Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2019

Новости Челябинска за 13.03.2019

В чьи карманы идут деньги от мусорной реформы?

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=TnQRsbzklK0&feature=youtu.be

Назначение Дениса Буцаева — история типичная для современной российской элиты, почти хроническая. «Российский экологический оператор» — новый монстр отечественного госкапитализма, инвестиции в который оценивают в 75 млрд руб. Контроль над ним получит клан Чаек, который плотно взаимодействовал с Буцаевым по «важным вопросам» еще в подмосковном правительстве. О методах работы с мусором генпрокурорских отпрысков можно спросить в Ярославле и Челябинске. Читать дальше...

Елена Красовская и Николай Яриловец – обладатели Кубка России 2019 года в многоборье!

Федерация скалолазания России 

13 марта на воронежском скалодроме «Энергия» определились обладатели Кубка России в Олимпийской дисциплине - многоборье.
 
Прежде стоит пояснить, что многоборье – эта дисциплина, которая была создана специально для скалолазного турнира на Олимпийских играх 2020 года в Токио. Согласно правилам все участники соревнований лезут поочередно скорость, боулдеринг и трудность, после их места перемножаются, и выявляется победитель. И естественно спортсмены, которые занимают первое место в одной из дисциплин... Читать дальше...

Маркетинг по-французски

Магнитогорский металл 

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова и Высший институт коммерции ISC (Париж, Франция) реализуют совместную Программу Executive MBA "General Management".

Читать дальше...



Обучение по скайпу от Управления Росреестра

Магнитогорский металл 

На курсах электронных услуг Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области можно обучиться при помощи удаленных технологий.

Читать дальше...

Вопросы об объектах недвижимости, которые находятся под арестом

Магнитогорский металл 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области отвечает на вопросы, касающиеся порядка снятия арестов (запрещений) на объекты недвижимости.

Читать дальше...



Девчонки на паркете

Магнитогорский металл 

Вчера во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана стартовал второй полуфинальный раунд всероссийских соревнований по баскетболу среди девушек 2006 года рождения и моложе. Он пройдёт в течение шести дней.

Читать дальше...

Техника для реабилитации

Магнитогорский металл 

В Челябинской области на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации в 2018 году было направлено более 750 миллионов рублей.

Читать дальше...

Роспотребнадзор проконсультирует

Магнитогорский металл 

С 11 по 25 марта в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах проходит консультирование граждан.

Читать дальше...

Поддержка бизнеса

Магнитогорский металл 

В Челябинской области по поручению губернатора Бориса Дубровского идёт системная работа по поддержке предприятий, развивающих поставки своей продукции на экспорт, благодаря чему в регионе второй год подряд наблюдается рост объёмов экспортных продаж.

Читать дальше...

Время молодых

Магнитогорский металл 

В общественно-политическом центре состоялась встреча представителей территориальной избирательной комиссии Ленинского района с лидерами молодёжных и студенческих организаций, а так же полпредами политических партий.

Читать дальше...

В Челябинске состоится открытие Winstrike Tavern

CyberFootball.ru 

Уже в это воскресенье состоится торжественное открытие таверны Winstrike в Челябинске по адресу: пр.Ленина,86, ТРК «Курчатов».

С самого утра вас ждут: розыгрыши, косплееры и конечно же догложданный турнир по FIFA 19.

Поучаствовать в нем смогут все, кому не безразличен челябинский киберфутбол! Сделать это просто, ведь участие абсолютно бесплатное.

Итак, воскресенье, 17 марта, 14:00
Команды: обычные
Тайм: 5 минут
Регистрация: непосредственно на месте проведения... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 090У/089У Москва - Курган - Петропавловск

Rail-Club.ru 

lilenium:
Может кто-то недавно ездил этим поездом, подскажите пожалуйста, какой стороной подают поезд в Москве? С какой стороны начинается нумерация вагонов – с головы или с хвоста поезда?
Собираюсь купить билет на плацкарт, дает только крайние вагоны 1 и 14, хочется без сильной тряски ехать.

Читать дальше...

«Краски новой жизни» представят в Русском музее фотографии

РИА «Время Н» 

Выставка «Вдохновение цветов. Краски новой жизни» члена Союза фотохудожников России Натальи Беленцовой (г. Челябинск) откроется в Русском музее фотографии 27 марта в 17:30, сообщили в музее. «Фотовыставка „Вдохновение цветов. Краски новой жизни“ — это 60 уникальных фотообразов весны: легких, мягких, дышащих, трепетных и прекрасных… Фотоработы несут атмосферу состояния и энергии пробуждения, обновления, раскрытия и расцвета — потоки света, которые фокусируются в цвет. Эта выставка — о красоте, гармонии, нежности. Читать дальше...

Обидное поражение

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

«Белые Медведи» — «Мамонты Югры» 2:1 ОТ (1:0,0:0,0:1,1:0) 13 марта в Челябинске «Мамонты Югры» сыграли третий матч с местными «Белыми Медведями». Хозяева льда открыли счет уже на 27 секунде встречи. Затем томительные 40 минут матча счет был непоколебим. Лишь вначале третьего периода, усилиями Александра Беляева «Мамонты» сравняли цифры на табло! Однако вплоть до конца основного […]

Челябинка выиграла в лотерею 3,5 миллиона рублей

Челябинск Сегодня 

Бухгалтер из Челябинска Марина Бородовских приобрела первый в жизни лотерейный билет, который сразу принес ей удачу. Женщина выиграла 3,5 миллиона рублей, сообщает «МегаУрал» со ссылкой на пресс-службу «Столото».

Просматривали в Челябинске 13.03.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Челябинск

В Челябинской области на ремонт дорог выделили почти 25 миллиардов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net