Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2019

Новости Челябинска за 24.03.2019



Павел Колобков поздравил победителей и призёров Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Минспорт России 

Сегодня, 24 марта, в подмосковном Щёлково Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков посетил финальные турниры Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд мальчиков и девочек 10-11 лет и 12-13 лет (общероссийский проект «Мини-футбол – в школу»). 

Читать дальше...

Новорожденных щенков выкинули на мусорку в поселке Челябинска

Челябинск Сегодня 

Жители поселка Новосинеглазово шокированы жестокостью соседей: кто-то выкинул в коробке шесть маленьких щеночков. Кутята родились совсем недавно, поэтому нуждаются в особом уходе.



В Челябинской области спасли просидевшего на столбе 5 дней кота

Телефакт 

Находчивые пользователи социальной сети предлагали свои способы решения проблемы. Среди них: смазать основание столба валерьянкой, оставить на земле в поле зрения кота колбасу, растянуть внизу одеяло и даже подтолкнуть кота квадрокоптером. Кто-то предложил просто спилить столб, а кто-то предложил пальнуть из ружья или оставить многострадальное животное один на один с бедой. Самым, пожалуй, безобидным стало предложение разыскать и позвать на помощь победителя конкурса Масленицы.

«Я сам — с ЧМЗ». Алексей Текслер стал героем программы «Вести недели»

Obzor74.ru

Врио губернатора Челябинской области стал героем программы «Вести недели» на канале «Россия». В сюжете, посвященном обновлению корпуса глав регионов, Алексей Текслер рассказал корреспонденту, как будет формировать свою команду.

В Смоленске планируют создать первое креативное пространство

100gorodov.ru 

Проект активистов из Смоленска получил высокую оценку Агентства стратегических инициатив (АСИ) и прошел в четвертый тур дополнительного голосования программы "100 городских лидеров".

Программа стартовала в январе 2019 года, она позволит изменить качество и образ жизни в российских городах за счет реализации конкретных лидерских проектов. В отборочном туре программы приняли участие 154 города из 74 регионов страны. Финалистами стали проекты из 25 городов России, они были объявлены 15 февраля... Читать дальше...

Экстренное предупреждение: порывистый ветер и мокрый снег идут на Южный Урал

Телефакт 

В ночь на 25 марта в Челябинске и области возможны осадки в виде снега и мокрого снега. Днем понедельника ожидается мокрый снег, который в некоторых районах сменится на дождь. Ближайшие сутки на Южном Урале будет хозяйничать штормовой ветер.

Пожарные Челябинска спасли двух девочек от неведомой опасности

Челябинск Сегодня 

Сегодня, 24 марта, жители челябинского «северка» стали свидетелями настоящего переполоха. К пятиэтажке по улице Ворошилова стянулись автомобили экстренных служб, и началась спасательная операция.

В отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу проведен учебно-методический сбор добровольных народных дружин и общественных соединений правоохранительной направленности

МВД России 

В Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу прошел учебно-методический сбор представителей добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. В мероприятии приняли участие 36 представителей общественных объединений из Усть-Катава, Трехгорного, Ашинского и Катав-Ивановского районов.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Челябинских транспортников подозревают в особо крупном мошенничестве

Телефакт 

В Челябинске возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении руководства главного транспортного предприятия города. Сумма ущерба составила более одного миллиона рублей.

На Южном Урале ожидаются снегопады и гололедица

Newdaynews.ru 

На Южном Урале ожидаются снегопады и гололед. Как сообщили РИА «Новый День» в Челябинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, осадки в ряде территорий региона начнутся грядущей ночью.

Просматривали в Челябинске 24.03.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы продолжают обеспечивать безопасность матчей КХЛ на Южном Урале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Челябинск

Анфиса Чехова стала гостьей шоу «УТРО. ТНТ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net