Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2019

Новости Челябинска за 18.03.2019

«В воздухе сделал сальто и упал пластом»: в Челябинске погорелец чудом выжил, упав с девятого этажа

Golbis.com 

Добавлено в Новости

И даже на своих двоих добрался до машины скорой помощи Пожар тушили почти два часа. Фото: группа во ВКонтакте «Типичный Челябинск» Эту историю иначе как чудом не назовешь. Человек выжил, упав с высоты девятого этажа. И даже сам доковылял до машины скорой помощи! Все произошло в воскресенье, 17 марта, в Курчатовском районе. Ночью вспыхнула квартира […]

ФАС раскрыла детали антимонопольного расследования в отношении губернатора Челябинской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Федеральная налоговая служба сообщила о проведении вместе с ФСБ масштабной проверки работы продавцов рыбы и морепродуктов сразу в нескольких регионах России. В ведомстве не стали раскрывать подробности, сообщив лишь, что претензии связаны, в том числе, и с теневым оборотом наличности. Кроме того, различные источники утверждают, что проверяется цепочка поставок красной икры с Дальнего Востока. В первую очередь ФНС и ФСБ интересует истинное происхождение продукции, которая появляется на прилавках. Читать дальше...



Военный спутник зафиксировал мощный взрыв метеорита над Беринговым морем

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Специалисты Национального аэрокосмического агентства в декабре 2018 года зафиксировали мощный взрыв астероида над Беринговым морем недалеко от Камчатского полуострова.

Читать дальше...

"Черно-белая фантазия"

Магнитогорский металл 

22 марта в Центре музыкального образования "Камертон" состоится VI Областной конкурс-фестиваль "Черно-белая фантазия".

Читать дальше...



Срок за превышение полномочий

Магнитогорский металл 

Орджоникидзевский районный суд огласил приговор в отношении начальника филиала медицинской части № 9 Федеральной службы исполнения наказаний Андрея К.

Читать дальше...

Не на словах, а на деле

Магнитогорский металл 

Более двух тысяч обращений рассмотрено с положительным результатом в общественных приёмных губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Читать дальше...

Победа и поражение

Магнитогорский металл 

Магнитогорские динамовцы ещё дальше отпустили лидера суперлиги-2.

Выиграв первый матч в Рязани у местного клуба со счётом 92:74, баскетболисты магнитогорского "Динамо" проиграли второй - 81:83.

Две другие команды из лидирующей тройки суперлиги-2 осечек не допустили, правда, и соперники у них были не столь сильные, как у нашего клуба, представляющего в чемпионате страны всю Челябинскую область. "Уфимец" на домашнем паркете дважды обыграл "Алтай-Баскет", а московский коллектив "Руна-Баскет"... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





СКР рассмотрел дыры в бюджете Челябинской области. «Продкорпорацию» и экс-чиновников подозревают в схеме преднамеренного банкротства

Спутник 

Юристы заявили о вероятном мошенничестве при банкротстве «СП «Комсомольский»Финансовые операции челябинского госактива ГУП «Продовольственная корпорация» могут в ближайшее время стать объектом пристального изучения правоохранительных структур.

NASA сообщило о взорвавшемся над Камчаткой метеорите

«Vesti.lv» (Латвия) 

В декабре 2018 года в атмосфере земли взорвался метеорит. Как сообщает «Би-би-си» со ссылкой на агентство NASA, это произошло 18 декабря над Беринговым морем близ побережья Камчатки на высоте 25,6 км.

Читать дальше...

ФАС заподозрила губернатора Челябинской области в антиконкурентном сговоре

«ФАН» (Riafan.ru) 

ФАС установила факт наличия антиконкурентного соглашения между губернатором Челябинской области Борисом Дубровским, министерством дорожного хозяйства региона и компанией «Южуралмост».

NASA зафиксировало мощный взрыв метеорита над Беринговым морем

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Специалисты NASA сообщили, что над Беринговым проливом, разделяющим Россию и Соединенные Штаты, в декабре 2018 года произошел взрыв космического метеорита. Мощность взрыва при этом в восемь раз превышал тот, что произвела бомба «Малыш», сброшенная на Хиросиму в годы Второй мировой войны. 

Читать дальше...

ФАС назвала челябинского губернатора Бориса Дубровского участником антиконкурентного сговора. Глава региона уже вызван в Москву...

Ведомости Урал 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России установила признаки неконкурентного сговора губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, регионального министерства дорожного хозяйства и компании «Южуралмост», которая занимается строительством дорог, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Об этом говорится на сайте ведомства Игоря Артемьева.

Просматривали в Челябинске 18.03.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Челябинск

Очередной таджик предъявил девушке за шорты. Она оказалась бойцом UFC, бить не стала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net