Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2019

Новости Челябинска за 10.03.2019

Мужчина, который пропал 2 марта в Челябинске, найден мертвым

Телефакт 

Житель Ленинского района Челябинска, который 2 марта ушел из дома и не вернулся, мертвым найден сегодня, 10 марта, поисковым отрядом «Легион-СПАС». Мужчина при невыясненных пока обстоятельствах погиб в лесном массиве близ Шершневского кладбища.



Мужчина в Миассе ограбил частный дом прямо при хозяине

Челябинск Сегодня 

В Миассе задержали 29-летнего мужчину, который стащил из дома мобильный телефон и деньги. Гость оказался в доме через незапертую дверь, сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Ух и экскурсия! Школьники Челябинска познакомились с работой огнеборцев

МЧС России 

В пожарной части №4 Металлургического района города Челябинска регулярно проводятся обучающие экскурсии для школьников. Это позволяет сотрудникам МЧС не просто показать технику, но максимально заинтересовать детей всеми аспектами безопасного поведения. На этой неделе гостями огнеборцев стали воспитанники 33-й школы.

«Тут люди живут?». Подъезд пятиэтажки в Челябинске возмутил пользователей сети

Телефакт 

В одной из групп социальной сети «В контакте» девушка поделилась фотографиями подъезда, в котором она живет. Дом под номером 4 по Арматурному переулку не является ветхоаварийным, однако состояние общедомовых помещений наводит на другие мысли. Стены и потолок отсырели, краска обвалилась, ощущается резкий неприятный запах.

10 закрытых городов России, которые существуют по сей день

Блог сайта «Экстремально» 

В период холодной войны Советский Союз начал усиленно заниматься разработкой ядерного оружия. Сразу после того как американцы сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки по решению Политбюро был создан специальный комитет, который отслеживал развитие ядерного оружия. Девятого апреля 1946 года по решению Совета Министров учредили Конструкторское бюро-11, его задачей было разработать первое ядерное оружие, опираясь на опыт американцев. Были созданы специальные центры, куда привлекли большое количество специалистов... Читать дальше...

В Челябинске сгорел автомобиль

Extrablog 

Десятого марта этого года в 07:43 минуты (мест.), поступило заявление о возгорание легкового автомобиля в г. Челябинске. Пожар был ликвидирован в 07:50 минут (мест.). На загорание реагировали от МЧС четыре человека, одна единица техники. Информационные материалы подготовлены центром управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Челябинской обл.



Оренбургский «Нефтяник» всухую обыграл «Динамо» из Челябинска

Ria56.ru (Оренбург) 

Встреча оренбургских волейболистов с серебряными призерами прошлого сезона – челябинским «Динамо» - состоялась накануне, 9 марта. Игрокам «Нефтяника» удалось завладеть инициативой с первой партии. Итог – безоговорочная победа хозяев со счетом 3:0. Первые очки волейболистам «Нефтяника» удалось заработать буквально на старте. Сколько бы ни боролись челябинцы, в конце отрезка Никифоров подает в аут и приносит оренбургской команде победу в партии – 25:17. Второй сет стал для «Нефтяника» более напряженным... Читать дальше...

Что стало с полицаями после войны

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В годы Великой Отечественной войны на оккупированных территориях Советского Союза и стран Восточной Европы гитлеровцами и их приспешниками из числа местных предателей было совершено множество военных преступлений против мирного населения и пленных военнослужащих.

Читать дальше...

Оренбургский "Нефтяник" уверенно обыграл челябинских волейболистов

Newsfiber.com (sport) 

Итоговый счет 3-0 9 марта волейболисты из Оренбурга сыграли с серебряным призером прошлого сезона – командой "Динамо" из Челябинска. В трех сетах оренбуржцы одержали преимущество: 25:17, 25:22, 25:17. Сегодня команды встретятся вновь. Игра пройдет в СК "Олимпийский", начало в 17.00.

Источник: АиФ-Оренбург
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная · Спорт/Командный/Волейбол

Домашний приют без присмотра. 20 животных заперли без еды и воды в квартире

Телефакт 

Зоозащитники сообщили о «нехорошей» квартире в Челябинской области. Женщины постоянно подбирают с улицы кошек и собак, но обеспечивать их водой и едой почему-то забывают. Кроме того, питомцы живут в антисанитарных условиях, убирать за ними сердобольные хозяйки тоже не считают нужным.

В Благоварском районе произошла массовая авария с участием 12 автомобилей

Mishred.ru (Уфа) 

Вечером, 9 марта, на трассе М-5 в Благоварском районе Башкирии столкнулись 12 автомобилей. По предварительной информации, на 1397 км трассы Самара — Уфа — Челябинск вблизи деревни Топоринка, «Мицубиси-Лансер» столкнулся с попутной «Газелью».

«Опасные игры». Жители «Паркового» обеспокоены времяпровождением детей на стройке

Телефакт 

Жительница микрорайона «Парковый» в Челябинске на днях опубликовала запись в социальной сети о том, как школьницы проводят время на недострое рядом с образовательным центром. В сообществе развернулось бурное обсуждение ситуации.

В Оренбуржье восстановили движение по трассе М-5 «Урал»

РИА «Оренбуржье» 

Госавтоинспекция объявила о восстановлении движения транспорта на севере Оренбургской области. Участок федеральной трассы М-5 «Урал» перекрывали накануне вечером из-за непогоды. Сегодня в 7 часов утра ограничения сняли. - В связи с улучшением погодно-климатических условий с 07.00 часов 10 марта сняты ранее введенные ограничения движения на участке с км 1194+500 по км 1251+068 автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа – Челябинск (Северный район), - говорится в сообщении ведомства. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Челябинск

Недостроенный детский сад за 200 млн рублей решили снести в челябинском поселке. ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net