Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2019

Новости Челябинска за 20.03.2019

Наклонная Дубровского

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как челябинский губернатор за пять лет растерял свой рейтинг, и может ли его отставка стать первым шагом к тюрьме? 19 марта после консультаций в администрации президента губернатор Челябинской области Борис Дубровский объявил о сложении полномочий. «Мною направлено обращение Президенту Российской Федерации с просьбой об отставке. Это моё личное решение. Уважаемые земляки! Благодарю вас за поддержку, […]

Челябинск встретил нового губернатора залпом из труб

Novostnash.ru 

Алексей Текслер прилетел в город в 5 часов утра и не мог не заметить ни того, ни другого. Показания датчиков утром 20 марта 2019 Фотография Елены Вахтиной Вид из окна в Чурилово, фото Елизаветы Волковой Челябинск встречает нового губернатора залпом из труб! – иронизируют горожане.Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер уже прибыл в Челябинск. Столица Южного Урала встретила нового главу области смогом и запахом гари.Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей... Читать дальше...

В Челябинской области назначили исполняющего обязанности губернатора

Novostnash.ru 

В Челябинской области назначили исполняющего обязанности губернатора (Фото: 74.ru)Как сообщала "Губерния", Борис Дубровский, занимавший должность губернатора Челябинской области предыдущие пять лет, подал в отставку. Соответствующее обращение он направил Владимиру Путину. Президент принял отставку Дубровского и назначил исполняющим обязанности Алексея Текслера.Президент Владимир Путин предложил Алексею Текслеру занять должность губернатора Челябинской области 19 марта во время рабочей встречи президента с новым губернатором. Читать дальше...



Опытный и непредвзятый: сокурсник рассказал про врио главы Челябинской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Алексей Текслер был выбран на должность врио губернатора Челябинской области из тех кандидатов, кто прошел программу развития кадрового управленческого резерва ВШГУ РАНХиГС, поскольку он является профессионалом высшего уровня, а также известен своей порядочностью и справедливостью, рассказал "Газете.Ru" один из сокурсников политика по "школе губернаторов".

Читать дальше...

Уступили только москвичкам

Магнитогорский металл 

Команда магнитогорского МУ СШОР "Динамо" заняла второе место в турнире второго полуфинального раунда всероссийских соревнований по баскетболу среди девушек 2006 года рождения и моложе.

Читать дальше...

В помощь налогоплательщику

Магнитогорский металл 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 16 по Челябинской области сообщает: что с первого марта 2019 года физическое лицо имеет право обратиться с заявлением о постановке на учёт не только в любой налоговый орган и получить необходимое свидетельство, но и в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг - МФЦ.

Читать дальше...



Под созвездием Стали

Магнитогорский металл 

При поддержке депутатов Законодательного собрания Челябинской области Павла Шиляева и Анатолия Брагина в филиале № 2 объединения городских библиотек в рамках совместного с ПАО "ММК" проекта по профориентации "Славим человека труда" состоялась встреча учащейся молодёжи с представителями профессий прокатного производства.

Читать дальше...

Знай наших: Дмитрий Шакаришвили из ДЮЦ «Град» стал сильнейшим бойцом в УрФО

Спутник 

В Челябинске прошло первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою в возрастных группах от 16 до17 лет и от 18 до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 200 человек со всего Уральского округа.

Департамент развития электроэнергетики Минэнерго временно будет курировать Анатолий Яновский

Big Electric Power News 

МОСКВА, 20 марта (BigpowerNews) - Министр энергетики Александр Новак временно перераспределил полномочия своих заместителей после ухода его первого заместителя Алексея Текслера, который стал губернатором Челябинской области. В частности, департамент развития электроэнергетики будет курировать Анатолий Яновский, сообщает Минэнерго.

Читать дальше...

Глава Минэнерго перераспределил полномочия своих замов после ухода Текслера

Коммерсантъ FM 

Министр энергетики России Александр Новак решил временно перераспределить полномочия своих заместителей после ухода первого замглавы ведомства Алексея Текслера, назначенного врио губернатора Челябинской области. Департамент развития электроэнергетики, а также департамент бюджетного планирования и учета будет курировать Анатолий Яновский, сообщила пресс-служба Минэнерго.Департамент госэнергетической политики и департамент корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы будет курировать замминистра Павел Сорокин. Читать дальше...

Новак произвёл ключевые кадровые перестановки в Минэнерго

Блог сайта «NEWS.RU» 

Глава Минэнерго Александр Новак принял решение о временном перераспределении полномочий своих заместителей. Потребность в ведомственных перестановках возникла после переводи первого заместителя Алексея Текслера на должность губернатора Челябинской области.

Читать дальше...

Дорожники и представители власти обсудили нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Новости пользователей сайта 

В рамках «Дня качества»  состоялась конференция по вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Челябинской, Курганской и Магнитогорских городских агломерациях.

Читать дальше...

Калмыкия и Республика Алтай обрели новых руководителей

«Вести» 

Перестановки в губернаторском корпусе продолжились. Владимир Путин сменил руководителей сразу в двух регионах - Республике Алтай и Калмыкии. Прежние главы приняли решение уйти в отставку. Также к работе приступил временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер. Где и как готовили будущих руководителей?

Двух мужчин расстреляли на кладбище в Челябинске

Extrablog 

В дневное время двадцатого марта этого года на территории Успенского кладбища Курчатовского р-йона обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. СО СК РФ по Челябинской обл. по данному факту возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ.

Просматривали в Челябинске 20.03.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Челябинск

Мигранта выдворят из страны за оскорбление девушек в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net