Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2019

Новости Челябинска за 03.03.2019

Автобус с детьми съехал в кювет на трассе в Челябинской области

ИА REGNUM 

ДТП произошло в воскресенье, 3 марта, на 1742 км автодороги М-5 «Урал».   Автобус, в салоне которого находилась группа детей, занесло в кювет в Златоустовском районе Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по региону. ДТП произошло в воскресенье, 3 марта...

«С Мирами Звёздными на связи…»

Константин Коханов 

Константин Коханов: «В дебрях верховий реки  Правой Арукты»

С Мирами Звёздными на связи, 

Стояли, вверх смотря лабазы,

Я в ту же сторону смотрел, 

К ним обратиться не посмел,

С той кучи мусора и грязи.

Мой проводник смотрел не в небо,

А чтоб меня медведь не съел

В местах ещё, он в этих, не был,

Где мог медведя  стать обедом,

И потому лишь уцелел.

Здесь лаять пёс его, боялся

И далеко не убегал,

А я вокруг там пошатался,

И звездолёт где... Читать дальше...



Под Челябинском автобус с 47 детьми съехал в кювет

Static.feed.rbc.ru 

Автобус с 47 детьми съехал в кювет на трассе городе Златоуст Челябинской области, чтобы избежать столкновения. В результате никто не пострадал, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по региону.

Читать дальше...



Автобус с 47 детьми вылетел в кювет на трассе под Челябинском

«VSESMI.RU» 

На трассе в Челябинской области из-за снегопада автобус с 47 детьми съехал в кювет. Как сообщает ГУМЧС по региону, ЧП произошло на трассе М-5 «Урал». По предварительным данным, автомобиль, двигавшийся перед автобусом, резко затормозил, поэтому водитель автобуса съехал на обочину, чтобы уйти от столкновения. Ситуация с детьми, чей автобус застрял на трассе М-5 при попытке избежать ДТП, находится в управляемой плоскости и под полным контролем властей, ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог Южный Урал и представителей МЧС ... Читать дальше...

Под Челябинском автобус с 47 детьми унесло в кювет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно информации управления федеральных автодорог «Южный Урал», авария произошла в воскресенье, 3 марта, на 1742-м километре трассы М-5 «Урал» в Златоусте. Сообщается, что на автотрассе появились снежные заносы из-за сильных снегопадов, с которыми не справился водитель автобуса. В результате транспортное средство улетело в кювет. В салоне автобуса находились 47 детей, которые получили незначительные ушибы.

Читать дальше...

Под Челябинском автобус с 47 детьми съехал в кювет

Ryb.ru (Рыбинск) 

Автобус с 47 детьми на трассе М4 в Челябинской области съехал в кювет, когда водитель пытался избежать ДТП, сообщили региональные власти. Инцидент произошел на трассе М-5 «Урал» в Златоусте на 1742-м километре. В условиях снегопада автобус с детьми занесло в кювет, решается вопрос по эвакуации детей, передает РИА «Новости». «Жизни и здоровью ребят ничего не […]

В Башкирии Suzuki столкнулся с припаркованной «Газелью»: пострадали два человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Авария с двумя пострадавшими произошла в Уфимском районе Башкирии 2 марта. Водитель за рулем Suzuki Vitara столкнулся с припаркованным на обочине автомобилем «Газель». В результате ДТП пострадали два человека, уточнили в госкомитете республики по ЧС.
«В целях оказания помощи на место выезжали спасатели аварийно-спасательной службы госкомитета по чрезвычайным ситуациям, медики и полиция», - сообщили в ведомстве.
Отметим, что подобный случай... Читать дальше...

Размышлениями «музыкального дилетанта» поделился известный челябинец. «Досталось» не только «поп-королю»

LentaChel.ru (Челябинск) 

Игорь Лашманов, экс-первый замминистра экономического развития Челябинской области поделился своими размышленими на своей странице в соцсети.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Дети, автобус с которыми вылетел за обочину под Златоустом, не пострадали

Телефакт 

Сегодня, 3 марта, около 19 часов на 1742 километре автодороги М5 "Урал", недалеко от Златоуста, съехал за обочину и застрял в сугробе автобус. В транспортном средстве находились 47 детей и 4 взрослых, все они направлялись со спортивных соревнований из Сатки в Челябинск. Ситуацию сразу же взяли под контроль власти. Все пассажиры живы и здоровы, никто не пострадал. В настоящий момент дети и их сопровождающие направляются к пункту назначения в подменном автобусе. "Дети эвакуированы, администрацией Златоуста был предоставлен автобус... Читать дальше...

На трассе под Златоустом автобус с детьми вылетел в кювет

Блог сайта «Спутник» 

Автобус с детьми вылетел в кювет на 1742 км трассы М-5 «Урал» сегодня, 3 марта. В транспортном средстве находились дети, следовавшие в Челябинск. Их эвакуировали, во время происшествия никто не пострадал. По предварительным данным причиной происшествия стал снегопад и плохая видимость на дороге. Дети эвакуированы, администрацией Златоуста был предоставлен автобус, который везет их в Челябинск. Автобус, на котором изначально следовали дети — еще достают. — сообщают в дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал». Читать дальше...

Автобус с юными спортсменам из Сатки занесло в кювет

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Сегодня, 3 марта, в 19:00 на автодороге М5 «Урал» автобус с детьми выехал с трассы в кювет и застрял в сугробе. Юные пассажиры ехали из Сатки в Челябинск на соревнования.

"В настоящее время на место происшествия прибыл подменный автобус, в который пересажены все пассажиры, экипаж областного полка ДПС осуществляет сопровождение группы детей до места назначения в г.Челябинск", - комментируют в ГИБДД по Челябинской области.

Ситуацию прокомментировала правительственная пресс-служба.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» и «Локомотив» обменялись первыми голами в финале Кубка Гагарина за 135 секунд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске из-за аномальной жары распространили экстренное предупреждение





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Челябинск

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net