Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2019

Новости Челябинска за 14.03.2019

Владимир Соловьев по-хамски общается с радиослушателями, называя их «подстилками» и «дегенератами»

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Владимир Соловьев помимо телеэфира на канале «Россия 1» еще часто появляется на волнах радио «Вести ФМ», где ведет утренней шоу вместе с Анной Шафран. При этом, он явно не утруждает себя элементарными нормами приличия, явно «оттягиваясь» на радиослушателях, потому как ТВ не позволяет ему быть слишком распущенным.

Читать дальше...

Волки и медведи нападают на человека

«Вести» 

В Амурской области специалисты устанавливают обстоятельства нападения волка на людей. Уже пострадали 4 человека. Эксперты проверят, не был ли хищник заражен бешенством. Тело животного отправлено в лабораторию. А в Челябинской области готовятся к возможной атаке медведя, который предпочел вырыть берлогу не в дремучем лесу, а в двух шагах от жилого микрорайона.

Программа "Факты" от 14 марта 2019 года (20:30)

«Вести» 

Путин на съезде РСПП. Росавиация вслед за другими странами запретила полеты Boeing MAX. Палата общин проголосовала против "жесткого Brexit". Еврокомиссия предупредила, компромиссов не будет. Сильный снегопад обрушился на Южный Урал и Поволжье. В Челябинске закрыта трасса М-5 и аэропорт Баландино.



Емкость с опасным веществом обнаружили в Челябинске

Челябинск Сегодня 

Сегодня, 14 марта, на Северном луче в Челябинске обнаружили поврежденную емкость с неопределенным веществом черного цвета. Горожане предположили, что находка опасна, поэтому вызвали спасателей. Предположения о том, что лучше держаться от емкости подальше, подтвердились.

В мороженом одного из производителей в Челябинской области нашли бактерии группы кишечной палочки

«RT» (Russia Today) 

Специалисты управления Россельхознадзора по Челябинской области нашли бактерии группы кишечной палочки в пробе мороженого одного из местных производителей. У компании приостановили действие декларации о соответствии товара требованиям Таможенного союза, передаёт URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Чиновники из Минсоца приехали в Красноармейский район для общения с жителями

Mayak-74.ru 

Информационный день Министерства социальных отношений Челябинской области прошел в Красноармейском районе. Самые важные вопросы в работе ведомства обсудили публично, личные вопросы жители муниципалитета могли задать региональным специалистам.



Организация RCC аннулировала контракт с бойцом Александром Емельяненко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Организация Russian Cagefighting Championship (RCC) аннулировала контракт с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко. Об этом сообщил исполнительный директор RCC Николай Клименко.

Читать дальше...

Когда выпускники Челябинской области будут сдавать ЕГЭ

Челябинск Сегодня 

На официальном интернет-портале правовой информации появились сканы приказа Минпросвещения РФ и Рособрнадзора, который устанавливает сроки проведения ЕГЭ. Досрочная сдача начнется уже в этом месяце.

Александр Емельяненко уволен из RCC

Blood&Sweat 

Исполнительный директор лиги RCC: Russian Cagefighting Championship Николай Клименко сообщил о том, что промоушен аннулировал контракт тяжеловеса Александра Емельяненко (28-7-1). «С сегодняшнего дня Александр Емельяненко — свободный агент, юридических отношений между лигой и бойцом больше нет. Рад, что он сразу же получил предложение на бой, Александр боец очень высокого уровня. Надеюсь, что он наберет ход и будет радовать болельщиков своими победами», — сказал Клименко. Напомним, что следующий турнир RCC6 состоится 4 мая в Челябинске. Читать дальше...

ЧЕМ ЗАГАДОЧНЫ ДРЕВНИЕ ОБСЕРВАТОРИИ УРАЛА?

