Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2019

Новости Челябинска за 04.03.2019

В Усть-Катаве прошел стихийный митинг

«Центр Сулакшина» 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

В 11 часов 14 февраля  около центральной проходной УКВЗ состоялся митинг работников предприятия. Его участники высказали недовольство низкой заработной платой. Рабочим отменили выплату премии, оставили голый оклад 12 тысяч рулей.

Кроме того обсуждалась возможность перевода части цехов на трехдневку и четырехдневку. С разъяснениями к участникам митинга обратился председатель профкома работников УКВЗ Сергей Швалев. Работники завода требовали организовать встречу с руководителями предприятия. Читать дальше...

Задача не для слабака - как соблазнить тигрицу за 4 дня? Хоть всем полоскам пропасть, а решать надо!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Недавно Челябинский зоопарк получил право на размножение амурских тигров. И восстановление популяции, знаете ли, не из легких задач. Вот разрешение требуется для того, чтобы знать, куда пристраивать будущих тигрят, и при спаривании стоит избегать даже дальнего родства особей, чтобы тигриные детишки родились здоровыми.

Читать дальше...



Кушвинские «стрелки» оценили в Екатеринбурге

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

Трамвайные стрелки изготовленные в Кушве на заводе транспортного оборудования по достоинству оценили в областном центре, теперь у завода могут появится еще заказы.

Читать дальше...

Следующий бой Александра Емельяненко отменён, его контракт — приостановлен

Vringe.com 

Как мы сообщали ранее, известный 37-летний российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-7-1) стал виновником ДТП под Кисловодском (РФ), за что был задержан полицией и помещён под стражу. Уже после этого выяснилось, что Александр пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Из-за случившегося отменён следующий поединок Емельяненко, который был запланирован на 4 мая в рамках турнира RCC. «Боя Емельяненко в Челябинске точно не будет, но на проведение турнира это не пов...

"Автомобилист" впервые вышел в полуфинал Востока, обыграв "Трактор"

Newsfiber.com (sport) 

В Челябинске завершился четвертый матч плей-офф между командами "Трактор" и "Автомобилист". Екатеринбуржцы одержали яркую волевую победу и впервые в своей истории вышли в полуфинал Восточной конференции.

Весь сюжет (218)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт

Омский "Авангард" выбил казанский "Ак Барс" из плей-офф КХЛ

Блог сайта «Российская газета» 

Теперь даже забавно читать признания президента "Авангарда" Максима Сушинского, уверяющего, что омичи боялись попасть в розыгрыше Кубка Гагарина именно на "Ак Барс". Хотя у этой фобии были основания. Прежде "ястребы" встречались с казанцами в плей-офф пять раз, и во всех случаях дело заканчивалось вылетом "Авангарда".

Читать дальше...



"Музей в океане информации"

Магнитогорский металл 

22 марта состоится конференция "Музей в океане информации", организованная Муниципальным бюджетным учреждением культуры "Магнитогорская картинная галерея".

Читать дальше...

Забрезжил свет в конце тоннеля

Магнитогорский металл 

Но "Металлург" пока побеждает в плей-офф только в овертаймах.

Выиграв в воскресенье в Уфе в овертайме - 2:1, "Металлург" сравнял счёт в своей серии с "Салаватом Юлаевым" в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина. Команды переезжают в Магнитогорск, где состоится пятый матч, и, по сути, начинают новый виток дерби.

Очередное противостояние Магнитки и Уфы в плей-офф Континентальной хоккейной лиги не обещало быть лёгким. Но "Металлург" начал его так тяжело, что озадачил даже самых преданных своих болельщиков. Читать дальше...

Новая глава истории: екатеринбургский «Автомобилист» обыграл «Трактор» и вышел в полуфинал конференции

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 4 марта, екатеринбургская хоккейная команда «Автомобилист» в Челябинске обыграла местный «Трактор» со счётом 3:4. Эта победа стала четвёртой и решающей в четвертьфинале Кубка Гагарина. «Автомобилист» впервые вышел в полуфинал конференции.

Челябинское УФАС оштрафовало «Сбербанк» за рекламную рассылку

Челябинск Сегодня 

Челябинское УФАС оштрафовало ПАО «Сбербанк России» на 105 тысяч рублей за рассылку рекламы без согласия клиента. Об этом сообщили в пресс-центре управления федеральной антимонопольной службы региона.

Екатеринбургский «Автомобилист» победил челябинский «Трактор» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина 2019

«Новости в десятку» 

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» обыграли челябинский «Трактор» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина 2019. Четвертый матч серии «Автомобилист» и «Трактор» провели 4 марта в Челябинске, встреча завершилась победой гостей со счетом 4:3. Кубок Гагарина 2019 Первый раунд плей-офф ¼ финала, Восточная конференция 4 марта, 4-й матч «Трактор» (Челябинск) — «Автомобилист» (Екатеринбург) 3:4 (2:0, 0:2, 1:2) 1:0 […]

В Челябинской области предприятия агропрома получат свыше 900 млн рублей на поддержку инвестиционной деятельности

SveticH.info 

По решению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского предприятия агропрома, реализующие инвестиционные проекты, получат из областного бюджета 303,8 млн рублей господдержки.  Порядка 638 млн рублей на эти же цели будет привлечено из федерального бюджета, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу главы региона.


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Программа "Факты" от 4 марта 2019 года (20:30)

«Вести» 

В Вене встретились военачальники РФ и США. Лидер оппозиции Хуан Гуайдо вернулся в Венесуэлу. Отслеживать незаконную вырубку леса будут с орбиты. В Челябинске отменили поединок Александра Емельяненко.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 3 по 4 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 3 марта до вечера 4 марта, в регионах страны на трассах зафиксированы аварии, в том числе с тяжелыми последствиями. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Проверка общественного транспорта Челябинска: будет новое уголовное дело?

ИА REGNUM 

Материалы переданы в полицию.   В Челябинске по факту пропажи более 6 млн рублей, которые принадлежат основному пассажироперевозчику — ООО «Общественный городской транспорт», могут возбудить уголовное дело. Материалы проверки уже направлены в городское управление МВД, сообщили...

Просматривали в Челябинске 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Аудиторы проверят, как челябинский минпром тратит бюджетные деньги





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Челябинск

День Победы в Магнитогорске: подробная программа мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net