Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2019

Новости Челябинска за 07.03.2019

Максим Орешкин и контрафактная туалетная бумага

Фитиль (КОНТ) 

Сначала то, что нам принесла новостная лента:Двоих жителей Челябинска осудили за подпольное производство контрафактной туалетной бумаги, на котором они заработали более двух миллионов рублей. Об этом в среду, 6 марта, со ссылкой на прокуратуру региона сообщает «Российская газета».По данным ведомства, с февраля по апрель 2017 года челябинцы в цехе на улице 2-я Дальняя изготовили почти 260 тысяч рулонов туалетной бумаги под наименованием «Туалетная бумага из Набережных Челнов». При этом ущерб от действий... Читать дальше...



Силы РСЧС работают на месте ЧП в Троицке

МЧС России 

Сегодня вечером в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Челябинской области поступило сообщение об отравлении угарным газом четырех детей в частном жилом доме в городе Троицке.

Где отметить 8 марта в Челябинске?

Челябинск Сегодня 

Весна уже на пороге, а вместе с ней – выходные в честь Международного женского дня. Чтобы вы не просидели дома в этот праздник, созерцая подаренные тюльпаны и доедая очередную коробку конфет, редакция «Челябинск Сегодня» составила топ-5 мест, где можно весело отметить 8 марта в Челябинске.

Жителей Чукотки призывают проголосовать за гигантские шахматы в Анадыре

«Анадырь-Онлайн» 

Жителей Чукотки призывают отдать голос за гигантские шахматы в Анадыре. В рамках проекта «ЛЕТО24» в окружной столице должна появиться специализированная культурно-спортивная площадка и уличные шахматные доски, голосование в рамках программы «100 городских лидеров» завершится 11 марта, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Челябинская вертикаль неудачи

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Челмет" в первой половине сезона был одним из сильнейших, но в итоге даже не попал в плей-офф. Подводим итоги чемпионата в исполнении челябинской команды.



«Это было убийство моей мамы». Челябинские врачи отделались штрафом за смерть пациентки

360° Подмосковье 

Врачи челябинской больницы отказались лечить 62-летнюю женщину, ссылаясь на ее онкологию. Однако женщина скончалась от острого сепсиса, которое прозевали медики.

Магнитогорский "Металлург" проиграл в серии с "Салаватом Юлаевым"

Newsfiber.com (sport) 

Шестой матч серии закончился поражением магнитогорцев в овертайме Шестой матч серии плей-офф между уфимским "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлуром" закончился поражением последних, южноуральцы выбывают из борьбы на этапе четвертьфинала Восточной конференции, сообщает корреспондент "АиФ-Челябинск". "Металлург" играл в гостях и во втором периоде сумел перехватить инициативу и забил две ...

Весь сюжет (259)
Источник: АиФ-Челябинск
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Челябинское УФАС запустило «жалобный» хештег в соцсетях

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области придумали самый оперативный способ реагировать на ненадлежащую рекламу алкогольной продукции. Возмущенным южноуральцам не надо обивать пороги и даже не надо никуда звонить, достаточно сделать фото, указать адрес и снабдить свой пост правильным хештегом, сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе УФАС региона.

В Челябинске состоялся Конгресс молодежных национальных организаций Челябинской области

Челябинские новости 

6 марта по инициативе фонда «Евразийское содружество» и Ассамблеи народов Челябинской области на площадке Законодательного собрания области прошел Конгресс молодежных национальных организаций.

Читать дальше...

Заколола шампуром: на Урале оглашён приговор по резонансному делу

ИА REGNUM 

Трагедии предшествовала ссора.   В Челябинской области 27-летняя жительница Челябинска осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда своему молодому человеку, результатом которого стала его смерть. Приговор вынес Сосновский районный суд, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в...

В Челябинске мужчина разделся перед продавщицами в магазине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Челябинске мужчина решил расплатиться на кассе, пожалуй, самым дорогим, что у него есть. Без лишней скромности он подходит к сотрудницам и словно стриптизер, скидывает с себя одежду вплоть до трусов.

Читать дальше...

Любоваться весной

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Нордавиа - региональные авиалинии"

Поздравляем всех милых дам с первым весенним праздником, с днем 8 марта! Желаем, чтобы цветы Вам дарили всегда и везде, каждый день, с поводом и без. Пусть вдохновение и энергия сопутствуют каждому Вашему дню.

Весна в этом году не поспевает за календарем, но за первыми лучами солнца можно и самим слетать. Побалуйте себя путешествием. В Тбилиси уже пахнет весной и хачапури, а очереди к крепости Нарикала еще не слишком большие. Летим? Читать дальше...

Гиганский геоглиф найден в Уральских горах

Блог «Тайны...» 

В Уральских горах в Челябинской области обнаружен древний наскальный рисунок копытного животного, предположительно лося. Размеры рисунка, выбитого на скале на высоте 860 метров, составляют 250 на 250 метров. Геоглиф хорошо виден из космоса и не имеет аналогов в России.

Изображение, выбитое на террасе юго-восточного склона хребта Зюраткуль, было обнаружено местным краеведом Александром Шестаковым после изучения космических снимков, размещенных в программе Google, сообщает "Урал-пресс-информ". Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Челябинск

В Челябинске за лето отремонтируют 10 километров трамвайных путей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net