Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2019

Новости Челябинска за 31.01.2019

Дорожный фонд Челябинской области достиг рекордной суммы

Челябинск Сегодня 

В этом году на ремонт и строительство дорог в Челябинской области направят более 15 миллиардов рублей. Изменения в бюджет, инициированные главой региона Борисом Дубровским, утвердили депутаты.

В Челябинской области судят 49 участников наркосообщества

Яндекс 

В Челябинской области к уголовной ответственности привлекли сразу 49 человек, обвиняемых в хранении и распространении наркотиков, – за четыре года эти люди заработали свыше 34,5 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинской области судят 49 участников наркосообщества, заработавших 35 млн рублей

Dostup1.ru

Преступное сообщество являлось четко структурированным, дублировало бизнес-модель успешных коммерческих организаций, взаимоотношения соучастников определялись иерархией, присущей торговым и промышленным предприятиям.



На Южном Урале стартует межведомственное профилактическое мероприятие «Оружие - 2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Челябинской области со 2 февраля по 1 ноября 2019 года будут участвовать в профилактическом межведомственном мероприятии «Оружие - 2019», в рамках которого жители региона смогут сдать незаконно хранящееся у них оружие в правоохранительные органы за вознаграждение.

Дубровский добавил в дорожный фонд 2 миллиарда для работы в муниципалитетах

Правда УрФО 

Часть средств пойдет на подготовку к саммитам ШОС и БРИКСГубернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился перечислить в дорожный фонд дополнительные 2 млрд рублей. Таким образом, бюджет фонда вырастет до 14,5 млрд рублей. По словам Дубровского, допсредства в размере 1,5 млрд рублей пойдут на ремонт и строительство дорог в муниципалитетах. Еще 500 млн рублей направят на постройку соцобъектов в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС, сообщает пресс-служба челябинского правительства. Отмечается... Читать дальше...

Компания «Мастер решений» на конкурсе «Мой первый бизнес»

МедиаПрофи 

Второй год подряд  является партнёром организатора международного предпринимательского конкурса «Мой первый бизнес», проводимого в рамках платформы «Россия – страна возможностей» по инициативе Президента РФ

Читать дальше...

Как поедем? На 4 оживленных перекрестках Челябинска запретят левый поворот

Mega-u.ru 

В городе приступили к реализации мероприятий, рассчитанных до 2032-го года. Так, в феврале сразу на четырех улицах областного центра изменится схема организации движения. «Будут реализованы первоочередные мероприятия, связанные с запретом левого поворота с целью повышения пропускной способности транспорта в прямом направлении», - сообщили в Администрации областного центра.

Читать дальше...



Челябинцы собирают средства на памятник режиссеру Сергею Герасимову

Up74.ru (Челябинск) 

Инициатором открытия памятника стал сам Челябинский областной киноцентр, носящий имя выдающегося режиссера, автора «Молодой гвардии» и «Тихого Дона». Об этом и множестве других проектов, которыми полон дружный коллектив киноцентра, наша беседа с его редактором Юрием Сычевым.

Около двух миллиардов рублей направят на строительство дорог в Челябинской области

Телефакт 

Региональный дорожный фонд увеличат в 2019 году. Такое распоряжение дал Борис Дубровский. На дороги решено направить более 1,5 млрд. рублей. Кроме того, 500 миллионов пойдет на строительство социально значимых объектов к саммитам ШОС и БРИКС. Изменения в бюджете уже утвердили депутаты регионально парламента. "На дороги направляется свыше 1,5 миллиарда рублей, и дорожный фонд в этом году будет увеличен до 14 с половиной миллиардов рублей. Деньги пойдут на ремонт и строительство дорог. Речь идет не только о Челябинске. Читать дальше...

В центре Челябинска ликвидировали «яйцо»

Челябинск Сегодня 

На главной пешеходной улице города Кировке стартовал демонтаж вывесок, которые не соответствуют дизайн-коду Челябинска. Сегодня, 31 января, убрали вывеску с логотипом формы яйца мобильного оператора.

Руководитель челябинского областного управления Росгвардии провел личный прием граждан

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майор полиции Александр Ясинский встретился с жителями региона и ответил на их вопросы в приемной Президента Российской Федерации. Большая часть обращений касалась трудоустройства в ведомстве и порядка проведения периодических проверок работников ЧОП.

Налево теперь нельзя. В Челябинске пересмотрели схему организации движения

Телефакт 

Сюрпризы поджидают автолюбителей на улицах Челябинска. Сразу на четырех оживленных перекрестках оказался запрещен левый поворот. Причиной такого решения стало желание увеличить пропускную способность этих участков в прямом направлении. "Изменения коснутся проспекта Победы на пересечении с улицей Косарева при движении в сторону Свердловского проспекта, на пересечении с улицей Чайковского при движении в сторону улицы Молодогвардейцев, по Копейскому шоссе на пересечениях с улицами Гранитной и Трубников в сторону улицы Енисейской"... Читать дальше...

На выставке «Старшее поколение 50+» посетителей научать ходить за госуслугами в Интернет

Правительство Челябинской области 

В Челябинске проведут бесплатный мастер-класс «Госуслуги: Просто. Полезно. Электронно». Желающих в нем поучаствовать ждут 1 февраля на выставке «Старшее поколение 50+». Слушатели не только узнают, но и попробуют самостоятельно проверить размер своего пенсионного счета, записаться к врачу, посмотреть историю посещений медучреждений, оплатить коммунальные услуги, не выходя из дома, и многое другое, сообщили в мининформе. Организаторами мероприятия являются министерство информационных технологий и связи... Читать дальше...

Челябинцы жалуются на реабилитационный центр для наркоманов, открытый в съемной квартире

Znak.com 

Жители дома на Российской, 32 в Челябинске уже больше года не могут найти управу на реабилитационный центр для наркоманов, открывшийся прямо в квартире на втором этаже

Смотрите сегодня программу "Громкое дело" на телеканале "Рифей-Пермь"

МВД России 

Более 20 девушек из Прикамья, Удмуртии и Челябинской области обманом вывезли в Бахрейн и вынудили заниматься проституцией. Лидер организованной группы Ольга Горячих за каждую студентку получила из-за границы от 2 до 5 тысяч американских долларов.

Путин "был в курсе" готовящегося задержания Арашукова, заявил Песков

Блог сайта «Газета.ru» 

"Дело Арашуковых", конечно, нельзя назвать прецедентным. Бывший "газовый король" Северного Кавказа и его сын, самый молодой сенатор - далеко не первые высокостатусные арестанты. У нас уже сажали и олигархов, и губернаторов, и даже федеральных министров. Никого этим не удивить. Тем не менее история получается примечательная.

Читать дальше...

Миллиарды – на дороги и соцобъекты. Дефицит бюджета Челябинской области перевалит за 14 млрд

Mega-u.ru 

В наступившем году по распоряжению Бориса Дубровского будет увеличен дорожный фонд региона. Кроме того, также выделят денежные средства на возведение социально значимых объектов Челябинска. Изменения в Законе о бюджете уже утверждены депутатами областного парламента.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 31.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Челябинск

Термальный комплекс откроют во дворце культуры в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net