступивших от субъектов РФ на конкурс цифровых решений, Агентство стратегических инициатив (АСИ) допустило до голосования экспертного жюри 21 задачу. Ещё 24 заявки отправили регионам на доработку, сообщила на Startup Tour 2019 в Челябинске руководитель центра цифрового развития АСИ Вера Адаева.

Перекресток в Челябинске залило кипятком из-за прорыва трубы

Челябинск Сегодня 

На северо-западе Челябинска водителям и пешеходам приходится передвигаться в тумане: из-за прорыва трубы на поверхность хлынул кипяток. Очевидцы сообщают, что уже есть пострадавший.

Закон разрешающий сбор валежника не так прост

D3.ru 

https://twitter.com/zgldz/status/1118066870047903744

Если ты не сфотографировал валежник, не приехал в «Главное управление лесами» на утверждение, не съездил с лесником на место для определения участка сбора – то ты нелегальный сборщик и тебе грозит штраф и срок до 8 лет — Такие правила установлены для жителей Челябинской обл (в каждой области свои правила сбора).

Житель посёлка Увельский распилил 3 сосны, которые были повалены ураганом – на этом его задержали лесники. Читать дальше...

В Челябинске осуждены участники наркогруппировки

ИА REGNUM 

Приговор огласил областной суд.   В Челябинске двое участников группировки по изготовлению и распространению нарковеществ осуждены к длительным срокам заключения. Приговор вынес областной суд, сообщили журналистам в пресс-службе региональной прокуратуры. Перед судом предстали...

Просматривали в Челябинске 16.04.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Челябинск

В майские праздники в Челябинске изменится расписание общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net