Блог сайта «Велемудр» 


Урал недостаточно хорошо еще изучен археологами. Поэтому одно открытие тут следует за другим и преподносит больше новых загадок, чем разгадок. Уникальность же в том, что Урал – стык лесов, гор и степей. Также это граница Европы и Азии. Все народы, шедшие сюда, упирались в Уральские горы. Эти места – своего рода Клондайк для археологов.

Конечно, самым известным археологическим объектом на Южном Урале является укрепленное поселение Аркаим, открытое в 1987 году на территории Челябинской области. Читать дальше...

НГ: Детство — под ружье. Милитаризация русской жизни на марше. «Юнармия» приходит в детдома

Volnodum.livejournal.com 

Аппарат уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой спустил по вертикали всем региональным омбудсменам указание подписать соглашения со штабами «Юнармии». В детско-юношеском военно-патриотическом движении, согласно его сайту, уже 348 268 детей. К 9 мая хотят достичь полумиллиона, а через год, к 75-летию Победы, — одного миллиона. Отряды пока не во всех школах, и во всех, думаю, все же не будет (но есть, например, в школах при посольствах в Белоруссии и США), однако детдома, похоже, охватят все. Читать дальше...

Внимание, на Свердловскую область надвигается циклон

Tksmi.ru (Кировград) 

По сообщению Главного управления МЧС России по Свердловской области, единой диспетчерской службы Кировградского городского округа, на Уральский федеральный округ, смещаясь в северо-восточном направлении идет циклон, который окажет воздействие на территорию Челябинской и Свердловской областей в виде выпадении снежного покрова до 15 см, местами снег пройдет с дождем и усилением ветра до 15 м/с. В настоящее […]

Читать дальше...

Челябинская область: Правительство Челябинской области продолжает работать над развитием коммунальной инфраструктуры в регионе

Ianr.ru 

В рамках исполнения поручения Президента РФ Владимира Путина в муниципалитетах Челябинской области власти ведут активную работу по актуализации программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений и городов.

Приюту "Мать и Дитя" необходима помощь в оплате арендуемого помещения.

Новости пользователей сайта 

В Дом - убежище "Мать и Дитя" каждая женщина приходит со своей историей. С такой, которую как доспехи, хочется сбросить за дверью и больше не сражаться...Выдохнуть, проплакаться, найти почву под ногами и решить как жить дальше.

Читать дальше...

В Абзаково будет создан межрегиональный круглогодичный детский развивающий центр

ГТРК Башкортостан 

Новый корпус в виде пятилистного цветка появится в детском загородном комплексе «Абзаково». Об этом рассказали сегодня на Инвестчасе в Правительстве республики. На базе комплекса планируется создать межрегиональный круглогодичный детский развивающий центр. С такой инициативой выступило одно из предприятий Челябинской области. По плану, кроме строительства нового корпуса, в «Абзаково» будут реконструированы семь уже существующих. Сумма инвестиций составит более 600 миллионов рублей.

"Моря России"

МояОкруга 

Учителей Челябинской области приглашают провести интерактивный экоурок "Моря России"
Читать полный текст на сайте Челябинская служба новостей

Читать полностью

Металлоинвест объявил финансовые результаты по МСФО за 2018 год

«Медиатрон» 

Пресс-служба УКК АО ОЭМК сообщила, что Компания "Металлоинвест", в которую входит комбинат, сегодня объявляет аудированные финансовые результаты по международному стандарту финансовой отчетности (МФСО) за 2018 год. В сообщении говорится: "ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ * Выручка 7 187 млн долл. (+15,3%) * EBITDA 2 934 млн долл. (+38,4%) * Рентабельность EBITDA 40,8% против 34,0% в 2017 г. * Чистая прибыль 1 647 млн долл. (+17,1%) * Чистый долг 3 358 млн долл. (-17,2% по сравнению с 31 декабря 2017... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 14.03.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев напугал зеленый налет на машинах





Путин в Челябинской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Челябинск

В Челябинске осудили автомобилистку, которая наехала на подростка-самокатчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net