Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2019

Новости Челябинска за 31.01.2019

Прокуратура Челябинской области направила в суд уголовное дело в отношении основателя и участнико...

Прокуратура Челябинской области 

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 5 участников преступного сообщества. В зависимости от степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 210 УК РФ (создание преступного сообщества) п.п. «а», «г» ч.4, ч.5 ст. 228.1 УК РФ, п.п. «а», «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт и покушение на сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой, в крупном и особо крупном размерах), п.п. «а»... Читать дальше...

«НОВАТЭК-Челябинск» поблагодарили за добрые дела

Mega-u.ru 

Исполняющий обязанности главы Челябинска Владимир Елистратов вручил Благодарственное письмо генеральному директору ООО «НОВАТЭК-Челябинск» Вадиму Ромасенко. Таким образом муниципалитет отметил значительный вклад региональной газовой компании в развитие материально-технической базы школы-интерната №13 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...



Представитель Главного следственного управления ГУ МВД области принял участие в пресс-конференции по профилактике заведомо ложных сообщений

МВД России 

Сегодня на площадке одного из региональных медиа-холдингов по инициативе ГУ МВД России по Челябинской области состоялась пресс-конференция, посвященная вопросу о заведомо ложных сообщениях. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности заместителя начальника Главного следственного управления регионального ГУ МВД подполковник юстиции Александр Каменев и заведующий кафедрой клинической психологии и социальной работы доктор медицинских наук Алексей Атаманов.

Челябинские артисты покажут «Лебединое озеро» всей Франции

Урал-пресс-информ 

Артисты челябинского государственного театра оперы и балета имени Глинки отправляются на гастроли во Францию. Со спектаклем «Лебединое озеро» солисты балета и артисты оркестра посетят 49 городов, среди которых Париж, Ницца, Марсель, Экс-ан-Прованс (всего 62 выступления).
«Мы впервые выезжаем на гастроли составом, в котором большинство артистов приглашены из других российских театров, - отметил директор Владимир Досаев. - Это позволит сохранить все репертуарные спектакли в афише».

Французский... Читать дальше...

Завод «Трубодеталь» освоил производство продукции для добычи нефти в условиях вечной мерзлоты

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © omk.ru

На заводе «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) произвели первую партию термокейсов для разработки Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения, которое расположено за полярным кругом на Ямале. Разработку инженеров предприятия запатентовала Федеральная служба по интеллектуальной собственности.

Читать дальше...



Гулять так гулять: гражданку Таджикистана, потерявшую ребенка в Челябинске, высылают из России

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Гражданку Таджикистана, потерявшую ребенка в Металлургическом районе Челябинска, высылают из России. Как уже сообщал «Новый День», 5-летнего мальчика без верхней одежды и в сланцах нашли вчера утром на улице Социалистической.

Гулять так гулять: гражданку Таджикистана, потерявшую ребенка Челябинске, высылают из России

Newdaynews.ru 

Гражданку Таджикистана, потерявшую ребенка в Металлургическом районе Челябинска, высылают из России. Как уже сообщал «Новый День», 5-летнего мальчика без верхней одежды и в сланцах нашли вчера утром на улице Социалистической.

«Качественные дороги должны быть во всех муниципалитетах». Два миллиарда рублей направят на строительство трасс на Южном Урале

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. В 2019 году будет увеличен дорожный фонд Челябинской области. Выделенные средства пойдут на строительство дорог. Дополнительно выделят средства на возведение социально значимых объектов.

В Челябинске изменится схема движения транспорта

Челябинск Сегодня 

На нескольких перекрёстках Челябинска запретят поворачивать налево, а на некоторых улицах будет организовано одностороннее движение. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

«МегаФон» улучшил покрытие российских автодорог мобильной связью

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 31.01.2019. Для путешественников «МегаФон» обеспечил лучшее покрытие мобильной связью российских автомобильных трасс. Об этом сообщает пресс-служба компании. «Уральцы стали больше времени проводить в пути. Число жителей, которые хотя бы раз ездили по стране в январе, выросло на треть по сравнению с прошлым годом. Каждый час в дальнюю дорогу отправлялись 458 человек с sim-картами «МегаФона», — отмечают в пресс-службе. Сегодня сигнал «МегаФона» уверенно ловит на 95,4% территории... Читать дальше...

Челябинский депутат уходит из бизнеса и будет жить на зарплату бюджетника

URA.Ru 

Депутат Заксобрания Челябинской области Михаил Махов переходит на работу в региональный парламент на постоянной основе. Решение принято 31 января на заседании ЗСО, передает корреспондент «URA.RU».

В Челябинске рассмотрят дело организатора «Дома Парфюмера»

Челябинск Сегодня 

Прокуратура направила в Челябинский областной суд уголовное дело в отношении организатора и четверых участников наркосообщества. По версии следствия, соучастники сбывали наркотики под видом интернет-магазина «Дом Парфюмера», сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Челябинской области окончены и направлены в суд уголовные дела в отношении организатора и более 40 участников сообщества, осуществлявших незаконный оборот наркотиков

МВД России 

Сотрудниками Главного следственного управления ГУ МВД России Челябинской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частями 1,2 ст. 210 УК РФ, в отношении организатора и 4 активных участников сообщества, занимавшегося сбытом наркотических средств на территории Челябинской области и других субъектов РФ.

1,5 млрд рублей потратят в 2019 году на строительство дорог в муниципалитетах Челябинской области

Obzor74.ru

В 2019 году по решению губернатора Бориса Дубровского будет увеличен дорожный фонд Челябинской области. Соответствующие изменения в закон о бюджете утвердили депутаты Заксобрания.

В Челябинске пациентке проведут уникальную операцию по спасению почки

Телефакт 

Год назад жизнь Василины Рясненкой омрачилась новостью о страшном диагнозе. Врачи сообщили девушке-инвалиду, что ее почка отказала и создала немалый риск осложнений, которые грозят мгновенной смертью. Найти хирургов готовых оперировать оказалось непросто из-за уникальных особенностей пациентки. Василина инвалид-колясочник с детства. Ее позвоночник сильно искривлен, и органы расположены не совсем обычно. "Конечно, отказаться от органа намного проще, чем потом без него жить. Даже представить невозможно... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 31.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Челябинск

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net