Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Апрель
2019

Новости Челябинска за 16.04.2019

В Челябинске организаторы нарколаборатории получили 24,5 года на двоих

РИА Новый Регион 

В Челябинске огласили приговор организаторам нарколаборатории. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, сегодня в областном суде оглашен приговор в отношении участников организованной группы по...



В "Уралуправтодоре" ответили на критику Цуканова относительно содержания трассы М-5

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В "Уралуправтодоре" объяснили замусоренность трассы между Екатеринбургом и Челябинском. О неудовлетворительном состоянии дороги, напомним, на днях высказался полпред Николай Цуканов.

Читать дальше...

В "Уралуправдоре" ответили на критику Цуканова относительно содержания трасы М-5

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В "Уралуправдоре" объяснили замусоренность трасы между Екатеринбургом и Челябинском. О неудовлетворительном состоянии дороги, напомним, на днях высказался полпред Николай Цуканов.

Читать дальше...



«Это никуда не годится». Итоги рабочего визита Алексея Текслера в Копейск

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Сегодня, 16 апреля, врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер отправился в очередную рабочую поезду. В этом раз объектом внимания главы региона стал Копейск. Местные жители неоднократно в социальных сетях писали о различных проблемах территории, поэтому было принято решение отравиться именно в город шахтеров. Компанию Алексею Текслеру составили замгубернатора Сергей Шаль и Евгений Голицын. В черте города к правительственной делегации присоединился и врио главы Копейска Андрей Фалейчик. Читать дальше...

В Астраханскую область из Пермского края и Челябинской области в рамках учений перебазировались 16 самолетов авиации ЦВО

Министерство обороны РФ 

В ходе учения их экипажи отработают преодоление средств ПВО условного противника, отражение группового ракетного авиационного удара, а также самостоятельный поиск, захват и уничтожение ракетами класса «воздух-воздух» воздушных целей.

Один челябинский мальчик 12 апреля покончил собой, другой — сгорел на свалке

Каспаров.Ru 

В вечернее время 12 апреля 2019 года в одном из частных домов села Агаповка (Челябинская область) обнаружено тело 12-летнего мальчика. Он покончил собой, а в тот же день другой мальчик сгорел в костре на свалке.

Челябинца ошпарило разливающимся по перекрестку кипятком

«Первый областной» (Челябинск) 

Перекресток на северо-западе Челябинска превратился в локацию игры «Сайлент Хилл». Горожане сообщили, что на пересечении улиц 40 лет Победы и Братьев Кашириных разливается кипяток, из-за чего паром заволокло проезжую часть и тротуары. Такая же ситуация на пересечении Братьев Кашириных и улицы Чичерина.

Читать дальше...

Представители ФСО не приехали в Челябинск. Но Медведева продолжают ждать

URA.Ru 

Представители Федеральной службы охраны (ФСО), так называемая облетная группа, которая готовит визиты председателя правительства РФ Дмитрия Медведева в регионы, до сих пор не прибыли в Челябинск. Об этом «URA.RU» сообщили источники в силовых структурах. В региональном отделении «Единой России» до сих пор не знают, приедет ли Медведев в Челябинск на партийный экологический форум 19 апреля.

В Челябинске демонтировали две сотни вывесок – так требует дизайн-код

«Вечерний Челябинск» 

Избавить город от визуального шума можно только одним способом – наведением порядка во всей этой «наглядности»:  информационные конструкции, растяжки, разнокалиберные вывески, что заполонили улицы.

Спектакль из Челябинска "Триптих для одной актрисы" получил награду в Германии

Rewizor.ru 

Театр представил на фестивале моноспектакль "Триптих для одной актрисы", Ксения Бойко названа лучшей актрисой фестиваля и привезла диплом в номинации "за блестящее искусство перевоплощения".


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Челябинске столкнулись две маршрутки. Видео

Fair.ru (происшествия) 

Сегодня в Челябинске столкнулись две маршрутки — автобусы ПАЗ и Peugeot. Пострадали несколько человек — три пассажира и один водитель. Очевидцы сообщают, что аварию спровоцировал 71-летний мужчина, внезапно выехавший на легковушке со второстепенной дороги.

УФАС собирает совещание по проблемам с вывозом мусора в Челябинской области

Znak.com 

В УФАС по Челябинской области в среду, 17 апреля, пройдет заседание экспертного совета по вопросам, связанным с переходом на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами

На Северо-Западе Челябинска произошла крупная коммунальная авария

Телефакт 

Жители Челябинска сообщили о прорыве трубы с кипятком на пересечении улиц 40 лет Победы и Братьев Кашириных. Всю дорогу заволокло паром. По словам очевидцев, подступы к близлежащим домам и перекресток залило горячей водой. Горожане не могут выйти из магазинов и просто перейти дорогу, некоторые обожгли ноги. Есть пострадавшие. Коммунальная авария парализовала движение по улице Братьев Кашириных от перекрестка с Молодогвардейцев до Чичерина. На месте дежурит наряд ГИБДД, для устранения прорыва прибыли и коммунальщики. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 16.04.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Челябинск

Салюты отменили на Первомай и День Победы в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net