Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2019

Новости Челябинска за 25.03.2019

Первенство России в Калининграде: итоги

Федерация скалолазания России 

25 марта в Калининграде финишировало первенство России по скалолазанию в лазании трудность. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышёв.
 
- Эмоции очень противоречивые. Главное ощущение от этих соревнований – машина времени, временной скачок, можно назвать по-разному. Сейчас, приезжая на калининградские соревнования, попадаешь немного в прошлое. Если еще три - четыре года даже мысли такой не было, то сейчас, когда повсюду идет скалолазный бум и строятся новые современные скалодромы... Читать дальше...

Пиарщики Дубровского покинули Челябинск

Infox.ru 

Команда политтехнологов под руководством Алексея Обыденкова, работавшая с прошлой осени на рейтинг экс-губернатора Бориса Дубровского, покинула Челябинск.



Нарушителей - к ответу!

Магнитогорский металл 

С начала года к административной ответственности за нарушения в сфере пассажирских перевозок привлечены 3069 водителей.

Читать дальше...

Архивные фотографии и события из прошлого (30 фото)

Блог «Позитив в картинках и не только» 

Когда смотришь на такие архивные снимки, как будто становишься очевидцем тех событий и моментов, заснятых на камеру. Съёмки телесериала "Бэтмен" на канале ABC, арсенал, который был обнаружен в машине Бонни и Клайда, зал игровых автоматов и видеоигр в СССР и другие исторические моменты.

Анита Экберг - секс-символ итальянского кинематографа 60-х годов

Читать дальше...



Роскосмос приступил к разработке беспилотного трамвая

Мегамозг 

Беспилотный трамвай производства «ПК Транспортные системы» и Cognitive Technologies испытывают на площадке депо имени Баумана, Москва

Объединенная ракетно-космическая корпорация (ОРКК), которая входит в структуру Роскосмоса, совместно с компанией «Инвитро» рассматривают проект беспилотного медицинского трамвая, рассказал гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Трамвай не только будет передвигаться по маршруту без водителя, но пассажиры смогут пройти в трамвае «минимальное медицинское обслуживание». Читать дальше...

Зафрендил unlimmobile

Бангерский Александр (LiveJournal.com) 

unlimmobile - Антон Летов, мой тысячный френд. Зафрендил его несколько дней назад, достигнув тем самым потолка количества френдов для бесплатных аккаунтов. Теперь, если хочу пополнить свою френд-ленту, надо или расфренживать "мертвые души" (волынка и неинтересно) или просто делать подписку на обнаруженные интересные блоги (что я уже и начал делать).

Данный блог называется "фотограф в Челябинске +79227106773", но название это лишь частично отражает содержание блога. Хотя фото там - отличные, особенно "ню"! Читать дальше...

В Челябинске опровергли сообщения об экстренной операции экс-губернатора

ИА REGNUM 

Посещение клиники было плановым, хирургическое вмешательство не проводилось, заявляют источники.   Окружение бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского не подтверждает сообщений о том, что 21 марта ему была проведена экстренная операция на сосудах сердца. Об этом...

«Люди засмеют!» Алексей Текслер устроил разнос главе Челябинска

РИА «ФедералПресс» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер проехал сегодня по Челябинску. Город показался ему серым и грязным, а работу местных властей он оценил ниже, чем на двойку. О том, как это было – в материале «ФедералПресс».

Шестилетний челябинец сдал нормы ГТО на золотой знак отличия

Челябинск Сегодня 

В Челябинской области шестилетний мальчик стал самым молодым участником комплекса «Готов к труду и обороны», который получил золотой знак отличия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства по физической культуре и спорту.

Картина маслом - «Опять двойка»: как Алексей Текслер Курчатовский район Челябинска осматривал

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Первая чисто «городская» поездка нового главы Челябинской области Алексея Текслера прошла по объектам в Курчатовском районе. Подробности и заявления в репортаже ЕАН. 

Читать дальше...

Прима Протекта – качественные юридические услуги

PR text 

Вот уже 7 лет, начиная с 2012 года, юридическая компания Прима Протекта ведет свою деятельность в семи крупных городах России, помогая своим клиентам в сложных жизненных ситуациях. Компания является центром защиты прав граждан и предоставляет широкий спектр услуг в данной области. А именно:

Читать дальше...

Об иконах из бисера рассказала рукодельница из Красноармейского района в прямом эфире

Mayak-74.ru 

Лучшие мастера Челябинской области приняли участие в марафоне «Handmade LIVE». О своем творческом увлечении в прямом эфире рассказала и рукодельница из Красноармейского района.

Ничтожность ценности жизни россиянина для Миллера и ему подобных

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Путин лукавит, когда вещает о том, что для него важно, чтобы люди видели как растет их благосостояние и как власть работает над тем, чтобы люди и страна богатели.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 25.03.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Челябинск

Политическую устойчивость челябинского губернатора оценили высоко, но «выписали» штраф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net